Перейти к содержимому

Rambler's Top100

* * * * * 1 Голосов

Турнир "Кубок оз.Навое 2017"

Сообщений в теме: 133

#21 Ильюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Август 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияzviadi (12 Август 2017 - 22:00) писал:

На форуме есть тема, где команду "карпята"обвинили в неспортивном поведении , может там будете обсуждать данный вопрос...
ее закрыли
Никогда не сдавайся!!!

#22 Ильюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 12 Август 2017 - 22:10

Просмотр сообщенияzviadi (12 Август 2017 - 22:00) писал:

На форуме есть тема, где команду "карпята"обвинили в неспортивном поведении , может там будете обсуждать данный вопрос...
с другой стороны Карпят конкретно на этот турнир не допускают. Доводов нету , фактов тоже. Так что все по теме
Никогда не сдавайся!!!

#23 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 13 Август 2017 - 00:59

Ребята. Вы хотите выехать на доказательствах того что вы не забирали рыбу со спортивного водоема? А дикарь типо не причем! Не принимайте людей за идиотов. Либо ты мужик и признал косяк со своей стороны, либо говно. И на этом жирная точка.

#24 Y.A.N.

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородБереза

Отправлено 13 Август 2017 - 05:36

Для того, чтобы окончательно закрыть вопрос по данной теме и , чтобы всем была понятна суть проблемы сообщу, что в личной беседе по телефону мне вчера член команды "Карпята" сообщил, что рыбу не забирать со спортивных водоёмов - это нормально, а с дикарей - почему бы и нет. Моё мнение, что спортсмен должен оставаться спортсменом на любом водоёме!!! Потом получается,что на таких водоёмах как Озеро Х, как его прозвали наши карпятники и которое многим очень понравилось, становится меньше крупной рыбы. У меня есть знакомые,которые запускают рыбу в дикие водоёмы покупая её в магазине и тратят на это личные средства регулярно. Получается, что придя на этот водоём вы поймали карпа, сожрали его и это нормально!!!??? Моё мнение - это равносильно тому ,что кто-то пришёл и забрал из его кармана деньги!

#25 Y.A.N.

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородБереза

Отправлено 13 Август 2017 - 06:06

1. Сarp 911 (100%)
2. CarpFisherman (Гродно) 50%
3. Grodno Strong Carp (Гродно) 50%
4.DreamCarp (Минск) 50%
5.Крупняк (Барановичи) 50%
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.Квота организатора
20.Квота организатора

Резерв.
1.SolikCarp (Солигорск,Минск).
2.team TOADS (Минск).
3.TORNADO (Гродно).

#26 Ильюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Август 2017 - 11:12

Просмотр сообщенияVituS (13 Август 2017 - 00:59) писал:

Ребята. Вы хотите выехать на доказательствах того что вы не забирали рыбу со спортивного водоема? А дикарь типо не причем! Не принимайте людей за идиотов. Либо ты мужик и признал косяк со своей стороны, либо говно. И на этом жирная точка.
лично я рыбу вообще не ем, т.е. и забирать ее не имеет смысла.
Никогда не сдавайся!!!

#27 Ильюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Август 2017 - 11:17

Просмотр сообщенияY.A.N. (13 Август 2017 - 05:36) писал:

Для того, чтобы окончательно закрыть вопрос по данной теме и , чтобы всем была понятна суть проблемы сообщу, что в личной беседе по телефону мне вчера член команды "Карпята" сообщил, что рыбу не забирать со спортивных водоёмов - это нормально, а с дикарей - почему бы и нет. Моё мнение, что спортсмен должен оставаться спортсменом на любом водоёме!!! Потом получается,что на таких водоёмах как Озеро Х, как его прозвали наши карпятники и которое многим очень понравилось, становится меньше крупной рыбы. У меня есть знакомые,которые запускают рыбу в дикие водоёмы покупая её в магазине и тратят на это личные средства регулярно. Получается, что придя на этот водоём вы поймали карпа, сожрали его и это нормально!!!??? Моё мнение - это равносильно тому ,что кто-то пришёл и забрал из его кармана деньги!
это его мнение , и такое мнение может быть и у других карпятников. Они имеет права на своё мнение. А вы если не видели конкретно , что вот да этот человек или эта команда забрала рыбу с такого-то дикаря, нечего устраивать цирк и заниматься ерундой. А то "я не допускаю команду потомучто мне где-то кто-то , что-то сказал" и "я решил ее не допускать"
Никогда не сдавайся!!!

#28 Ильюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Август 2017 - 11:20

Просмотр сообщенияY.A.N. (13 Август 2017 - 05:36) писал:

а такой вариант что он сам в свой любимый дикарь рыбу запускает вами вообще не рассматривается? как что-то плохое услышат , так готовы сразу камнями закидать. Зачем разбираться в ситуации. Вот так и живём!!!

