Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Как мы живем

жизнь беларусь

Сообщений в теме: 85

#41 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 28 Май 2014 - 16:21

Унас вчера и позавчера ,нечто похожее было. :ph34r:
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#42 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:05

Ну шо, хлопцы, присядьте если стоите. Частникам запретят импорт товаров в Беларусь
http://www.charter97.org/
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#43 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:05

Цитата

Так, МАЗу будет предоставлено исключительное право ввоза в Беларуси всех автомобилей, в том числе легковых, как из стран дальнего зарубежья, так и из России, и Казахстана.
Всех дилеров закроют, а МАЗ будет импортировать все автомобили? На МАЗе будут сервисное ТО проводить?

Цитата

«Горизонт» – бытовой техники, радио-, теле- и видеоаппаратуры, «Атлант» – холодильников и стиральных машин.
Конробанда сразу увеличится.

Цитата

Отвечая на вопрос агентства о том, не нанесут ли такие меры ущерба белорусским компаниям – крупным ритейлерам бытовой техники и электроники, в Минпроме заметили, что «это повод для них повернуться лицом к товарам белорусских производителей, которые по качеству никоим образом не уступают сегодня импортным аналогам»
:D :D :D
А рыболовные снасти будет БООР импортировать?

Смешно выглядит, но думаю, что если это введут, нам будет совсем не смешно.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#44 asd517

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 08 Июль 2014 - 12:50

Я просто охуеваю вот от таких вот статей и особенно комментариев!
Суки, они (белорусы!!!) теперь называют это "колорадской" лентой. Увидел бы, поломал на хер за такие слова.
Иногда лучше жевать, чем говорить.

#45 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияasd517 (08 Июль 2014 - 12:50) писал:

Я просто охуеваю вот от таких вот статей и особенно комментариев!
Суки, они (белорусы!!!) теперь называют это "колорадской" лентой. Увидел бы, поломал на хер за такие слова.
Лёша, я частенько читаю этот сайт. Первое впечатление было, вот она правда !!! Но быстро разобрался, что хоть и в реальной жизни правды маловато , но на том сайте конченные уроды, у которых вообще по определению нет ничего святого. Уверен, что эта шайка, которые постоянно дают комментарии, безнравственные шакалы. Это те, кто кроме себя никого не видел , не видит и не будет видеть. Они наверняка пишут из за бугра. Это настоящие бздули.
С уважением,Фёдор.

#46 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 08 Июль 2014 - 18:36

Очередная попытка испоганить ленточку. В свое время Гитлер "свастике" подпортил репутацию, хотя этот символ во всю использовался славянами и не только. Да и сейчас присутствует на национальной одежде в виде вышивки. Народ помнит истинное предназначение, вековая, родовая память ;)

#47 олег67

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 08 Июль 2014 - 21:19

ИМХО
Не хрен читать всякую уйню на такого рода сайтах. Это тоже самое что сайты знакомств! Аморально и безнравственно, подло и жестоко, нахально и враждебно разжигать межнациональную рознь между братскими народами. Искренне жаль тех у кого не хватает своих мозгов понять откуда и зачем веет этот ветерок, который, мягко говоря, воняет говницом.
Я никогда не изменю своим взглядам и не позволю омрачить память всех героев той победы, которая дала нам всем жизнь и светлое небо над головой.

#48 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:55

Как Вам такое ? http://charter97.org...14/7/17/107364/ Вот так захотели и арендовали. Теперь рыбой будут завалены все магазины Брестчины! :rolleyes:

Сообщение отредактировал s300: 17 Июль 2014 - 19:56

С уважением,Фёдор.

#49 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:58

Фёдор,ты забыл ,где живёшь?

#50 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:26

На прошлой неделе один знакомый карпятник попытался половить на Богушах! Половил , нервы порвал и уехал. С левой стороны стояли колобашечники , с правой, блюстители порядка , БООР , разворачивал свои сети. Ещё пару лет и полный пипец, ловить будем на прудах выкопанных на своём участке или за бугром.
С уважением,Фёдор.

#51 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:29

Эту страну не победить.

#52 asd517

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:07

*
Популярное сообщение!

Я тут давеча прочитал что в России под угрозой закрытия google и всякие мордокниги, а потом еще на пиве услышал от знакомых какая же это трагедия на самом деле и проявление тоталитаризма Путина, и так даже призадумался на целый пост... Если понравится жмите крестики, а нет - больше писать не буду :)/>

Долгое время я был объектом насмешек, так как ходил со старой Nokia.
Не то чтобы у меня денег не было на стильную Sony Xperia, просто не понимал зачем покупать телефон по цене жигулей 6 модели. Nokia кстати отличная была, в железном корпусе! Вечная, только аккумулятор не вечный оказался, после 5 лет он скончался.

Ну думаю, настало время выходить из рядов австралопитеков, хотя даже у тех судя по отзывам друзей кто-то фоловил твитер и ставил лайки, а я один такой, нищеброд. Взял популярный нынче iPhone. К слову телефон красивый, хоть и обещанной надежностью не удивил. То связь пропадет, то из рук выскользнет, с последующей заменой дисплея. Да не о том речь, просто взял за правило, когда бухаю, телефон из кармана не достаю.

