Перейти к содержимому

Rambler's Top100
 

- - - - -

Карповые соревнования памяти Алексея Михайлова - 2010


Сообщений в теме: 58

#21 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 22 Март 2010 - 11:51

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. "Katran", г. Борисов.
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Humaniskieji", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск.
18. "ОСЭ", г. Минск.
19. "Аж2О", г. Марьина Горка.
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (РФ).

#22 Carpusha

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Март 2010 - 21:25

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. "Katran", г. Борисов.
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск.
18. "ОСЭ", г. Минск.
19. "Аж2О", г. Марьина Горка.
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (РФ).
22. "Кёниг-Карп" г.Калининград (РФ)
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

#23 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 24 Март 2010 - 19:26

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. "Katran", г. Борисов.
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск.
18. "ОСЭ", г. Минск.
19. "Аж2О", г. Марьина Горка.
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (РФ).
22. "Кёниг-Карп", г. Калининград (РФ).
23. "Братки", г. Минск.

#24 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 26 Март 2010 - 09:40

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (РФ).
2. "Айсберг", г. Минск.
3. "Dimki", г. Борисов.
4. "Katran", г. Борисов.
5. "Борисов - 3000", г. Борисов.
6. "Сван", г. Калининград (РФ).
7. "Атлас", г. Москва (РФ).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (РФ).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск.
15. "Golden carp", г.Минск.
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (РФ).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск.
18. "ОСЭ", г. Минск.
19. "Аж2О", г. Марьина Горка.
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (РФ).
22. "Кёниг-Карп", г. Калининград (РФ).
23. "Братки", г. Минск.
24. "MAGIC FORCE", г. Минск.
25. "Litovskaja Karpovaja Asociacija II", (Литва).

Сообщение отредактировал Rura: 26 Март 2010 - 14:06


#25 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 29 Март 2010 - 12:18

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (Россия).
2. "Айсберг", г. Минск (Беларусь).
3. "Dimki", г. Борисов (Беларусь).
4. "Katran", г. Борисов (Беларусь).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов (Беларусь).
6. "Сван", г. Калининград (Россия).
7. "Атлас", г. Москва (Россия).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (Россия).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск (Беларусь).
15. "Golden carp", г.Минск (Беларусь).
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (Россия).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск (Беларусь).
18. "ОСЭ", г. Минск (Беларусь).
19. "Аж2О", г. Марьина Горка (Беларусь).
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (Россия).
22. "Кёниг-Карп", г. Калининград (Россия).
23. "Братки", г. Минск (Беларусь).
24. "MAGIC FORCE", г. Минск (Беларусь).
25. "Litovskaja Karpovaja Asocijacija II", (Литва).
26. “ZPE”, г.Минск (Беларусь).

#26 Carpusha

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:24

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (Россия).
2. "Айсберг", г. Минск (Беларусь).
3. "Dimki", г. Борисов (Беларусь).
4. "Katran", г. Борисов (Беларусь).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов (Беларусь).
6. "Сван", г. Калининград (Россия).
7. "Атлас", г. Москва (Россия).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (Россия).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск (Беларусь).
15. "Golden carp", г.Минск (Беларусь).
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (Россия).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск (Беларусь).
18. "ОСЭ", г. Минск (Беларусь).
19. "Аж2О", г. Марьина Горка (Беларусь).
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (Россия).
22. "Кёниг-Карп", г. Калининград (Россия).
23. "Братки", г. Минск (Беларусь).
24. "MAGIC FORCE", г. Минск (Беларусь).
25. "Litovskaja Karpovaja Asocijacija II", (Литва).
26. “ZPE”, г.Минск (Беларусь).
27. "Zigzag", г. Минск (Беларусь).


Если в соревнованиях примет участие 30-ть команд, то призовой фонд составит:
1-ое место - 1300 у.е. (по курсу НБ РБ)
2-ое место - 1000 у.е. (по курсу НБ РБ)
3-ее место - 800 у.е. (по курсу НБ РБ)
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

#27 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:53

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (Россия).
2. "Айсберг", г. Минск (Беларусь).
3. "Dimki", г. Борисов (Беларусь).
4. "Katran", г. Борисов (Беларусь).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов (Беларусь).
6. "Сван", г. Калининград (Россия).
7. "Атлас", г. Москва (Россия).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (Россия).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск (Беларусь).
15. "Golden carp", г.Минск (Беларусь).
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (Россия).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск (Беларусь).
18. "ОСЭ", г. Минск (Беларусь).
19. "Аж2О", г. Марьина Горка (Беларусь).
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (Россия).
22. "Кёниг-Карп", г. Калининград (Россия).
23. "Братки", г. Минск (Беларусь).
24. "MAGIC FORCE", г. Минск (Беларусь).
25. "Litovskaja Karpovaja Asocijacija II", (Литва).
26. “ZPE”, г.Минск (Беларусь).
27. "GALAXY CARP", г. Минск (Беларусь).

