Перейти к содержимому

Rambler's Top100

карпфишинг на могилевщине

Сообщений в теме: 3

#1 Вова - Могилев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 15 Август 2016 - 18:41

Месяц без любимого увлечения дал о себе знать и я решил утешить себя суточной сессией на знакомом себе водоеме x в могилевской обл..
Закончив все дела ,я прибыл на водоем в 15:00 ,как нео странно рыбоедов не было и перспективное место было свободно!!!выбрав для себя ориентиры на противоположном берегу закормил две точки!пару часов и удилища стояли на стойках.рыба была не активна и даже карась не клевал на фидер((((.вечером добавил по несколько спомбов прикормки лег спать!проснулся в 5 утра в надежде на утренний клев ,но к сожалению болт.часов в 8 перезабросил снасти и подкормил....поймал на фидер только 2 плотвы одна из них была для меня трофейной 600гр ,хотя раньше можно-было 6-8кг карася натаскать хорошего но все же он не проявлял себя как и карп!местные говорили что электрики прошлись здесь раньше и по-этому не ловиться,но я не верил в это!
неподалеку от меня сидел рыбак и ловил на самодельные бойлы ,но так как он рыбоед не стал ему давать советов!вскоре все рыбаки разъехались и я осталсЯ один на озере......
около 20часо без поклевки заставляли задуматься что же с рыбой случилось ,но рыба время от времени стала показываться в 40метрах правее и я надеялся что поймаю свою рыбку,даже решил что не уеду пока не вытащу карпа!и так мое терпение было вознаграждено......после часа дня у меня поклевка с правой точки и карп на вскидку 8ка ,пока я клипсовался со второй точки паровоз .... В итоге за 3 часа было 9 поклевок из них 2 досадных схода и две протяжки без засечки(видимо крюки подвели) и 5 рыб в мешках!2 из них 10-ки и остальные 6-8кг!!был и дуплет когда мне пришлось засечь второго и подкрутить фрик и вытаскивать по очереди )))))).В 4 уехал домой с чувством удовлетворенности !В прикормке использовал 3кг бойлов бф клубника и немного сливы и ананаса а также 4кг пелета 8 и 12 мм форелевый и карповый,сыпуху бф 2кг заливал все ликвидами бф и банка Куки)))!извините фото нету так как был один

Сообщение отредактировал Вова - Могилев: 16 Август 2016 - 09:13

#2 sirius

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Городминск

Отправлено 15 Август 2016 - 18:46

))))). Но я не стал давать советов((((.
Оснавная проблема карпфишинга. Советчиков дох....
А кто они????
Fishing For Fun

#3 Вова - Могилев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 15 Август 2016 - 19:04

Просмотр сообщенияsirius (15 Август 2016 - 18:46) писал:

))))). Но я не стал давать советов((((.
Оснавная проблема карпфишинга. Советчиков дох....
А кто они????
Игорь я может и не дотягивают до вашего уровня в связи с недостатком опыта так как 4 года занимаюсь карпфишингом но результаты уже есть

#4 sirius

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Городминск

Отправлено 15 Август 2016 - 20:18

А я по себе и не равняю, я считаю, что я не компетентен во многих вопросах.
Но я считаю, что не надо ни кому ни чего советовать. Надо заниматься ловлей и отвечать на вопросы прежде всего себе или адекватным, проверенным людям а не каждому прохожему. Потом меньше новостей будет о карпоедах и т.д.
А советчиков у нас повторюсь дох... всех всему научат.
Fishing For Fun

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by