Перейти к содержимому

Rambler's Top100
 

- - - - -

Карповые соревнования памяти Алексея Михайлова - 2010


Сообщений в теме: 58

#1 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:19

ПОЛОЖЕНИЕ.
Турнир считается коммерческим.
Отбор команд по регистрации.
Максимальное количество команд – 30.
Регистрация команд с 15.02.2010 по 08.05.2010
Соревнование проводится в один этап с 10.06.2010 по 13.06.2010 (72 часа).
Команда считается зарегистрированной только после оплаты взносов до 08.05.2010, незарегистрированные и не оплатившие в сроки вступительный взнос команды к участию в соревнованиях не допускаются (иностранные команды - участницы могут оплатить взносы по приезду на водоём) при наличии белорусской команды-поручителя.
Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья, который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
Вступительный взнос с команды- 200 у.е. (по курсу НБ РБ на момент оплаты).

Призовой фонд:
1-ое место – Кубки, медали + денежный приз.
2-ое место – Кубки, медали + денежный приз.
3-ее место – Кубки , медали + денежный приз.
Крупная рыба – ценный приз.

Денежный призовой фонд составляет 2 100 у.е. при условии участия 20 команд и распределяется следующим образом:
1-ое место - 900 у.е. (по курсу НБ РБ)
2-ое место - 700 у.е. (по курсу НБ РБ)
3-ее место - 500 у.е. (по курсу НБ РБ)

Если число команд - участниц будет меньше, то денежный призовой фонд будет рассчитываться по формуле (сумма взносов минус издержки по организации соревнований). В случае участия команд свыше 20, денежный призовой фонд будет увеличен.

Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства участников.
Соревнования проводятся на водохранилище Велута, Лунинецкий район, Брестская область.

Программа соревнований:
Заезд команд и регистрация: до 10-00 утра 10.06.2010.
Начало жеребьёвки (участвуют капитаны команд): 10-00.
Официальное открытие соревнований – 10-30.
Размещение команд в секторах: с 11-00 до 13-00
Старт соревнований: 13-00
Финиш соревнований: 13.06.2010 в 13-00.
Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований: 14-30 13.06.2010 г.

Организатором соревнований является:
1. Секция карповой ловли ОО "БРИК".

Оргкомитет соревнований:
1. Песков Сергей.
2. Демьянов Алексей.
3. Сичков Андрей.
4. Керец Виталий.
5. Овсепян Артур.

Команды, желающие принять участие в соревнованиях, распечатывают бланк заявки, заполняют и отправляют по факсу или на e-mail, указанные в заявке.

Прикрепленные файлы



#2 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:13

Регистрация:
1. "Бегущий Носорог", Краснодар (РФ).

#3 Дмитрий Заберезинский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:05

Я Велуту считаю великолепным водоемом для проведения соревнований.1-достаточное кол-во рыбы (практически у всех были поклевки)что создает спортивную интригу.2- хорошая береговая линия.3-достаточное расстояние между секторами.4-не малый вариант поклевки крупного карпа(соревнования 2009г-Алексей-).Я за Велуту!С Уважением!

Сообщение отредактировал Дмитрий Заберезинский: 16 Февраль 2010 - 23:05


#4 Олег Кныш

    Профессионал

  • Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:08

Форум и есть для того, что бы каждый мог высказать свое мнение. Мне не понравился, это не значит что он плохой.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#5 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:08

Регистрация:
1. "Бегущий Носорог", Краснодар (РФ).
2. Айсберг

#6 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 18 Февраль 2010 - 22:11

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. Борисов (название позже).
4. Борисов (название позже).
5. Борисов 3000.
6. "Сван", г. Калиниград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс" г. Москва (РФ).

