Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Fox Spod Impact

Сообщений в теме: 6

#1 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 615 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:15

Я слышал, что Сергей (Rura) уже пользовался новой ракетой от Fox. Сергей, что расскажешь про нее?
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#2 Rura

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 21 Январь 2016 - 08:21

Это скорее вопрос к Доку, я ее не бросал, но щупал. Из того, что я видел и по отзывам Дока - я бы не покупал.

#3 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 615 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:43

Доктор Alex расскажи, что с ним не так.

#4 goldencarp555

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городминск

Отправлено 21 Январь 2016 - 17:10

Док колись. Ждём.

#5 vad

Пользователь

• Заблокированные
  • 211 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:57

http://www.rusfishin...t=109638&page=5

#6 Доктор_Алекс

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 22 Январь 2016 - 04:50

Цитирую с Гродненского форума.
Посыпаю голову пеплом, прошу считать все хорошее, что о них писал ранее недействительным Изображение. Единственное, что в них хорошо, - летят нормально, не хуже старых. Все остальное - плохо. При выматывании периодически заглубляются, идут тяжело, беспорядочными скачками. Выматывать труднее и дольше, чем старые. Зачерпывать прикормку ими неудобно, - мешает лепесток - крышечка. Если старые можно заполнить абы-как и закрыть даже если зернышки попали на створки, то тут - фигушки. Если прикормка попала на ребра створок - не закроешь. В старых все закрывалось даже если створки не сходились, здесь - бери и протирай. Защелка хлипкая, такое чувство, что долго не продержится. Подпружиненная крышечка присоединяется к корпусу с помощью металлического штифта. Так вот, за два десятка забросов, он у меня наполовину вылез. Если бросаешь бойлы или пеллетс, то по, всей вероятности, проблем не будет. Если добавить заливок, и смесь станет липкой, то не факт, что она вывалится сразу. Скорее размажется при выматывании. В нашем случае надо было бросать шары. Лепишь продолговатую бомбочку, закладываешь ее в спомб и бросаешь. Забрасывается дальше и точнее, чем парашютом. Так вот, для этих целей новый спомб не годится совсем. Бомбочка оттуда просто не выпадет - крышечка узкая.В общем, гора родила мышь

#7 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 615 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 22 Январь 2016 - 07:55

Спасибо. Будем дальше юзать Spomb.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by