Перейти к содержимому

Rambler's Top100
 


Сообщений в теме: 30

#1 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 11 Март 2017 - 10:33

Турнир-фестиваль «Гродненские горизонты - 2017»

Турнир-фестиваль на дальность заброса среди спортсменов и любителей карповой ловли.

Организатор турнира-фестиваля:
Ленец Андрей, Фидельский Андрей, Александр Хоха.
1.Цели и задачи турнира:
Основной целью проведения данного турнира является популяризация Карпфишинга и выявление лучших карпятников в дисциплине "дальность".

2. Место проведения:
Место проведения - г. Гродно база отдыха "Дом рыбака" на пруду Верхнее д. Коробчицы
http://www.ghb.by/ru/services/otdyh/

географические координаты – 53 ͦ 36.780 N, 23 ͦ 45.328 Е

3.Сроки проведения и регламент:
Турнир проводится 25.03.2017.
с 13.00-14.00 заезд,регистрация,разминка участников
14.00 Начало соревнований
По факту - окончание соревнований.
Через 30 минут после окончания соревнований - подведение итогов, праздничный ужин.
4.Предварительная регистрация:
Регистрация проводится в теме «Соревнования Фестивали» «Карпфишинг» «Гродненский форум»
(можно мне в «личку» форума, Viber, e-mail : Lenec_a@mail.ru )

При регистрации, участники заполняют заявку:

-Ник
-ФИО
- название команды (если есть)

- обязательно помечаем «Турнир» «Банкет» «Турнир+банкет»

5.Бюджет соревнований:
Бюджет соревнования образуется из взносов участников.
Стоимость участия в турнире:
- «Турнир+банкет» - 30 руб
- «Турнир» -5 руб
- «Банкет» - 25 руб

Ночевка на базе отдыха (одно и двухместные номера 15 руб.) требуется предварительное бронирование
6.Судейство:
Судьи - Организаторы, руководствуются настоящими правилами, заносят данные в протокол и руководствуются ими при принятии решения о выявлении победителей. Оплата судейской работы не предусмотрена и производится на общественных началах.
Судейская коллегия имеет право принимать решения по спорным моментам по ходу турнира в совещательном режиме.

7.Правила проведения турнира:
7.1. Организатор предоставляет для участников подготовленный сектор для дисциплины дальность (забросы рабочим удилищем).
7.2. Сектор для выполнения дисциплины дальность имеет зону 40м на 180м (помечается сигнальной лентой) и стартовую линию 20м за которую нельзя заступать при забросе.
7.3. Участники производят забросы своими удилищами. Монтаж должен быть оснащен стандартным быстросъемом, "вертолёт",ин-лайн.
7.4. Результаты оценивается по трем результативным забросам. Фиксируются все забросы и заносятся в протокол.
7.5. Попытка не засчитывается: при заступе, если оснастка, после заброса, попала в сторону от сектора заброса или произошло скручивание лески (борода), при обрыве монтажа. Допускается одна незачетная попытка.
7.6. Оценка дальности:
Оценка дальности производится с помощью дальномера, разметки и рулетки .После заброса участник должен поставить удилище на подставку и дать слабину леске.Фиксируется результат,который заносится в Протокол.
Требования:
7.8. Удилища и оснастка:
- длина не более 3,9 метра,
- леска не тоньше 0,22 мм,
- плетня как основная не допускается.
-Шок-лидер (плетёный или моно)обязательно.
-запрещено использовать сподовое и маркерное удилище (используются только карповые удилища)
-ледкор – по желанию, но не обязательен.
-клипсование запрещено.
7.9. Забросы осуществляются только методом "из-за головы". Боковые и другие способы забросов запрещены.

Подведение итогов:
Оценка результатов дисциплины дальность производится по лучшему результату.
Итоги подводит судейская коллегия, данные заносятся в протокол.

Спорные вопросы:
Если у двух или более участников претендующих на призовые места результат отличается менее чем на 1 метр - победитель определяется по дополнительному забросу (1 заброс) победителем становиться тот – чей заброс дальше.

