Перейти к содержимому

Rambler's Top100
 

- - - - -

Кубок "Бульбашъ" 2018


Сообщений в теме: 66

#1 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 03 Июнь 2018 - 15:15

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - КОМПАНИЯ "БУЛЬБАШЪ"
Изображение




Освещение турнира будет вести главный редактор журнала "Московская рыбалка" международный журналист Евгений Кузнецов (OLDFOX)


ПОЛОЖЕНИЕ.

Число команд – 17.

Все команды по приглашению организаторов !!!

Вступительный взнос с команды 500уе.по курсу нац-банка.

Соревнование проводится в один этап с 07.08.2018 г. по 11.08.2018 г. (98 часов).
Состав команды – три человека (минимум два участника). Допускается четвёртый запасной.

Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья (копия сдается в судейскую коллегию перед жеребьевкой), который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
БЕЗ СТРАХОВОГО ПОЛИСА на каждого участника команды - КОМАНДА К СОРЕВНОВАНИЮ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
Наличие карпового мата и 7-ми карповых мешков обязательно.

Призовой фонд:

1-ое место – Кубки, медали, 3000уе.
2-ое место – Кубки, медали, 2000уе.
3-ее место – Кубки , медали, 1000уе.
Самый крупный карп – Кубки, 500уе.
Самый крупный амур - Кубки.
Соревнования проводятся на озере Новое, Березовский район, Брестская область.

Программа соревнований:
Заезд команд к 14-00 06.08.2018, с 14-00 до 17-00 банкет, регистрация и оплата взноса: до 17-00 06.08.2018 г.
Построение команд и начало жеребьёвки: с 17-00 до 17-30.
Старт соревнований: 07.08.2018 г. 6-00
Финиш соревнований: 11.08.2018 г. в 9-00.
Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований: 12-00.

Правила - те же,что на кубке РБ 2015.

Питание будет организованно.



Список команд:

1."Бульбашъ" г.Брест, г.Минск ( Бульбашъ М.А - капитан, Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита.)

2."Карпыч" г.Орша, г.Минск, г.Москва ( Новиков Михаил - капитан, Гаськов Александр.)

3."Стадис" г.Екатеринбург ( Архипов Александр - капитан, Архипова Наталья. )

4. "Полный Привод" г.Брест г.Берёза г.Борисов ( Нестеренко Юлия - капитан, Нестеренко Дмитрий,Яцушкевич Андрей )

5. "Борисов-Вилд Карп" г. Борисов ( Лазерко Александр- капитан, Кулик Алексей, Заботин Михаил )

6. "Статик" г. Минск ( Резанович Александр капитан, Пархомчик Игорь. )

7."Карп+" г.Брест ( Шибайло Дмитрий - капитан,Шибайло Наталья, Бокша Вадим )

8."Динамит" г.Гродно ( Мармыш Иван - капитан, Мармыш Николай, Ленец Андрей )

9.ЛКК г.Львов ( Трескот Тарас - капитан, Грабинский Игорь, Таргонский Дмитро )

10."ПТБ - Кум" г.Львов ( Гусар Роман - капитан, Гусар Юрий, Кум и Олег )

11."Кейптаун" г.Воронеж ( Нечаев Олег - капитан, Лазукин Геннадий.)

12."Вип-13" г.Белгород ( Кончиц И. Н. - капитан, Волошкина Ирина.)

13."Ночной Дозор" г.Москва ( Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Захаров Андрей,Захарова Наталия. )

14."Гео-Карп" г.Тбилиси г.Минск ( Пицхелаури Звиади - капитан, Пицхелаури Анна, Пучков Максим)

15."Регион-39" г.Калининград ( Дахненко Виталий - капитан, Дахненко Елена, Дахненко Никита. )

16."РН-Карп" г.Москва ( Колыбельский Дмитрий-капитан, Шувалов Сергей,Гаршин Михаил. )

17."Тёмная Лошадка" г.Краснодар ( Яровой Станислав - капитан,Харитонов Юрий.)

18. Резерв Союз-67 г.Смоленск

Организаторы вправе изменить Регламент соревнований в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

Сообщение отредактировал Олег Кныш: 31 Июль 2018 - 17:04


#2 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 03 Июнь 2018 - 15:19

Прошу капитанов команд подтвердить участие в турнире.

#3 Дима

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 03 Июнь 2018 - 16:59

Carp+ подтверждает участие.
Carp+

#4 zviadi

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Городминск

Отправлено 03 Июнь 2018 - 17:03

GEO Carp - Подтверждаем

#5 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:26

Карпыч и Полный Привод подтверждает участие.

Сообщение отредактировал miridiy: 04 Июнь 2018 - 09:30


#6 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 04 Июнь 2018 - 08:48

"Тёмная лошадка" г.Краснодар 100% подтверждает участие.

#7 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:35

"Ночной Дозор" г.Москва подтверждает участие.

#8 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:11

"ПТБ - Кум" г.Львов подтверждает участие.

"Кейптаун" г.Воронеж подтверждает участие.

"Регион-39" г.Калининград подтверждает участие.

#9 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:13

ЛКК г.Львов подтверждает участие.

#10 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:03

"РН-Карп" г.Москва подтверждает участие.

#11 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:32

"Вип-13" г.Белгород подтверждает участие.

#12 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 07 Июнь 2018 - 14:12

Внимание!!!

Стоимость питания из расчёта обед+ужин будет составлять 12-15бр.( на одного человека в день )

Дополнительно можно заказывать из банкетного меню.

