Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Правила размещения объявлений.

Сообщений в теме: 2

#1 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:31

Администрация сайта не несет ответственности за текст подаваемых объявлений.
Напоминаем, что тема Барахолка создана для товаров б/у или вещей, которые Вам не подошли.
Размещение сообщений рекламного или коммерческого содержания возможно только по договоренности с Администратором.
Администрация и Модераторы раздела оставляет за собой право определять, что является рекламой.

Требования к темам объявлений:

1. Написать объявление в Барахолке (отдам, заберу, куплю) может каждый зарегистрированный пользователь. Объявление о продаже/аренде чего-либо, могут только форумчане, написавшие на форуме не менее 100 сообщений.

2. Название темы должно начинаться со слова Продам (отдам, куплю, обменяю), а далее указан предмет (объект) объявления и его марка. Например: Продаю палатку Nash Double Top Extreme 2 Man ( MK 2 ). Можно еще дополнять название какой-то информацией о состоянии товара или предмета объявления.
Запрещается создавать темы с такими названиями: Продам, Срочно продам, Помогите найти, срочно куплю и т.д.

3. Пользователь обязан разместить в теме реальное фото продаваемого товара, цену и указать товар новый или б/у!

4. Обновление существующей темы бессмысленными смайлами и сообщениями вида: «Ещё продается» запрещено, а также повторение уже размещенного Вами объявления может быть расценено как попытка "спама" или "флуда" и повлечь за собой ограничение доступа к форуму и безвозвратное удаление темы.
Запрещается флудить в темах Барахолки, незаинтересованное обсуждение продаваемых вещей, обсуждать какой товар лучше (для этого есть специализированные темы). Такие сообщения будут удалены.
5. Пользователь может сообщать о снижении цены в своем топике (с указанием конкретной суммы) в любое время.
6. Все вопросы к автору по объявлению можно задавать через ЛС или в теме объявления.
7. После того, как Сделка осуществлена или потеряла свою актуальность, прошу Авторов темы написать в ней сообщение об этом.
8. Запрещается создавать темы заглавными буквами.
9. Запрещается искажать вид форума, выделяя слова, предложения другим цветом.
10. Запрещается менять шрифт по размерам.

Темы, которые не соответствуют правилам будут удалены. Нарушение правил Барахолки наказывается предупреждением/банном.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#2 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 12 Март 2015 - 12:03

Народ, еще раз напоминаю о правильном написании объявления.
Объявление должно выглядеть так: Продаю палатку Nash Double Top Extreme 2 Man

#3 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:00

Народ, я напоминаю, что запрещено создавать объявления(Темы) полностью заглавными буквами. Заглавная буква может быть только в названии.
Кто игнорирует данные правила, объявления будут удаляться без объяснения причины.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by