#28 Олег Кныш

    Профессионал

  • Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:02

Может ставки начать ставить на команды ))
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#29 jaguar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 06 Апрель 2010 - 19:14

 PIRAT (06 Апрель 2010 - 16:02) писал:

Может ставки начать ставить на команды ))
А это очень интересная мысль.Надо обсудить. :4:
Секция карповой ловли ОО "Большой рыболовный интернет клуб"

#30 Дмитрий Заберезинский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 07 Апрель 2010 - 00:07

Судя по наличию и рыболовной практике команд соревнования будут очень серьезные и будет присутствовать большая интрига! Предугодать победителя очень сложно! А про ставки попрошу продлить тему.Высказывайте свои предложения!

#31 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 08 Апрель 2010 - 13:09

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (Россия).
2. "Айсберг", г. Минск (Беларусь).
3. "Dimki", г. Борисов (Беларусь).
4. "Katran", г. Борисов (Беларусь).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов (Беларусь).
6. "Сван", г. Калининград (Россия).
7. "Атлас", г. Москва (Россия).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (Россия).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск (Беларусь).
15. "Golden carp", г.Минск (Беларусь).
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (Россия).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск (Беларусь).
18. "ОСЭ", г. Минск (Беларусь).
19. "Аж2О", г. Марьина Горка (Беларусь).
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (Россия).
22. "Кёниг-Карп", г. Калининград (Россия).
23. "Братки", г. Минск (Беларусь).
24. "MAGIC FORCE", г. Минск (Беларусь).
25. "Litovskaja Karpovaja Asocijacija II", (Литва).
26. “ZPE”, г.Минск (Беларусь).
27. "GALAXY CARP", г. Минск (Беларусь).
28. "Владивосток" г. Минск (Беларусь).

#32 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:17

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (Россия).
2. "Айсберг", г. Минск (Беларусь).
3. "Dimki", г. Борисов (Беларусь).
4. "Katran", г. Борисов (Беларусь).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов (Беларусь).
6. "Сван", г. Калининград (Россия).
7. "Атлас", г. Москва (Россия).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (Россия).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск (Беларусь).
15. "Golden carp", г.Минск (Беларусь).
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (Россия).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск (Беларусь).
18. "ОСЭ", г. Минск (Беларусь).
19. "Аж2О", г. Марьина Горка (Беларусь).
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (Россия).
22. "Кёниг-Карп", г. Калининград (Россия).
23. "Братки", г. Минск (Беларусь).
24. "MAGIC FORCE", г. Минск (Беларусь).
25. "Litovskaja Karpovaja Asocijacija II", (Литва).
26. “ZPE”, г.Минск (Беларусь).
27. "GALAXY CARP", г. Минск (Беларусь).
28. "Владивосток" г. Минск (Беларусь).
29. "Маэстро Карполов", Киевский Карповый Клуб, г. Киев (Украина).

#33 carpoman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 22 Апрель 2010 - 00:17

Серёга, а можно увидеть список команд с именами и фамилиями
С уважением carpoman

#34 gary

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Городминск

Отправлено 22 Апрель 2010 - 01:10

а ты не знаешь. :rolleyes:

#35 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:35

 carpoman (22 Апрель 2010 - 00:17) писал:

Серёга, а можно увидеть список команд с именами и фамилиями
А, что это даст, все увидимся на водоеме. Если кто-то интересует лично, могу ответить в личке.

#36 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:52

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (Россия).
2. "Айсберг", г. Минск (Беларусь).
3. "Dimki", г. Борисов (Беларусь).
4. "Katran", г. Борисов (Беларусь).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов (Беларусь).
6. "Сван", г. Калининград (Россия).
7. "Атлас", г. Москва (Россия).
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (Россия).
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва).
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва).
14. "Бриз", г.Минск (Беларусь).
15. "Golden carp", г.Минск (Беларусь).
16. "Монстр-Карп", г. Калининград (Россия).
17. "Тихий Робинзон", г.Минск (Беларусь).
18. "ОСЭ", г. Минск (Беларусь).
19. "Аж2О", г. Марьина Горка (Беларусь).
20. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
21. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (Россия).
22. "Кёниг-Карп", г. Калининград (Россия).
23. "Братки", г. Минск (Беларусь).
24. "MAGIC FORCE", г. Минск (Беларусь).
25. "Litovskaja Karpovaja Asocijacija II", (Литва).
26. “ZPE”, г.Минск (Беларусь).
27. "GALAXY CARP", г. Минск (Беларусь).
28. "Владивосток" г. Минск (Беларусь).
29. "Маэстро Карполов", Киевский Карповый Клуб, г. Киев (Украина).
30. "Varenis", г. Варена (Литва).

