Перейти к содержимому

Rambler's Top100

* * * * * 3 Голосов

Отбор сборной Беларуси на Чемпионат мира.

чемпионат мира сборная

Сообщений в теме: 243

#21 s300

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:44

Для начала, надо чётко знать, с чем и самое главное, куда идти . При ясности этих составляющих , возможно, будем идти вместе, туда, куда нужно и к тому, к кому нужно. :rolleyes: Лучше базарить на форуме, чем базарить кучками и ни чего не делать на деле. :sm180:
P/S Полюбаса, в состав полной сборной так или иначе попадёт весь Белорусский карпфишинг . :109: Иначе и быть не может.
С уважением,Фёдор.

#22 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:51

Цитата

Федор, знаменатели никто не расставлял и мое мнение на истину не претендует.
Просто насколько я понимаю придется мне идти в БООР и согласовывать состав
Пойдём вместе, но сначала , через Русло. :alc:
С уважением,Фёдор.

#23 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:58

Сергей (Rura) правильно написал, на сколько я еще понимаю в столь поздний час ). Сборная в этом году формируется из желающих. Свое видение команды им было предложено.
Имхо, не все наверное из списка смогут участвовать, может и не хотят вовсе ). Предлагайте кандидатуры. Хотя если все-таки кол-во желающих превысит свободные места - то будет объективный отбор. Банально и утрированно - по кол-ву выступлений в соревнованиях и занимаемым местам. Другим словом - по опыту.
PS За себя скажу - не хочу в следующем году участвовать на чм, даже если бы и предложили. По опыту не прохожу, да и не рвусь пока. Трезво, короче, оцениваю свои возможности.
А то вдруг поеду, выйграю еще, какой из меня спортсмен, да еще международник. :)

#24 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:17

Хотелось бы услышать людей ,заявленных в списке, возможных участников сборной. А то складывается ощущение,что народ не в курсах . :wacko:
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#25 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:00

Народ читал, но молчит. :)
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#26 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 214 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:15

Народ безмолвствует ....... А.С.Пушкин.
Поймал - отпустил. Налил - выпил.

#27 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:04

А чего разводить писанину, готовиться надо. Разрабатывать тактику , стратегию. Шпиёнов пора запускать в Румынию , знакомиться с местными аборигенами. Да и не плохо бы было приучить водоём к нашей пайке. И ЧМ в кармане.
С уважением,Фёдор.

#28 ХИРУРГ

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:41

Может кто-то хочет выдвинуть свою кандидатуру или команду не стесняемся. В Беларуси много классных команд и на данном этапе у всех есть шанс поехать и попробовать свои силы рядом с такими командами как Хорватия, ЮАР, Румыния.

#29 sokolov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • ГородМИНСК

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:56

Алик!Федор!Михайл!-и опыт есть и победы зарубежные!

#30 Rura

Профессионал

• Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:00

График соревнований на водоеме, где будет проходить ЧМ.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: continut_5206.jpg

#31 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:19

Сугубо личные мысли. На таком ристалище , как ЧМ, не так важны стратегические качества (умение) спортсмена в ловле,как важен дух (сплочённость) команды. К чему я это всё. Вспоминая своё спортивное прошлое, от меня требовалось строгое выполнение поставленной задачи.А для этого была важна физическая подготовка.Если это всё переложить на наше с Вами общее увлечение,то от спортсмена (стоящего в секторе) требуется ,выносливость, дистанция и точность.Тактикой и стратегией занимается тренер с помощниками (разведка).Вот здесь незаменим Демьянов Алексей.Человек владеет английским , да ещё понимает карпячий сленг. Лёша,при всём уважении к тебе , как к спортсмену, но твоё место не на ринге-секторе,а рядом с секторами Англии или ЮАР.Твои уши ,золото для команды.Нам бы ещё человека со знанием румынского (нужно цыганские таборы тряхнуть :) ) .Другой вопрос.Будут ли бесприкословно подчиняться спортсмены ,которые сами оплатили своё участие в ЧМ, тренерским установкам?! Задачка однако.
Это всё написано, для того чтобы сподвигнуть Вас на дискусию. Время бежит. Кстати, стоимость входной регистрация на ЧМ -1500 Евро.
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#32 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:00

Просмотр сообщенияСлон (16 Октябрь 2013 - 20:19) писал:

Тактикой и стратегией занимается тренер с помощниками (разведка).Вот здесь незаменим Демьянов Алексей.Человек владеет английским , да ещё понимает карпячий сленг. Лёша,при всём уважении к тебе , как к спортсмену, но твоё место не на ринге-секторе,а рядом с секторами Англии или ЮАР.Твои уши ,золото для команды.
Дабранач. Вставлю пять копеек. Тоже личное мнение, естественно.
Что Вы (команда на ЧМ) хотите "подслушать" у Англии и ЮАР? Тактику, на что ловят ( с улыбкой ) или ЧТО ? Не думаю что такие вещи обсуждается непосредственно в присутствии посторонних людей и во все горло. Надо ли вообще это подслушивать и знать? Единственное стоящее что можно увидеть - это дистанция ловли и используемые монтажи при учете того что команда неплохо ловит. Хотя без знания рельефа дна в секторе и это мало пригодится. Тут языки не нужны.
Да и английский английскому рознь, не говоря уже про ЮАР. То что у них это оффициальный язык, еще не говорит от том что его будут понимать все знающие англ. Сленгов (языковых) очень много. О каких "ушах" тогда идет речь?
Со стороны так и не понял пока - сами то заявленые люди готовы ехать или пока идет просто прощупывание почвы у них же?

