Перейти к содержимому

Rambler's Top100
 

- - - - -

Турнир “Три Трофея”2017г. по трем крупным рыбам


Сообщений в теме: 94

#41 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:44

1.Team TOADS (г.Минск) 50%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.ВИАДУК - М (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6. Банда градус(Минск-Слуцк
7.StreetBoilies( Воронеж)
8.SolikCarp(Солигорск)

#42 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:06

1.Team TOADS (г.Минск) 100%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.ВИАДУК - М (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6. Банда градус(Минск-Слуцк
7.StreetBoilies( Воронеж)
8.SolikCarp(Солигорск)

#43 Grodno Strong Carp

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 05 Май 2017 - 22:34

Grodno Strong Carp(Гродно) просим регистрации

#44 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 06 Май 2017 - 00:43

1.Team TOADS (г.Минск) 100%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.ВИАДУК - М (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6. Банда градус(Минск-Слуцк
7.StreetBoilies( Воронеж)
8.SolikCarp(Солигорск)
9.Grodno Strong Carp(Гродно)

#45 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 25 Май 2017 - 22:53

1.Team TOADS (г.Минск) 100%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.ВИАДУК - М (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6. Банда градус(Минск-Слуцк)
7.StreetBoilies( Воронеж)
8.SolikCarp(Солигорск)
9.Grodno Strong Carp(Гродно)
10.Динмит (Гродно)
11.Carp911 (Витебск)

#46 олег67

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 26 Май 2017 - 10:26

Просьба переименовать команду ВИАДУК-М на СОЮЗ-КАРП67. Спасибо)

#47 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:46

1.Team TOADS (г.Минск) 100%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.СОЮЗ-КАРП67 (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6. Банда градус(Минск-Слуцк)
7.StreetBoilies( Воронеж)
8.SolikCarp(Солигорск)
9.Grodno Strong Carp(Гродно)
10.Динмит (Гродно)
11.Carp911 (Витебск)
12.Карпята (г.Минск)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 05 Июнь 2017 - 18:04


#48 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:00

НАПОМИНАЮ
Турнир "Три Трофея" 2017 г.(по трем крупным рыбам)
Проводится в один этап с 11.07.2017 г. по 15.07.2017 г. (90 часов).
Команда считается зарегистрированной только после оплаты 50% взносов.
Оплата взносов до 11.06.2017 г.

#49 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:46

1.Team TOADS (г.Минск) 100%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.СОЮЗ-КАРП67 (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.SolikCarp(Солигорск) 50%
10.Grodno Strong Carp(Гродно) 50%
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.Flush Royal-RESPEKT (Гродно)
3.Терминатор(Минск)
4.CarpFishing CLUB(Брест)
5.Молодёжка (Могилев)
6. Банда градус(Минск-Слуцк)
7.StreetBoilies( Воронеж)
8.Динмит (Гродно)
9.Carp911 (Витебск)
10.Карпята (г.Минск)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 07 Июнь 2017 - 10:33


#50 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:47

Сегодня приехали КУБКИ ждут своих обладателей
Изображение

#51 dreamCarp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:42

Красота.

Что-то мало команд оплатили.

#52 ZPE

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:21

Кубки красивей чем на Бульбаше)

#53 Vladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • ГородКобрин, Минск

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:11

Да, не густо.

#54 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:11

Хотелось бы полностью укомплектованный список. Но уже будут как будет)
Dovyd

#55 podsakoff

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородБарановичи

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:49

Думаю народ подтянется! Турнир интересный должен быть

#56 Каштан

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 992 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 22 Июнь 2017 - 02:26

Мы за!

#57 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:10

1.Team TOADS (г.Минск) 100%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.СОЮЗ-КАРП67 (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.SolikCarp(Солигорск) 50%
10.Grodno Strong Carp(Гродно) 50%
11.Team BY Carp (Минск,Гродно) 50%
12.Терминатор(Минск) 50%
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.Квота
20.Квота
Резерв:
1.CarpFisherman(Гродно)
2.CarpFishing CLUB(Брест)
3.Молодёжка (Могилев)
4. Банда градус(Минск-Слуцк)
5.StreetBoilies( Воронеж)
6.Динмит (Гродно)
7.Carp911 (Витебск)
8.Карпята (г.Минск)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 26 Июнь 2017 - 18:52


#58 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:19

Дабрый день 5.07.2017г закрываю регистрацию.
Команды не оплатившие взносы до указанной даты к соревнованиям не допускаются ни под каким предлогом.
Просьба проявить повышенную активность в регистрации командам планировавшим свое участие в данном мероприятии.
Что бы организатор понимал от чего отталкиваться.

#59 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Городминск

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:07

1.Team TOADS (г.Минск) 100%
2.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов) 50%
3.Bereza Carp(г.Береза) 50%
4.DreamCarp(Минск) 50%
5.Statik(Минск) 100%
6.Феникс (Смоленск) 100%
7.СОЮЗ-КАРП67 (Смоленск) 100%
8.AKUBENS TEAM(Воронеж) 50% Команда спонсор соревнований
9.SolikCarp(Солигорск) 50%
10.Grodno Strong Carp(Гродно) 50%
11.Team BY Carp (Минск,Гродно) 50%
12.Терминатор(Минск) 50%
13.CarpFisherman(Гродно) 50%
14.Крупняк (Барановичи) 50%
15.
16.
17.
18.
19.Квота
20.Квота
Резерв:
1.CarpFishing CLUB(Брест)
2.Молодёжка (Могилев)
3.Банда градус(Минск-Слуцк)
4.StreetBoilies( Воронеж)
5.Динмит (Гродно)
6.Carp911 (Витебск)
7.Карпята (г.Минск)

#60 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:41

Уже веселей!
Dovyd





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by