По результатам регистрации, если много будет желающих принять участие в турнире «не спортсменов», выделим их в отдельную категорию и выявим отдельно победителя
Приглашаются спонсоры.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА !!!!
список участников буду дублировать на этом форуме

1. Andrei_L - Ленец Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
2. AnFid - Фидельский Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
3. Доктор_Алекс – Александр Хоха - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет»
4. rwbak - Мармыш Иван - (Динамит) - «Турнир+банкет»
5. Luntik93 -Лучников Денис - «Турнир+банкет»
6. Юрка сын Юрки - Гаркавый Юрий Юрьевич - «Турнир+банкет»
7. 19Фёдор62 - Боковец Фёдор Николаевич - «Турнир+банкет»
8. Yakut -Корякин Вячеслав Михайлович - «Турнир+банкет»
9. Koloma - Коломиец Дмитрий (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
10. Селезнев Николай (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
11. Цыганков Олег - "банкет"
12. Игорян Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «Турнир+банкет»
13. Кристина Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «банкет»
14. ZPE Зарецкий Павел Ефимович - "Банкет" + Ночевка

Сообщение отредактировал Андрей Ленец: 11 Март 2017 - 12:16


#2 ZPE

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 11 Март 2017 - 11:54

Кто будет с начевкой?

#3 ZPE

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 11 Март 2017 - 12:13

Зарецкий Павел (zpe) - банкет и начевка

#4 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 12 Март 2017 - 13:11

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА !!!!

1. Andrei_L - Ленец Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
2. AnFid - Фидельский Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
3. Доктор_Алекс – Александр Хоха - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет»
4. rwbak - Мармыш Иван - (Динамит) - «Турнир+банкет»
5. Luntik93 -Лучников Денис - «Турнир+банкет»
6. Юрка сын Юрки - Гаркавый Юрий Юрьевич - «Турнир+банкет»
7. 19Фёдор62 - Боковец Фёдор Николаевич - «Турнир+банкет»
8. Yakut -Корякин Вячеслав Михайлович - «Турнир+банкет»
9. Koloma - Коломиец Дмитрий (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
10. Селезнев Николай (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
11. Цыганков Олег - "банкет"
12. Игорян Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «Турнир+банкет»
13. Кристина Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «банкет»
14. ZPE Зарецкий Павел Ефимович - "Банкет" + Ночевка
15. Vital -Корякин Виталий Михайлович - "турнир+банкет".

#5 s300

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Март 2017 - 13:54

Андрей, несколько вопросов :
- забросы " рабочими", "карповыми " , удилищами ? Как определить, что удилище рабочее и карповое ? Например удилище, с указанием забрасываемого груза 3 - 5 oz или 4 - 6 oz к какому классу относятся( рабочему, карповому, маркерному или сподовому ) ?
- заброс "из-за головы" ? Из за головы далеко не забросишь. Логичнее заброс в вертикальной плоскости!

Сообщение отредактировал s300: 12 Март 2017 - 14:00

С уважением,Фёдор.

#6 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 12 Март 2017 - 15:05

Турнир-фестиваль некоммерческий строгого судейства не предполагается. Тем ни менее все производители указывают на бланках Spod, Spod-Marker, Marker. Тесты проверять не будем. Как минимум в этот раз.
По поводу заброса "из-за головы" - на эту тему много информации в интернете. Основное, все верно - заброс в вертикальной плоскости.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА !!!!
1. Andrei_L - Ленец Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
2. AnFid - Фидельский Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
3. Доктор_Алекс – Александр Хоха - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет»
4. rwbak - Мармыш Иван - (Динамит) - «Турнир+банкет»
5. Luntik93 -Лучников Денис - «Турнир+банкет»
6. Юрка сын Юрки - Гаркавый Юрий Юрьевич - «Турнир+банкет»
7. 19Фёдор62 - Боковец Фёдор Николаевич - «Турнир+банкет»
8. Yakut -Корякин Вячеслав Михайлович - «Турнир+банкет»
9. Koloma - Коломиец Дмитрий (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
10. Селезнев Николай (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
11. Цыганков Олег - "банкет"
12. Игорян Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «Турнир+банкет»
13. Кристина Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «банкет»
14. ZPE Зарецкий Павел Ефимович - "Банкет" + Ночевка
15. Vital -Корякин Виталий Михайлович - "турнир+банкет"
16. Лазерко Александр Анатольевич (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
17. Заботин Михаил Махвйлович (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
18. Коротков Вячеслав Марьянович «банкет»
19. Юдчиц Владимир Витальевич - "турнир+банкет"

