Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Куплю карповую оснастку

оснастка леска бойлы карп поводки лидкор

Сообщений в теме: 30

#1 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2015 - 21:39

1. Кормушки 70-110 грамм типа METHOD FEEDER 50 GR DRENNAN
2. Лидкор - 15 метров ( Тест: 22,7кг, Цвет: водоросли/ил); ( fox, korda и др.)
3. Поводковый материал - 5м. ( fox, korda и др.)
4. Отводчик\ конус силиконовый\Термоусадочная трубка -30-40 шт.
5. Вертлюжки карповые - 10 шт.
6. Стопор карповой оснастки
7. Стопора для насадки
8. Буферная бусина
9. Леска карповая 0.32 - 2км, 1 км - 0.30 ( SHIMANO TECHNIUM INVISITEC, FUN FISHING EXCELLIUM KAKI 0.32MM 9.60KG 1000M и др.)

А так же пелетс и свежие бойлы ( кроме трапера).

Сообщение отредактировал favorit: 12 Май 2015 - 21:41

#2 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 12 Май 2015 - 22:41

Ну так Вам сюда:
http://carpfishing.b...__fromsearch__1
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#3 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2015 - 22:44

Просмотр сообщенияСлон (12 Май 2015 - 22:41) писал:

Ну так Вам сюда:
http://carpfishing.b...__fromsearch__1
Я там уже был : D

#4 ХИРУРГ

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2015 - 23:43

Кормушки метод 110гр Вы чем забрасывать собрались?
И так для интереса, объява прикол или дествительно проблема стопора для бойлов купить?

#5 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Май 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияХИРУРГ (12 Май 2015 - 23:43) писал:

Кормушки метод 110гр Вы чем забрасывать собрались?
И так для интереса, объява прикол или дествительно проблема стопора для бойлов купить?
Забрасывать собрался SHIMANO Beastmaster BX ( Завозить) . Нет тут никакого прикола, нет не проблема, просто закинул к списочку.

Сообщение отредактировал favorit: 12 Май 2015 - 23:55

#6 Каштан

Профессионал

• Пользователи
  • 1 065 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 13 Май 2015 - 07:21

Извините конечно но в прошлую рыбалку доказано было что заброс многим эффективней чем завоз и зачем завозить на 250 метров когда рыба находится и на дистанции 30 метров. Чем дальше тем лучше?-не факт.
А про кормушки есть одна FOX

#7 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 07:41

Просмотр сообщенияfavorit (12 Май 2015 - 22:44) писал:

Я там уже был : D

Так и ушел ?
Поймал - отпустил. Налил - выпил.

#8 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 07:55

Просмотр сообщенияКАРПОВИЧ (13 Май 2015 - 07:41) писал:

Так и ушел ?
Да цены у вас какие то неадекватные.

#9 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 08:29

Просмотр сообщенияКаштан (13 Май 2015 - 07:21) писал:

Извините конечно но в прошлую рыбалку доказано было что заброс многим эффективней чем завоз и зачем завозить на 250 метров когда рыба находится и на дистанции 30 метров. Чем дальше тем лучше?-не факт.
А про кормушки есть одна FOX
Вы что прикалываетесь ?) У меня уже пар из ушей валит, потому что я буду очень долго с вами спорить. Если водоем таков, что рыба стоит на 250 метрах о каком забросе идет речь. Благо у нас не один водоем в РБ.

#10 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 08:48

Просмотр сообщенияfavorit (13 Май 2015 - 07:55) писал:

Относительно чего ?

#11 drobnyi

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСлуцк

Отправлено 13 Май 2015 - 09:01

Просмотр сообщенияfavorit (13 Май 2015 - 07:55) писал:

Да вполне адекватные там цены...
Cosmos

#12 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 09:32

Просмотр сообщенияКАРПОВИЧ (13 Май 2015 - 08:48) писал:

Относительно чего ?
Даже не знаю, относительно уровня наших зарплат или уровня жизни...Но не будем о больном, достаточно зайти в сигнализаторы. Что это за цены в 3.5 млн, 10 млн, когда тот же делким можно купить за границей 2 штуки + пейджер за 350-400 $. Согласен у вас есть огромное преимущество - это товары, которых просто кроме вас ни у кого нет в нашей стране. Поэтому будем дружить, зайду в ваш магазинчик куплю что-нибудь)

#13 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 21:05

Просмотр сообщенияfavorit (13 Май 2015 - 09:32) писал:

Даже не знаю, относительно уровня наших зарплат или уровня жизни...Но не будем о больном, достаточно зайти в сигнализаторы. Что это за цены в 3.5 млн, 10 млн, когда тот же делким можно купить за границей 2 штуки + пейджер за 350-400 $. Согласен у вас есть огромное преимущество - это товары, которых просто кроме вас ни у кого нет в нашей стране. Поэтому будем дружить, зайду в ваш магазинчик куплю что-нибудь)

Даже не знаю. Cегодня дождик моросил , или постоянно ?

