Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Куплю карповую оснастку

оснастка леска бойлы карп поводки лидкор

Сообщений в теме: 30

#21 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Май 2015 - 23:59

Ну это не доставка на дом мелочевки, типа термоусадки.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#22 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Май 2015 - 00:32

Просмотр сообщенияОлег Кныш (13 Май 2015 - 23:59) писал:

Ну это не доставка на дом мелочевки, типа термоусадки.
Это уже дело каждого покупателя или продавца.

#23 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Май 2015 - 07:34

Просмотр сообщенияfavorit (13 Май 2015 - 23:05) писал:

Делким тут совершенно не при чем - это просто первое, что бросилось в глаза... Широта моего кармана тут не при чем, да и мир я не виню. У каждого свое мнение - на вкус и цвет товарищей нет! Я бы с удовольствием спорил с вами целую ночь, я уже даже две страницы написал, но я не стану этого делать - я сюда не спорить пришел.

Спорить с тобой , занятие пустое. Конструктивный спор получается ,когда стороны используют аргументы в доказательство своей правоты. Твой словесный понос на это не претендует.
Когда свое мнение распыляешь публично, выбирай слова тщательнее.
Поймал - отпустил. Налил - выпил.

#24 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Май 2015 - 08:08

Просмотр сообщенияКАРПОВИЧ (14 Май 2015 - 07:34) писал:

Спорить с тобой , занятие пустое. Конструктивный спор получается ,когда стороны используют аргументы в доказательство своей правоты. Твой словесный понос на это не претендует.
Когда свое мнение распыляешь публично, выбирай слова тщательнее.
Епт, вы как баба базарная... Доказательства ... Зайдите на allegro.pl и посмотрите ( и дабы не дае... Это ОДИН из множества возможных источников)

#25 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Май 2015 - 08:43

Просмотр сообщенияfavorit (14 Май 2015 - 08:08) писал:

Епт, вы как баба базарная... Доказательства ... Зайдите на allegro.pl и посмотрите ( и дабы не дае... Это ОДИН из множества возможных источников)

Нет , не так. Ты зайди и дай ссылку. Все же познается в сравнении.

И адекватность так же.
Поймал - отпустил. Налил - выпил.

#26 favorit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Май 2015 - 09:03

Просмотр сообщенияКАРПОВИЧ (14 Май 2015 - 08:43) писал:

Нет , не так. Ты зайди и дай ссылку. Все же познается в сравнении.

И адекватность так же.

Короче... Если я сказал - значит я видел. Я не собираюсь тут ни перед кем оправдываться. Тема закрыта.

#27 drobnyi

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородСлуцк

Отправлено 14 Май 2015 - 18:09

Просмотр сообщенияfavorit (13 Май 2015 - 07:55) писал:

Да цены у вас какие то неадекватные.
Мне кажется, что весь спор начался именно из-за этой фразы, мне просто интересно, если бы у Мишы были такие неадекватные цены, покупал бы у него кто-нибудь и что-нибудь, даже из не новичков? И где вы хотели найти в Минске расходник, и не только, по "адекватным ценам"... Как по мне, то меня все у Мишы устраивает, он и подскажет, и посоветует, а если со старта начинать так знакомство, то вам по другому адресу...
Cosmos

#28 Фёдор_1962

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 14 Май 2015 - 21:03

Да просто читаешь и удевляешся,задан вопрос и в нём 9 пунктов,которые можно решить несколькоми ответами.Так нет,это нужно растянуть на несколько страниц и дайти до оскарбления личности.Не ужели накопилось столько злобы,что не куда её выплеснуть кроме форума,который называется:CarpFishing.by или не которые думают что это форум :Zabegalovka.by.Моё ИМХО

#29 Дима

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 14 Май 2015 - 22:22

Если стоит вопрос о Delkim,на аллегро, то вот набор 2+1 за 420$ http://allegro.pl/sy...5346097004.html
Таких, или примерно таких цен хватает, только те кто пишет про низкие цены, не очень внимательно читают объявления. Там же написано Stan:- Uzywany, что означает б/у. Новые, качественные, вещи стоят примерно одинаково в ЛЮБОЙ, стране мира. Что касательно цен у Миши, хоть лично и не разу у него не был, то цены вполне на нормальном уровне. Всё, что я покупал через коллег и друзей, свои деньги оправдывало всегда и на 100%.
P.S. Олег, снеси все это в оффтоп, или вообще удали. Понафлудили, понимаешь, тут :)
Carp+

#30 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 15 Май 2015 - 00:21

Да чего, нормальная тема. :)
Я просто не видел никогда объявлений, типа Куплю термоусадку, Стопора для насадки...
Я готов подарить эти вещи, но самовывоз.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#31 sayalex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Городминск

Отправлено 15 Май 2015 - 14:48

Просмотр сообщенияdrobnyi (14 Май 2015 - 18:09) писал:

Мне кажется, что весь спор начался именно из-за этой фразы, мне просто интересно, если бы у Мишы были такие неадекватные цены, покупал бы у него кто-нибудь и что-нибудь, даже из не новичков? И где вы хотели найти в Минске расходник, и не только, по "адекватным ценам"... Как по мне, то меня все у Мишы устраивает, он и подскажет, и посоветует, а если со старта начинать так знакомство, то вам по другому адресу...
тебя и всех остальных всё устраивает у мишы потому что другой альтнрнативы нет :) , а што касаемо цен я бы не назвал его цены адекватыными!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by