#7 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 12 Март 2017 - 15:08

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА !!!!
1. Andrei_L - Ленец Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
2. AnFid - Фидельский Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
3. Доктор_Алекс – Александр Хоха - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет»
4. rwbak - Мармыш Иван - (Динамит) - «Турнир+банкет»
5. Luntik93 -Лучников Денис - «Турнир+банкет»
6. Юрка сын Юрки - Гаркавый Юрий Юрьевич - «Турнир+банкет»
7. 19Фёдор62 - Боковец Фёдор Николаевич - «Турнир+банкет»
8. Yakut -Корякин Вячеслав Михайлович - «Турнир+банкет»
9. Koloma - Коломиец Дмитрий (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
10. Селезнев Николай (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
11. Цыганков Олег - "банкет"
12. Игорян Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «Турнир+банкет»
13. Кристина Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «банкет»
14. ZPE Зарецкий Павел Ефимович - "Банкет" + Ночевка
15. Vital -Корякин Виталий Михайлович - "турнир+банкет"
16. Лазерко Александр Анатольевич (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
17. Заботин Михаил Махвйлович (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
18. Коротков Вячеслав Марьянович «банкет»
19. Юдчиц Владимир Витальевич - "турнир+банкет"

#8 s300

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Март 2017 - 15:10

Тогда будем стирать надпись со сподового удилища :crazy: . :P :rofl:
С уважением,Фёдор.

#9 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 12 Март 2017 - 15:48

Федор, не вопрос, стирай приезжай. Будем очень рады видеть. :)

#10 s300

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Март 2017 - 16:02

Спасибо. :good:
С уважением,Фёдор.

#11 s300

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Март 2017 - 18:52

Стесняюсь предположить, но первая тройка призёров точно будет с результатами за 200 + :D
С уважением,Фёдор.

#12 yakut

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • Городминск

Отправлено 12 Март 2017 - 19:17

Однозначно Фёдор!
C уважением Вячеслав.

#13 Фёдор_1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 12 Март 2017 - 20:19

:Тёзка,перебор. Во-первых:-волнение-
ожиотаж,и главное
:poz:
БАНКЕТ.А это же первые шаги публично заявить и пригласить на ФЕСТ.

Сообщение отредактировал Фёдор_1962: 12 Март 2017 - 20:23


#14 s300

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Март 2017 - 20:27

Ок. С учётом поправки на волнение и ажиотаж второе и третье места 200 - м............... С учётом поправки на банкет 200 + м будет только у меня :P :D :rofl:

Сообщение отредактировал s300: 12 Март 2017 - 20:30

С уважением,Фёдор.

#15 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 12 Март 2017 - 20:38

Федор, так тебя записывать???

#16 s300

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Март 2017 - 20:40

Пока нет.
А дата окончательная или возможен перенос, например на 1 мая ?
С уважением,Фёдор.

#17 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 12 Март 2017 - 21:09

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА !!!!
1. Andrei_L - Ленец Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
2. AnFid - Фидельский Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
3. Доктор_Алекс – Александр Хоха - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет»
4. rwbak - Мармыш Иван - (Динамит) - «Турнир+банкет»
5. Luntik93 -Лучников Денис - «Турнир+банкет»
6. Юрка сын Юрки - Гаркавый Юрий Юрьевич - «Турнир+банкет»
7. 19Фёдор62 - Боковец Фёдор Николаевич - «Турнир+банкет»
8. Yakut -Корякин Вячеслав Михайлович - «Турнир+банкет»
9. Koloma - Коломиец Дмитрий (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
10. Селезнев Николай (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
11. Цыганков Олег - "банкет"
12. Игорян Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «Турнир+банкет»
13. Кристина Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «банкет»
14. ZPE Зарецкий Павел Ефимович - "Банкет" + Ночевка
15. Vital -Корякин Виталий Михайлович - "турнир+банкет"
16. Лазерко Александр Анатольевич (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
17. Заботин Михаил Махвйлович (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
18. Коротков Вячеслав Марьянович «банкет»
19. Юдчиц Владимир Витальевич - "турнир+банкет"
20. Rura - Песков Сергей - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет» - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
21. Rura - Бронь
22. Vitok80 - Тарасевич Виталий (ViVa Carp) - «Турнир+банкет» - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
23. Юрка сын Юрки - бронь
Приятна такая весенняя активность.
Будем рады увидеть всех желающих. Но для того чтоб все организовать достойно в пятницу 17.03.2017. регистрацию закроем. Прошу всех желающих определится.
В начале недели скину информацию куда и как можно оплатить взносы.

Федор, судя по регистрации - дата окончательная.

#18 s300

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Март 2017 - 21:28

Всё верно.. Жаль, с большим удовольствием приехал бы, но у однокашника - однополчанина юбилей и именно 25 марта!!! Ох и классно у Вас будет! :good:
С уважением,Фёдор.