Зашел в сигнализаторы и что за цены?
Fox Набор электр. сигнализаторов с радиоканалом MXr+ Presentation Set - 4 Rod Set CEI143 - NEW!

Цена на этот набор сигнализаторов 10 800 000 вполне адекватная ( 720 у.е.)
Delkim Tx-i Plus Green

Электронный сигнализатор поклевки Delkim Tx-i Plus зеленый

Цена на этот сигнализатор 3 570 000 сейчас более чем адекватная ( 238 у.е.)

А про цену за границей в 400 $ тебе " одна женщина в троллейбусе говорила " или сам видел. Удиви ссылкой пожалуйста.

Есть разные категории товаров и соответствующие цены на них. И есть разные люди с разными доходами. Это нормально.
Поразительно другое. Если некоторым людям что то не по карману, то виноват весь мир кругом.
Кто то на рыбалку на Крузаке едет. Так зайди в автосалон Тойота или на сайтах отпишись об неадекватности цен на данные авто.

Еще. ДелКим. ДелКим. А что если у кого то нет ДелКима ,то карп не клюёт, или намного меньший по размеру ловится?
У меня без ДелКима все нормально. Мне кстати он тоже не по карману. Да и не нужен вовсе , если бы было по другому.

#14 Фёдор_1962

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 13 Май 2015 - 22:30

Что ВЫ напали на человека,он перечислил список что нужно,хотя это нужно должно быть в январь-март месеце.
favorit:поводочный материал выбирается из условий ловли и какую оснастку применяешь(мягкий или в оболочке,комбинированный,флюрокарбон).Отводчики разные-короткие для поводочного мат-ла в оболочке,длинные-для мягкого.Термоусадка должна быть разного диаметра и не на все оснастках применяется,можно обходиться без неё.Вертлюги-разрывная нагрузка и номер-?В безопасную клипсу не любой вертлюг подойдет,а лучше быстросьемы,чтоб менять поводки.Стопора бойлов-не проблема-подойдёт обычная тровинка ,а так их в магазинах море и разного цвета.Так же считаю должны быть удленнители волоса,разной длинны.Сигнализаторов полная куча бюджетных вариантов,но лучше с пейджером.Моё ИМХО.

#15 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 23:05

Делким тут совершенно не при чем - это просто первое, что бросилось в глаза... Широта моего кармана тут не при чем, да и мир я не виню. У каждого свое мнение - на вкус и цвет товарищей нет! Я бы с удовольствием спорил с вами целую ночь, я уже даже две страницы написал, но я не стану этого делать - я сюда не спорить пришел.

Сообщение отредактировал favorit: 13 Май 2015 - 23:08

#16 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 23:29

Просмотр сообщенияФёдор_1962 (13 Май 2015 - 22:30) писал:

Что ВЫ напали на человека,он перечислил список что нужно,хотя это нужно должно быть в январь-март месеце.
favorit:поводочный материал выбирается из условий ловли и какую оснастку применяешь(мягкий или в оболочке,комбинированный,флюрокарбон).Отводчики разные-короткие для поводочного мат-ла в оболочке,длинные-для мягкого.Термоусадка должна быть разного диаметра и не на все оснастках применяется,можно обходиться без неё.Вертлюги-разрывная нагрузка и номер-?В безопасную клипсу не любой вертлюг подойдет,а лучше быстросьемы,чтоб менять поводки.Стопора бойлов-не проблема-подойдёт обычная тровинка ,а так их в магазинах море и разного цвета.Так же считаю должны быть удленнители волоса,разной длинны.Сигнализаторов полная куча бюджетных вариантов,но лучше с пейджером.Моё ИМХО.
До открытия еще есть время :) Да я сам прекрасно умею пользоваться травинками, да и купил я уже эти проклятые стопора, когда составлял списочек даже не задумывался, что стопора так всех заденут.

#17 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Май 2015 - 23:33

Человек перечислил мелочевку, расходники. И если этого он не может купить, найти, то это печально.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#18 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 23:40

Просмотр сообщенияОлег Кныш (13 Май 2015 - 23:33) писал:

Человек перечислил мелочевку, расходники. И если этого он не может купить, найти, то это печально.
Вот только хотел написать, что по сути тут самое важное то - это леска, а вы мне тут устроили хрен пойми что. Можете закрывать тему, тут один спам не по делу.

#19 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Май 2015 - 23:44

Ну это на самом деле не проблема, Вам просто пытаются доказать, что если захотеть, то можно все найти.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#20 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Май 2015 - 23:47

Просмотр сообщенияОлег Кныш (13 Май 2015 - 23:44) писал:

Ну это на самом деле не проблема, Вам просто пытаются доказать, что если захотеть, то можно все найти.
На самом деле никакой проблемы и не было... Просто по-моему на то это и барахолка - одна из возможностей купить, что то не вылазя из за стола...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by