Сообщение отредактировал VituS: 17 Октябрь 2013 - 00:08

#33 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:07

Просмотр сообщенияVituS (17 Октябрь 2013 - 00:00) писал:

Дабранач. Вставлю пять копеек. Тоже личное мнение, естественно.
Что Вы (команда на ЧМ) хотите "подслушать" у Англии и ЮАР?
Не согласен. Почитайте украинский Спортфишинг,тему ЧМ Мотражил. В делегацию сборной Украины был включён Тарас Сендега,владеющий 3-мя языками. Посмотрите сколько он выложил информации, прогуливаясь у секторов соперников. Ясное дело ,что во всё горло кричать никто не будет,но тренера общаются между собой и со спортсменами . И говорят они не о политике. Разведка и анализ, всё на таких соревах.Приведу второй пример, прошлый ЧМ мира, Ж.Цапан, прослушав переговоры румынов уехал в магазин за бойлами, за ним последовали остальные сборные.
P/S. По формированию сборной, сам не в курсах.Это вопрос к Сереге Пескову.

#34 asd517

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:54

Юра, привет.
По ряду причин, мое участие в ЧМ- вопрос неоднозначный. Если все звезды сойдутся, я с удовольствием помогу команде в качестве наблюдателя. Сразу говорил об этом ребятам, что и мне интереснее, и команде полезнее, Так что ты своим постом попал в точку. Поэтому из "спортсменов" меня нужно перенести в "делегаты".
Иногда лучше жевать, чем говорить.

#35 Rura

Профессионал

• Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:06

Насколько я понимаю, основной проблемой будет комплектование сборной не спортсменами, спортсменов у нас хоть "отбавляй". Мы должны понимать, что спортсменов может быть максимум 8 человек. Вот мне интересно, а кто-нибудь готов поехать в качестве запасных?
Скажу за себя, что готов ехать и как спортсмен и как запасной и кем либо еще, главное чтобы это было на пользу сборной, а не в угоду личных амбиций. Не для галочки едем и не развлекаться.

#36 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:35

Лешу, я бы оставил в команде, у них хорошая сыгранная команда. А в качестве переводчика взял бы Сергея (Рыбачек), он хорошо знает английский, ну и за год может и румынский выучить, на благо нашей страны ))
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#37 Rura

Профессионал

• Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:37

Есть еще одно предложение - Сергей (Рыбачек), хотелось бы услышать мнение самого Сергея.

#38 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:39

Серега, во- первых ещё никто официально не видит спортсменов. По телефону лично, ехать хотят все , это понятно.Пусть желающие объявят это во всенародно ,хотя бы в этой теме. А то потом начнётся ,то проблемы ,то жена не пускает.
Во-вторых, после того , как сложится команда спортсменов ,она начнёт обрастать помощниками. А лучше ,в целях экономии бюджета ,в качестве административной группы , заявить полноценную "двойку",чтобы в случае "форс-мажора"(не дай Бог) ,она могла выйти на замену.
В-третьих , не нужно осуждать людей в невозможности оплачивать и не учавствовать. Не все могут позволить себе такую прихоть. Ты задай вопрос потенциальным спортсменам , участникам сборной: им нужны помощники ???.Если нужны ,то готовый ли они оплатить их присутствие на ЧМ ???.Всё справедливо,эти люди едут обслуживать основной состав.Так в любом спорте.
И в- четвёртых,тренировка на Корбу. Слухами и разговорами сыт не будешь. Кто готов ехать на тренировку-турнир в Румынию за свои кровные, из желающих в сезоне 2014г ?
Это всё не пафосные слова,а желаемый минимум участника -спортсмена сборной. И при отсутствии спонсора (которого к сожалению ,пока нет), бюджет ложится на каждого участника-спортсмена.

#39 sirius

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Городминск

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:23

SIRIUS - в лице Пархомчика и Гаврилидиса готовы участвовать в сборной в качестве спортсменов.
Помощники конечно нужны, но очень важный вопрос- сколько это стоит???
Готовы ехать на тренировку и считаем, что это обязатьльно всем участникам(спортсменам)
Fishing For Fun

#40 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияsirius (18 Октябрь 2013 - 13:23) писал:

SIRIUS - в лице Пархомчика и Гаврилидиса готовы участвовать в сборной в качестве спортсменов.
Помощники конечно нужны, но очень важный вопрос- сколько это стоит???
Готовы ехать на тренировку и считаем, что это обязатьльно всем участникам(спортсменам)
Вот это слова взрослых мужей!!! :good:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by