Сообщение отредактировал Rura: 19 Февраль 2010 - 21:26


#7 Carpusha

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Февраль 2010 - 08:43

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. Борисов (название позже).
4. Борисов (название позже).
5. Борисов 3000.
6. "Сван", г. Калиниград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс" г. Москва (РФ).
9. "Львів" г.Львов Украина.
10. Львовский Карповый Клуб
11. Львовский Карповый Клуб
12. LKA (Литва)
13. LKA (Литва)
__________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

#8 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:47

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. Борисов (название позже).
4. Борисов (название позже).
5. Борисов 3000.
6. "Сван", г. Калиниград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс" г. Москва (РФ).
9. "Львів" г.Львов (Украина).
10. "Горизонт" г. Львов (Украина).
11. Львовский Карповый Клуб
12. LKA (Литва)
13. LKA (Литва)

#9 Олег Кныш

    Профессионал

  • Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:02

С такими темпами к лету будет 30 команд.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#10 Артем Колесников

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородЕкатеринодар

Отправлено 24 Февраль 2010 - 08:03

Как к вам лучше добираться?
Поймал-отпусти!

#11 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 24 Февраль 2010 - 08:47

Просмотр сообщенияНосорог (24 Февраль 2010 - 08:03) писал:

Как к вам лучше добираться?
Сложно гововрить, как по России, но думаю, что трасса следующая:
Краснодар - Ростов-На-Дону - Воронеж - Курск - Брянск - Гомель (Беларусь) - Лунинец (направление в сторону Бреста)-от Лунинца постараемся выложить подробную карту. В крайнем случае готовы будем встретить Вас в Лунинце.

#12 Carpusha

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 Февраль 2010 - 08:59

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. Борисов (название позже).
4. Борисов (название позже).
5. Борисов 3000.
6. "Сван", г. Калиниград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс" г. Москва (РФ).
9. "Львів" г.Львов (Украина).
10. "Горизонт" г. Львов (Украина).
11. Львовский Карповый Клуб
12. LKA (Литва)
13. LKA (Литва)
14. "Бриз" г.Минск
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

#13 artur49

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 25 Февраль 2010 - 21:12

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. Борисов (Ушаков, Кравцов).
4. Борисов (название позже).
5. Борисов 3000.
6. "Сван", г. Калиниград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс" г. Москва (РФ).
9. "Львів" г.Львов (Украина).
10. "Горизонт" г. Львов (Украина).
11. Львовский Карповый Клуб
12. LKA (Литва)
13. LKA (Литва)
14. "Бриз" г.Минск
15. "Golden carp" г.Минск
Gladiator im arena caput consilium.

#14 jaguar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 01 Март 2010 - 21:08

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. Борисов (название позже).
5. Борисов 3000 г.Борисов
6. "Сван", г. Калиниград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс" г. Москва (РФ).
9. "Львів" г.Львов (Украина).
10. "Горизонт" г. Львов (Украина).
11. Львовский Карповый Клуб
12. LKA (Литва)
13. LKA (Литва)
14. "Бриз" г.Минск
15. "Golden carp" г.Минск
Секция карповой ловли ОО "Большой рыболовный интернет клуб"

#15 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 06 Март 2010 - 00:43

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. Борисов (название позже).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. Львовский Карповый Клуб.
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Humaniskieji", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).

#16 artur49

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 07 Март 2010 - 23:46

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. Борисов (название позже).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. Львовский Карповый Клуб.
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Humaniskieji", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск
Gladiator im arena caput consilium.

#17 VituS

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 11 Март 2010 - 21:29

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. Борисов (название позже).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. Львовский Карповый Клуб.
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Humaniskieji", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск.
18. "ОСЭ", г. Минск.

#18 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 15 Март 2010 - 14:03

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. Борисов (название позже).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. Львовский Карповый Клуб.
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Humaniskieji", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск.
18. "ОСЭ", г. Минск.
19. "Аж2О", г. Марьина Горка.

#19 Carpusha

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Март 2010 - 18:29

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. Борисов (название позже).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Humaniskieji", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск.
18. "ОСЭ", г. Минск.
19. "Аж2О", г. Марьина Горка.
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

#20 artur49

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 15 Март 2010 - 21:34

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г.Борисов.
4. "Katran", г.Борисов.
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Humaniskieji", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск.
18. "ОСЭ", г. Минск.
19. "Аж2О", г. Марьина Горка.
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
Gladiator im arena caput consilium.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by