В дальнейшем команды будут записываться в резерв. В случае отказа одной из зарегистрированной команды, команда первая по списку в резерве занимает ее место.
Напоминаю, что срок регистрации заканчивается 08.05.2010 г., до этого же времени необходимо оплатить вступительный взнос.

#37 carpoman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 23 Апрель 2010 - 00:38

Много новых команд и названий, просто интересно
С уважением carpoman

#38 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:05

Резерв:
1. "AWD", г. Брест (Беларусь).

#39 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 26 Апрель 2010 - 18:30

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (Россия) -зарегистрирована.
2. "Айсберг", г. Минск (Беларусь) - зарегистрирована.
3. "Dimki", г. Борисов (Беларусь) - зарегистрирована.
4. "Katran", г. Борисов (Беларусь).
5. "Борисов - 3000", г. Борисов (Беларусь).
6. "Сван", г. Калининград (Россия).
7. "Атлас", г. Москва (Россия) - зарегистрирована.
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (Россия) - зарегистрирована.
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва) - зарегистрирована.
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва) -зарегистрирована.
14. "Бриз", г.Минск (Беларусь) - зарегистрирована.
15. "Монстр-Карп", г. Калининград (Россия).
16. "Тихий Робинзон", г.Минск (Беларусь) - зарегистрирована.
17. "ОСЭ", г. Минск (Беларусь).
18. "Аж2О", г. Марьина Горка (Беларусь).
19. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
20. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (Россия).
21. "Кёниг-Карп", г. Калининград (Россия).
22. "Братки", г. Минск (Беларусь).
23. "MAGIC FORCE", г. Минск (Беларусь).
24. "Litovskaja Karpovaja Asocijacija II", (Литва)-зарегистрирована.
25. “ZPE”, г.Минск (Беларусь).
26. "GALAXY CARP", г. Минск (Беларусь).
27. "Владивосток" г. Минск (Беларусь) - зарегистрирована.
28. "Маэстро Карполов", Киевский Карповый Клуб, г. Киев (Украина).
29. "Varenis", г. Варена (Литва).
30. "AWD", г. Брест (Беларусь).

#40 Rura

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 04 Май 2010 - 14:38

Регистрация:
1. "CCMoore team Russia", г. Краснодар (Россия) -зарегистрирована.
2. "Айсберг", г. Минск (Беларусь) - зарегистрирована.
3. "Dimki", г. Борисов (Беларусь) - зарегистрирована.
4. "Katran", г. Борисов (Беларусь) - зарегистрирована.
5. "Борисов - 3000", г. Борисов (Беларусь).
6. "Сван", г. Калининград (Россия) - зарегистрирована.
7. "Атлас", г. Москва (Россия) - зарегистрирована.
8. "ФрешБэйтс", г. Москва (Россия) - зарегистрирована.
9. "Львів", г.Львов (Украина).
10. "Горизонт", г. Львов (Украина).
11. "Carp Power", г. Львов (Украина).
12. "Druskininkai", (Литва) - зарегистрирована.
13. "Litovskaja Karpovaja Asociacija", (Литва) -зарегистрирована.
14. "Бриз", г.Минск (Беларусь) - зарегистрирована.
15. "Монстр-Карп", г. Калининград (Россия) -зарегистрирована.
16. "Тихий Робинзон", г.Минск (Беларусь) - зарегистрирована.
17. "ОСЭ", г. Минск (Беларусь).
18. "Аж2О", г. Марьина Горка (Беларусь).
19. "Хортица", г. Запорожье (Украина).
20. "Водяной лис"-Калининградский карповый клуб, г. Калининград (Россия)-зарегистрирована.
21. "Кёниг-Карп", г. Калининград (Россия) -зарегистрирована.
22. "Братки", г. Витебск (Беларусь).
23. "MAGIC FORCE", г. Минск (Беларусь).
24. "Litovskaja Karpovaja Asocijacija II", (Литва)-зарегистрирована.
25. “ZPE”, г.Минск (Беларусь) - зарегистрирована.
26. "GALAXY CARP", г. Минск (Беларусь).
27. "Владивосток" г. Минск (Беларусь) -зарегистрирована.
28. "Маэстро Карполов", Киевский Карповый Клуб, г. Киев (Украина).
29. "Varenis", г. Варена (Литва).
30. "AWD", г. Брест (Беларусь).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by