Сообщение отредактировал Ильюха: 13 Август 2017 - 11:22

Никогда не сдавайся!!!

#29 zviadi

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Городминск

Отправлено 13 Август 2017 - 12:41

Илья, если человек забирает рыбу то ему не место в спорте, не важно это спортивный водоем или дикарь, нас всех объединяет забота о карпе, стараемся бороться с с браконьерами, подводными охотниками и т.д. Я не видел сам что команда Карпята забирали рыбу, но видели другие, тем более как написал Y.A.N. в личной беседе член команды сказал что забирать рыбу с дикарей это нормально, поймите - это не нормально, в карпфишинге нет место для карпоедов, это аксиома.

#30 Ильюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Август 2017 - 12:55

Я с вами согласен полностью. Но я вам так скажу , что никто не видел! Потомучто этого не было. А в личной беседе человек сказал, что на спортивном водоеме это не приемлимо, а на диком водоеме каждый решает сам. (В этом подтексте я не увидел слов, что "я забираю рыбу с дикого водоёма" а вы? ( и да если есть такие кто видел что команда карпята забирала рыбу , с дикого водоёма, прошу показаться народу)
Никогда не сдавайся!!!

#31 Ильюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Август 2017 - 13:01

zviadi, извините не знаю как вас зовут. Не допускать команду к саревнованиям и тем более клеветать, что они карпоеды , при этом основываясь только на предположениях и слухах. Это не нормально!
Никогда не сдавайся!!!

#32 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Август 2017 - 13:15

Организатор вправе сам решать, кого допускать, а кого нет.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#33 Ильюха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Август 2017 - 13:30

Просмотр сообщенияОлег Кныш (13 Август 2017 - 13:15) писал:

Организатор вправе сам решать, кого допускать, а кого нет.
это точно, тут вопросов нет. Просто хотелось узнать причину. Но так конкретного ответа не услышал. Спасибо!
Никогда не сдавайся!!!

#34 yakut

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • Городминск

Отправлено 13 Август 2017 - 14:19

Ребята,о чем говорить когда человек сам признался,какие доказательства надо?
Скопированного с Вайбера.
Пишет Док-По просьбе Андрея сообщаю еще раз. На турнире "Три Трофея" к нам с Сергеем в палатку зашел Саша из команды Карпята. Среди прочего, сказал, что считает не зазорным брать одного-двух карпов домой. Себе или родственникам. Приводил пример, как принес домой на 8 кг, а жена заморозила. Говорил, что задесяток выпускает всегда. Карпфишинг - это ловля по принципу поймал-отпусти и никак иначе. Если человек не придерживается этого основополагающего принципа, мы имеем полное право таких людей исключать из круга общения. Что касается соревнований, то тут однозначно, - не допускать. Это мое мнение, может кто думает по другому. В команде три человека, не знаю, как поступать с остальными двумя парнями.
Поддерживаю Сашу(Док)

Сообщение отредактировал yakut: 13 Август 2017 - 14:22

C уважением Вячеслав.

#35 Y.A.N.

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородБереза

Отправлено 13 Август 2017 - 14:20

По просьбе Андрея сообщаю еще раз. На турнире "Три Трофея" к нам с Сергеем в палатку зашел Саша из команды Карпята. Среди прочего, сказал, что считает не зазорным брать одного-двух карпов домой. Себе или родственникам. Приводил пример, как принес домой на 8 кг, а жена заморозила. Говорил, что задесяток выпускает всегда. Карпфишинг - это ловля по принципу поймал-отпусти и никак иначе. Если человек не придерживается этого основополагающего принципа, мы имеем полное право таких людей исключать из круга общения. Что касается соревнований, то тут однозначно, - не допускать. Это мое мнение, может кто думает по другому. В команде три человека, не знаю, как поступать с остальными двумя парнями.

#36 Y.A.N.

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородБереза

Отправлено 13 Август 2017 - 14:23

Слава опередил на пару секунд. Я думаю , что вопрос закрыт.

#37 Y.A.N.

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • ГородБереза

Отправлено 13 Август 2017 - 14:27

И после этого Вы будете говорить о клевете с моей стороны. Это- не факты?!

#38 yakut

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • Городминск

Отправлено 13 Август 2017 - 14:28

Конечно закрыт,но если Каштану обещали пи..ы дать, надо человеку помочь.
C уважением Вячеслав.

#39 yakut

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 904 сообщений
  • Городминск

Отправлено 13 Август 2017 - 14:57

Только что разговаривал с хозяйкой водоёма,две поплавочки(по мимо рабочих) стояли в секторе и три карпика в пакете,в багажнике.Приезжали родители кого-то из команды.
C уважением Вячеслав.

#40 Vladimir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ГородКобрин, Минск

Отправлено 13 Август 2017 - 15:51

Факты говорят сами за себя...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by