#19 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 13 Март 2017 - 21:26

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА !!!!
1. Andrei_L - Ленец Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
2. AnFid - Фидельский Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
3. Доктор_Алекс – Александр Хоха - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет»
4. rwbak - Мармыш Иван - (Динамит) - «Турнир+банкет»
5. Luntik93 -Лучников Денис - «Турнир+банкет»
6. Юрка сын Юрки - Гаркавый Юрий Юрьевич - «Турнир+банкет»
7. 19Фёдор62 - Боковец Фёдор Николаевич - «Турнир+банкет»
8. Yakut -Корякин Вячеслав Михайлович - «Турнир+банкет»
9. Koloma - Коломиец Дмитрий (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
10. Селезнев Николай (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
11. Цыганков Олег - "банкет"
12. Игорян Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «Турнир+банкет»
13. Кристина Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «банкет»
14. ZPE Зарецкий Павел Ефимович - "Банкет" + Ночевка
15. Vital -Корякин Виталий Михайлович - "турнир+банкет"
16. Лазерко Александр Анатольевич (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
17. Заботин Михаил Махвйлович (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
18. Коротков Вячеслав Марьянович «банкет»
19. Юдчиц Владимир Витальевич - "турнир+банкет"
20. Rura - Песков Сергей - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет» - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
21. Alin - Кохнович Александр - "Турнир+банкет" - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
22. Vitok80 - Тарасевич Виталий (ViVa Carp) - «Турнир+банкет» - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
23. Юрка сын Юрки - Бронь
24. Black - Мищук Сергей -(BlackFox) -"турнир + банкет"
25. Fox - Таврель Евгений-(BlackFox)-"банкет"
26. Vaka82 - Биндей Вадим (ViVa Carp) - «Турнир+банкет» - ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал Андрей Ленец: 13 Март 2017 - 21:28


#20 Андрей Ленец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 16 Март 2017 - 13:03

РЕГИСТРАЦИЯ на Турнир-Фестиваль "ГРОДНЕНСКИЕ ГОРИЗОНТЫ 2017!!!!

1. Andrei_L - Ленец Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
2. AnFid - Фидельский Андрей - (Flush Royal-RESPEKT) - «Турнир+банкет»
3. Доктор_Алекс – Александр Хоха - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет»
4. rwbak - Мармыш Иван - (Динамит) - «Турнир+банкет»
5. Luntik93 -Лучников Денис - «Турнир+банкет»
6. Юрка сын Юрки - Гаркавый Юрий Юрьевич - «Турнир+банкет» НОЧЕВКА
7. 19Фёдор62 - Боковец Фёдор Николаевич - «Турнир+банкет» НОЧЕВКА
8. Yakut -Корякин Вячеслав Михайлович - «Турнир+банкет»
9. Koloma - Коломиец Дмитрий (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
10. Селезнев Николай (CarpFisherman) - «Турнир+банкет»
11. Игорян Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «Турнир+банкет» НОЧЕВКА
12. Кристина Игорян (CarpFishing CLUB(Брест) - «банкет» НОЧЕВКА
13. ZPE Зарецкий Павел Ефимович - "Банкет" + НОЧЕВКА
14. Vital -Корякин Виталий Михайлович - "турнир+банкет"
15. Лазерко Александр Анатольевич (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
16. Заботин Михаил Махвйлович (BORISOV - WILD CARP) - "турнир+банкет"
17. Коротков Вячеслав Марьянович «турнир+банкет»
18. Юдчиц Владимир Витальевич - "турнир+банкет"
19. Rura - Песков Сергей - (TEAM BY CARP) - «Турнир+банкет»
20. Alin - Кохнович Александр - "Турнир+банкет"
21. Black - Мищук Сергей -(BlackFox) -"турнир + банкет"
22. Fox - Таврель Евгений-(BlackFox)-"банкет"
23. Vaka82 - Биндей Вадим (ViVa Carp) - «Турнир+банкет» -
24. Druid - Александр Мановец (Alex baits- Литва) - «Турнир+банкет» НОЧЕВКА
25. Олег Ружицкий (Alex baits- Литва) - «Турнир+банкет» НОЧЕВКА
26. Vitok80 - Тарасевич Виталий (ViVa Carp) - «Турнир+банкет»
27. Грудинский Сергей Александрович - "Банкет"
28. Грудинский Кирил Сергеевич - «Турнир+банкет»

29. Любин Иван (Солнышко) – «Турнир+банкет» - НОЧЕВКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал Андрей Ленец: 16 Март 2017 - 21:35






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by