Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Маркерный поплавок

Сообщений в теме: 49

#41 vad

Пользователь

• Заблокированные
  • 211 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 27 Март 2016 - 10:15

Потерял в воде красное оперения,жёлтый и черный плохо видно. Пробовал наклеить автомобильную отражающую ленту,отклеились после пару забросов.Подскажите как можно еще поменять цвет.А может у кого лежит от ненадобности ,могу купить.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: CAC353.jpg

#42 Коля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • ГородСлуцк

Отправлено 27 Март 2016 - 12:54

Поспрашивай флуорестентную водостойкую краску для окраски поплавков в рыболовных магазинах.Раньше у железнодорожников была классная краска ярко-оранжевого цвета(красил ей полоски на поплавках с длинной антеной),тоже можно спросить.

Сообщение отредактировал Коля: 27 Март 2016 - 12:55

#43 vad

Пользователь

• Заблокированные
  • 211 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 27 Март 2016 - 13:17

Просмотр сообщенияКоля (27 Март 2016 - 12:54) писал:

Поспрашивай флуорестентную водостойкую краску для окраски поплавков в рыболовных магазинах.Раньше у железнодорожников была классная краска ярко-оранжевого цвета(красил ей полоски на поплавках с длинной антеной),тоже можно спросить.
Спасибо.Я думал покрасить но простая краска скатывается.А вот у железнодорожников надо будит спросить ,но главное чтоб сильно тяжёлый не стал.

#44 s300

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 Март 2016 - 13:21

Коля, краска дороже станет самого оперения. :P В солнечную погоду чёрный маркер виден лучше всего :good: . Жёлтый в пасмурную погоду, на рассвете и на закате. Красный, хорошо виден при переменной облачности. Обратитесь к Мише и возможно в ближайшем времени станете обладателем красного оперения.
С уважением,Фёдор.

#45 vad

Пользователь

• Заблокированные
  • 211 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 27 Март 2016 - 14:04

Сделал звонок другу на БЧ ,да есть токая оранжевая краска ,красят полоски на поездах и обещал немного выделить.
Желтым цветом еще соглашусь,а вот черный надо постараться чтоб увидеть.В одной точке у нас стоит красный маркер и его видно в любой световой день,а в второй точке стоял жёлтый то не всегда его можно рассмотреть. Маркериться тяжело с черным или жёлтым ,не понятно когда и где всплыл (это чисто наши с напарником наблюдения и выводы) Я конечно не парился бы и куплю новый маркер, хочу ESP но сейчас пока не до этого(финансы).

#46 Коля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • ГородСлуцк

Отправлено 27 Март 2016 - 14:13

Просмотр сообщенияs300 (27 Март 2016 - 13:21) писал:

Коля, краска дороже станет самого оперения. :P В солнечную погоду чёрный маркер виден лучше всего :good: . Жёлтый в пасмурную погоду, на рассвете и на закате. Красный, хорошо виден при переменной облачности. Обратитесь к Мише и возможно в ближайшем времени станете обладателем красного оперения.
Понял,Фёдор,спасибо.А я раньше никогда и не задумывался почему производители выпускают стабилизаторы в трёх разных цветах.
У меня поплавки ACE.

#47 s300

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 Март 2016 - 14:24

Коля, это всё пришло от поплавочников ( матч ).В солнечную погоду и рябью на воде, чёрный в фаворе, да и в пасмурную погоду он тоже хорош ( только не туман) . В пасмурную и туманную погоду - жёлтый.

Сообщение отредактировал s300: 27 Март 2016 - 14:26

С уважением,Фёдор.

#48 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 27 Март 2016 - 14:44

Что за маркер? Фирма?
Если это Fox, то у меня вроде есть, так как я егоо давно потерял.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#49 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 27 Март 2016 - 14:46

PS. Только недавно посмотрел фото. Я гляну, какие у меня остались.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#50 vad

Пользователь

• Заблокированные
  • 211 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 27 Март 2016 - 15:47

Обезжирил Хортицай и наклеил ленту немного по другому не так как раньше. Завтра проверю, поеду и покидаю немного

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by