Перейти к содержимому

Rambler's Top100
 

- - - - -

Турнир " GoldCarp CUP " 2018 г.


Сообщений в теме: 17

#1 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:48

Турнир " GoldCarp CUP " 2018 г.
Число команд – 20
Состав команды – 2 или 3 равноправных участника + 1 запасной участник
Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья (копия сдается в судейскую коллегию перед жеребьевкой), который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
БЕЗ СТРАХОВОГО ПОЛИСА на каждого участника команды - КОМАНДА К СОРЕВНОВАНИЮ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
Наличие карпового мата и 5 карповых мешков обязательно.

Соревнование проводится в один этап с 11.06.2018 г. по 15.06.2018 г. (90 часов).
Команда считается зарегистрированной только после оплаты 50% взносов. Оплата взносов до 15.05.2018г.
Команды которые регистрируются на турнир заносятся в резерв, только после оплаты 50% взноса поднимаются в основной игровой состав.

Вступительный взнос с команды- 150 у.е.

Призы:
1-ое место – Кубки, медали, призы
2-ое место – Кубки, медали, призы
3-е место – Кубки , медали, призы
Big Fish – Кубок , призы

Соревнования проводятся с целью:
- популяризации карпфишинга;
- повышения спортивного мастерства участников.
Соревнования проводятся на озере «Новое», Березовский район, Брестская область.

Программа соревнований:
Турнир :по наибольшему общему весу пойманной рыбы
Заезд команд: 11.06.2018 г. до 10.30
Начало жеребьёвки (участвуют капитаны команд): 11.06.2018г. в 10.45
Размещение команд в секторах: по окончании жеребьевки
На размещение команд в секторе отводится более 3 часов(зависит от потраченного времени на жеребьевке)
Старт соревнований: 11.06.2018 г в 15-00.
Финиш соревнований: 15.06.2018 г. в 9-00.
Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований: 15.06.2018 г. в 11-00
Регистрация открыта

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Квота
19.Квота
20.Квота

Сообщение отредактировал Игорь Р: 02 Ноябрь 2017 - 17:07


#2 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:20

Прикрепленный файл  Правила Соревнований.doc   86К   10 Количество загрузок:
Участник обязан знать и соблюдать Правила соревнований, во время соревнования.
При ознакомлении с правилами обратите внимание на пункты 44; 44.1; 44.2; 44.3

#3 zviadi

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 336 сообщений
  • Городминск

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:49

Команда Velocity просит регистрации

#4 Каштан

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 973 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:41

Терминатор

#5 S550

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:42

Team TOADS

#6 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:56

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Квота
19.Квота
20.Квота

Резерв:
1. Velocity(Минск)
2.Team TOADS(Минск)
3.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)
4.Statik(Минск)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 02 Ноябрь 2017 - 20:05


#7 rwbak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Городgrodno

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 20:16

Динамит

#8 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 20:49

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Квота
19.Квота
20.Квота

Резерв:
1. Velocity(Минск)
2.Team TOADS(Минск)
3.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)
4.Statik(Минск)
5.Динамит(Гродно)
6.CarpFisherman(Гродно)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 02 Ноябрь 2017 - 21:02


#9 vaka82

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:07

ViVa Carp (Гродно)

#10 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 00:15

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Квота
19.Квота
20.Квота

Резерв:
1. Velocity(Минск)
2.Team TOADS(Минск)
3.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)
4.Statik(Минск)
5.Динамит(Гродно)
6.CarpFisherman(Гродно)
7.Viva Carp(Гродно)

#11 олег67

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 08:27

СОЮЗ-КАРП 67 просит регистрации. Спасибо.

#12 Вова - Могилев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:32

Молодежку пожалуйста зарегистрируйте

#13 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 13:02

1.SolikCarp (Минск-Солигорск) 50%
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Квота
19.Квота
20.Квота

Резерв:
1. Velocity(Минск)
2.Team TOADS(Минск)
3.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)
4.Statik(Минск)
5.Динамит(Гродно)
6.CarpFisherman(Гродно)
7.Viva Carp(Гродно)
8.СОЮЗ-КАРП 67(Смоленск)
9.Молодёжка(Могилёв-Слоним)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 03 Ноябрь 2017 - 16:47


#14 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 21:52

1.SolikCarp (Минск-Солигорск) 50%
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Квота
19.Квота
20.Квота

Резерв:
1. Velocity(Минск)
2.Team TOADS(Минск)
3.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)
4.Statik(Минск)
5.Динамит(Гродно)
6.CarpFisherman(Гродно)
7.Viva Carp(Гродно)
8.СОЮЗ-КАРП 67(Смоленск)
9.Молодёжка(Могилёв-Слоним)
10.Strong Carp(Гродно)
11.Carp911(Витебск)

#15 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:10

1.SolikCarp (Минск-Солигорск) 50%
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Квота
19.Квота
20.Квота

Резерв:
1. Velocity(Минск)
2.Team TOADS(Минск)
3.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)
4.Statik(Минск)
5.Динамит(Гродно)
6.CarpFisherman(Гродно)
7.Viva Carp(Гродно)
8.СОЮЗ-КАРП 67(Смоленск)
9.Молодёжка(Могилёв-Слоним)
10.Strong Carp(Гродно)
11.Carp911(Витебск)
12.Ветер(Брест)

#16 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:16

1.SolikCarp (Минск-Солигорск) 50%
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Квота
19.Квота
20.Квота

Резерв:
1. Velocity(Минск)
2.Team TOADS(Минск)
3.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)
4.Statik(Минск)
5.Динамит(Гродно)
6.CarpFisherman(Гродно)
7.Viva Carp(Гродно)
8.СОЮЗ-КАРП 67(Смоленск)
9.Молодёжка(Могилёв-Слоним)
10.Strong Carp(Гродно)
11.Carp911(Витебск)
12.Ветер(Брест)
13.Терминатор(Минск-Держинск)

#17 Каштан

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 973 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 06:59

ТермЕнатор, Дзержинск

#18 Игорь Р

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Городминск

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 12:02

1.DreamCarp(Минск) 50%
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.Квота
19.Квота
20.Квота

Резерв:
1. Velocity(Минск)
2.Team TOADS(Минск)
3.BORISOV - WILD CARP (г.Борисов)
4.Statik(Минск)
5.Динамит(Гродно)
6.CarpFisherman(Гродно)
7.Viva Carp(Гродно)
8.СОЮЗ-КАРП 67(Смоленск)
9.Молодёжка(Могилёв-Слоним)
10.Strong Carp(Гродно)
11.Carp911(Витебск)
12.Ветер(Брест)
13.Терменатор(Держинск)

Сообщение отредактировал Игорь Р: 11 Ноябрь 2017 - 12:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 CarpFishing.by