Перейти к содержимому

Rambler's Top100
 

- - - - -

Турнир “Три Трофея”2017г. по трем крупным рыбам


Сообщений в теме: 94

#21 Y.A.N.

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородБереза

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:14

С чего вдруг!? Всё будет хорошо!!!

#22 олег67

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:53

ВИАДУК - М (Смоленск) Добавьте в список плиз)

#23 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:59

1.Без названия(Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)50%
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)span>
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.DreamCarp(Минск)
4.Statik(Минск)
5.Терминатор(Минск)
6.Bereza Carp(Береза)
7.CarpFishing CLUB(Брест)
8.Молодёжка (Могилев)
9.Феникс (Смоленск)
10.BigCarp (Барановичи, Минск)
11. Банда градус(Минск-Слуцк)
12.ВИАДУК - М (Смоленск)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 16 Январь 2017 - 12:10


#24 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 17 Январь 2017 - 15:12

1.Без названия(Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)50%
3.Bereza Carp(Береза)50%
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)span>
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.DreamCarp(Минск)
4.Statik(Минск)
5.Терминатор(Минск)
6.CarpFishing CLUB(Брест)
7.Молодёжка (Могилев)
8.Феникс (Смоленск)
9.BigCarp (Барановичи, Минск)
10. Банда градус(Минск-Слуцк)
11.ВИАДУК - М (Смоленск)

#25 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:36

1.Team TOADS (г.Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)50%
3.Bereza Carp(г.Береза)50%
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)span>
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.DreamCarp(Минск)
4.Statik(Минск)
5.Терминатор(Минск)
6.CarpFishing CLUB(Брест)
7.Молодёжка (Могилев)
8.Феникс (Смоленск)
9.BigCarp (Барановичи, Минск)
10. Банда градус(Минск-Слуцк)
11.ВИАДУК - М (Смоленск)

#26 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:58

1.Team TOADS (г.Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)span>
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6.Феникс (Смоленск)
7.BigCarp (Барановичи, Минск)
8. Банда градус(Минск-Слуцк)
9.ВИАДУК - М (Смоленск)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 24 Январь 2017 - 18:01


#27 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:02

1.Team TOADS (г.Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.ВИАДУК - М (Смоленск) 100%
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)span>
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6.BigCarp (Барановичи, Минск)
7. Банда градус(Минск-Слуцк)

#28 олег67

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 05 Февраль 2017 - 11:15

Вопрос к организаторам. Кормление всем подряд или только кобра*? Думаю формат только кобра будет интереснее для многих)

Сообщение отредактировал олег67: 05 Февраль 2017 - 11:16


#29 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:07

Интересное предложение )

#30 s300

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:25

Да , уж. :) Прикольно будет посмотреть полёт сыпухи и куки из кобры. :D
С уважением,Фёдор.

#31 Каштан

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 05 Февраль 2017 - 16:09

Без поводков.

#32 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 05 Февраль 2017 - 16:30

Кобра,спомб,ракета,парашут,рогатка и только качественный высокопитательный корм)))

#33 s300

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Февраль 2017 - 16:31

 олег67 (05 Февраль 2017 - 11:15) писал:

Вопрос к организаторам. Кормление всем подряд или только кобра*? Думаю формат только кобра будет интереснее для многих)

 s300 (05 Февраль 2017 - 13:25) писал:

Да , уж. :) Прикольно будет посмотреть полёт сыпухи и куки из кобры. :D
Олег, твоё предложение интересно, но ...
- расходная составляющая на бойлы, существенно превысит стоимость обычного, привычного корма ( основа - кука,пелец ( комбикорм ) и немного резаных бойлов ).
- очень проблематична возможность закорма коброй на супер дистанциях, на которых последние годы практически все ловят.
- да и руку надо беречь. :) :P :D
С уважением,Фёдор.

#34 Ribochok

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Февраль 2017 - 17:04

 s300 (05 Февраль 2017 - 16:31) писал:

- да и руку надо беречь. :) :P :D
Руки это да. Я с непривычки весной коброй помахал, надорвал сухожилие, как врач сказал, и получил себе эпиконделит. Лечу до сих пор. А казалось - а хули тут. Так что осторожнее товарищи!

Сообщение отредактировал Ribochok: 05 Февраль 2017 - 17:04


#35 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 08 Февраль 2017 - 00:21

1.Team TOADS (г.Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.ВИАДУК - М (Смоленск) 100%
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)span>
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6.BigCarp (Барановичи, Минск)
7. Банда градус(Минск-Слуцк)
8. AKUBENS TEAM(Воронеж) Команда спонсор соревнований

#36 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 25 Февраль 2017 - 15:05

1.Team TOADS (г.Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.ВИАДУК - М (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6.BigCarp (Барановичи, Минск)
7. Банда градус(Минск-Слуцк)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 26 Февраль 2017 - 10:58


#37 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 02 Март 2017 - 21:25

1.Team TOADS (г.Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.ВИАДУК - М (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6.BigCarp (Барановичи, Минск)
7. Банда градус(Минск-Слуцк
8.StreetBoilies( Воронеж)

#38 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Март 2017 - 20:50

Добрый день! SolikCarp(Солигорск) добавьте в список пожалуйста
Dovyd

#39 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
  • Городминск

Отправлено 06 Март 2017 - 14:17

1.Team TOADS (г.Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.ВИАДУК - М (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6.BigCarp (Барановичи, Минск)
7. Банда градус(Минск-Слуцк
8.StreetBoilies( Воронеж)
9.SolikCarp(Солигорск)

#40 Denis143

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • ГородСолигорск

Отправлено 14 Март 2017 - 01:51

SolikCarp(Солигорск) вы давайте сопли там не жуйте,а поскорее взнос заплатите,а то так можно и пролететь как фанера над Парижем.И получиться команда не SolikCarp а SoplikCar.А мы в качестве поддержки возьмем с собой самый главный дип scotch whisky.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by