Установил FB, VK, twitter, instagram, forsquare, viber и прочее. С подпиской на 100+ друзей в каждом. С этого момента в моей жизни начались одни открытия и разочарования.

Вот твитер, это что вообще такое?
что означают эти фразы:

- Утро прекрасно...
- А мохито со льдом действительно клевая вещь.
- Россияне не такие как мы, мы не такие как они.

и прочее из разряда: хрю хрю кусь пусь пусь пусь.

Это что вообще такое? Зачем все эти люди, многие из которых с высшим экономическим/техническим образованием пишут эти односложные предложения, которые не несут никакого смысла. И зачем мне все это фоловить? А что мне туда написать? я унылое гамно, которое за пол года использования твитера не запостило ни одной умной мысли.

Дальше в VK каждые 20 минут я вижу цитату великого человека, из разряда "Если твоя девушка плачет, то какой ты мужчина..." А. С. Пушкин ©

или фото как кто-то отдохнул или женился. ХЗ зачем на это смотреть, лайкать, ну да ладно, каждый дрочит как хочет, но мне лично не интересно влазить в чужую жизнь по тщательно отобранным фото, тем более людей которые мне нах не нужны. Близких друзей я почему-то даже и не добавил в ВК, я их и так вижу раз в неделю.

Viber и прочие вещи удобны, но все равно проще позвонить, связь надежней и быстрее просто нажать вызов, чем искать бесплатный wifi. Причем даже из-за бугра.

Forsquare - тоже клевая вещь, достаточно подписаться и через 5 минут становится понятно где человек живет, работает. А так же сколько примерно у него доходов, по тому где он тратит свои деньги. Не понимаю конечно, зачем чекиниться в каждом новом месте. Я обычно первым делом пиво заказываю, а ребята чекинятся.

И самое мое любимое Instagram. Каждые 20 минут фото, я покушала, я с собачкой, я покушала то, что не покушала собачка, туман, я ужрался в кабаке, фото крутой машины, трогательная, но нифига не понятная надпись на асфальте... 15 мин назад мы стали мужем и женой, вот подтверждение в инстаграм, хммм... стоит подождать фото с первой брачной ночи, это будет интересней.

Это что вообще такое? зачем тратить 20% дня на просмотр этого бреда? Зачем вообще это все делать? Я вот смотрел на это все месяца 2 и решил сделать последний пост в инстаграм: смыть какашку в туалете. Фоловте на здоровье, в моем посте столь же глубинный смысл как и на фото съеденного за 2 часа до этого прекрасного французского багета.

(и слово это дебильное фоловить, и буду утверждать это до тех пор пока не услышу от америкоса фразу аля: can you add me to your друзья-list? понахватались что скоро язык русский превратиться в гавно собачье)

Короче долгое время я пытался, но так и не понял зачем люди все это делают, люди умные, образованные, с достатком, фотографируют свой завтрак или делают селфи.
Вот после этого новости из разряда в России закроется FB меня умиляют. И? люди будут читать книги, а не тупые новости в FB. Потеря....

Не сможете делать фото перед зеркалом в туалете? Да за это спасибо нужно сказать! Сделайте тоже самое в Украине, хоть пиво спокойно с друзьями попьем. Без единого чекина, мать его... ©

Сообщение отредактировал asd517: 10 Ноябрь 2014 - 21:08

Иногда лучше жевать, чем говорить.

#53 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:36

Нам надо срочно поднять курс доллара. :)

#54 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:36

Сегодня ОАЦ при Президенте РБ принял решение об исключении onliner.by - ведущей торговых интернет-площадок в Беларуси - из реестра национальной доменной зоны.

Официальная причина: "В связи с выявленными Министерством торговли Республики Беларусь нарушениями владельцем интернет-ресурса onliner.by законодательства о торговле...".
Жители Беларуси требуют вернуть сайт. Вот их петиция.
https://www.change.o...1Jj8mm3Juot3w4=

#55 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:05

Жулью не место в нашей родной, идущей верным курсом Беларуси. :rolleyes:
С уважением,Фёдор.

#56 Andrey CARP

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Городпос.Жемчужный

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:08

http://www.gorodok.t...ode_play?id=158 :) :) :) :) :) :) Улыбнёмся с" городком".

Сообщение отредактировал Andrey CARP: 21 Декабрь 2014 - 19:13

ANGI

#57 Каштан

Профессионал

• Пользователи
  • 1 065 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 07:28

Onliner.by работает на Onliner.ru

#58 Каштан

Профессионал

• Пользователи
  • 1 065 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 07:32

Я только что подписал петицию "Верните Onliner.by в Реестр доменов РБ" на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/p/верните-onliner-by-в-реестр-доменов-рб?recruiter=200181351&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

#59 ХИРУРГ

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияКаштан (22 Декабрь 2014 - 07:32) писал:

Это важно. Подпишете?

Я не подпишу. Если только объясните почему это так важно. По ссылке что-то про самую большую барахолку!!!!?????

#60 Каштан

Профессионал

• Пользователи
  • 1 065 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:34

о всем сайте в целом не только про барахолку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by