Просьба к иностранным командам, при себе иметь белорусские рубли для расчёта за питание.

#13 Дима1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородМадагаскар

Отправлено 07 Июнь 2018 - 18:23

Бред полный, каждый год одно и тоже!!!

#14 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:53

"Стадис" г.Екатеринбург подтверждает участие.

#15 sirius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Городминск

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:07

Статик участие подтверждает, а также просит переименовать команду на Литл Бойс.
Fishing For Fun

#16 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:57

"Борисов-Вилд Карп" г. Борисов подтверждает участие. 

"Динамит" г.Гродно подтверждает участие. 

Сообщение отредактировал miridiy: 11 Июнь 2018 - 20:58


#17 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 12 Июнь 2018 - 11:05

Главный редактор журнала "Московская рыбалка" и ведущий канала "Диалоги о рыбалке" международный журналист Евгений Кузнецов (OLDFOX) подтверждает участие.

#18 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:32

Зарегистрированные команды:


1."Бульбашъ" г.Брест, г.Минск ( Бульбашъ М.А. - капитан, Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита.)

2."Карпыч" г.Орша, г.Минск, ( Новиков Михаил - капитан, Гаськов Александр, Коваль Фёдор.)

3."Стадис" г.Екатеринбург ( Архипов Александр - капитан, Архипова Наталья. )

4. "Полный Привод" г.Брест г.Берёза г.Борисов ( Нестеренко Юлия - капитан, Нестеренко Дмитрий,Яцушкевич Андрей )

5. "Борисов-Вилд Карп" г. Борисов ( Лазерко Александр- капитан, Кулик Алексей, Заботин Михаил )

6. "Литл Бойс" г. Минск ( Резанович Александр капитан, Пархомчик Игорь. )

7."Карп+" г.Брест ( Шибайло Дмитрий - капитан,Шибайло Наталья, Бокша Вадим )

8."Динамит" г.Гродно ( Мармыш Иван - капитан, Мармыш Николай, Ленец Андрей )

9.ЛКК г.Львов ( Трескот Тарас - капитан, Грабинский Игорь, Таргонский Дмитро )

10."ПТБ - Кум" г.Львов ( Гусар Роман - капитан, Гусар Юрий, Кум и Олег )

11."Кейптаун" г.Воронеж ( Нечаев Олег - капитан, Лазукин Геннадий.)

12."Вип-13" г.Белгород ( Кончиц И. Н. - капитан, Волошкина Ирина.)

13."Ночной Дозор" г.Москва ( Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Захаров Андрей,Захарова Наталия. )

14."Гео-Карп" г.Тбилиси г.Минск ( Пицхелаури Звиади - капитан, Пицхелаури Анна, Пучков Максим)

15."Регион-39" г.Калининград ( Дахненко Виталий - капитан, Дахненко Елена, Дахненко Никита. )

16."РН-Карп" г.Москва ( Колыбельский Дмитрий-капитан, Шувалов Сергей,Гаршин Михаил. )

17."Тёмная Лошадка" г.Краснодар ( Яровой Станислав - капитан,Харитонов Юрий.)

Резерв: Союз-67 г.Смоленск.

#19 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 28 Июнь 2018 - 11:23

Новая номинация! Приз за 4 место на турнире:

Удилище Orient Rods Venus V2 13' 3,5lb

#20 miridiy

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:34

Зарегистрированные команды:


1."Бульбашъ" г.Брест, г.Минск ( Бульбашъ М.А. - капитан, Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита.)

2."Карпыч" г.Орша, г.Минск, ( Новиков Михаил - капитан, Гаськов Александр, Коваль Фёдор.)

3."Стадис" г.Екатеринбург ( Архипов Александр - капитан, Архипова Наталья. )

4. "Полный Привод" г.Брест г.Берёза г.Борисов ( Нестеренко Юлия - капитан, Нестеренко Дмитрий,Яцушкевич Андрей )

5. "Борисов-Вилд Карп" г. Борисов ( Лазерко Александр- капитан, Кулик Алексей, Заботин Михаил )

6. "Литл Бойс" г. Минск ( Резанович Александр капитан, Пархомчик Игорь. )

7."Карп+" г.Брест ( Шибайло Дмитрий - капитан,Шибайло Наталья, Бокша Вадим )

8."Динамит" г.Гродно ( Мармыш Иван - капитан, Мармыш Николай, Ленец Андрей )

9.ЛКК г.Львов ( Трескот Тарас - капитан, Грабинский Игорь, Таргонский Дмитро )

10."ПТБ - Кум" г.Львов ( Гусар Роман - капитан, Гусар Юрий, Кум и Олег )

11."Кейптаун" г.Воронеж ( Нечаев Олег - капитан, Лазукин Геннадий.)

12."Вип-13" г.Белгород ( Кончиц И. Н. - капитан, Волошкина Ирина.)

13."Ночной Дозор" г.Москва ( Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Захаров Андрей,Захарова Наталия. )

14."Гео-Карп" г.Тбилиси г.Минск ( Пицхелаури Звиади - капитан, Пицхелаури Анна, Пучков Максим)

15."Регион-39" г.Калининград ( Дахненко Виталий - капитан, Дахненко Елена, Дахненко Никита. )

16."Тёмная Лошадка" г.Краснодар ( Яровой Станислав - капитан,Харитонов Юрий.)

17."Союз-карп 67 г. Смоленск ( Якубинский Николай-капитан, Глушков Максим, Коновалов Леонид.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by