Перейти к содержимому

Rambler's Top100
 

* * * * * 2 Голосов

Турнир "KAIDA CUP 2019" оз. Новое

kaida carpsklad_team carp carpfishing kaida_cup озеро новое карпфишинг карп поймал отпусти

Сообщений в теме: 23

#1 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Февраль 2019 - 17:18

KAIDA CUP 2019г.
озеро Новое

Прикрепленное изображение: кубок kaida.jpg

Расписание проведения соревнования:

Прибытие команд до 11.00 10.07.2019 года.
11-00 - открытие соревнований, жеребьевка,
12-00 - размещение в секторах.
15-00 - старт соревнования;
09-00 14.07.2019 - финиш соревнования.
11-00 14.07.2019 - награждение, закрытие соревнования.
Итого 90 часов.

Призы:
1-ое место – Кубок, медали, призы от спонсоров.
2-ое место – Кубок, медали, призы от спонсоров.
3-е место – Кубок , медали, призы от спонсоров.
Big Fish - Кубок , призы от спонсоров.

Призы будут оглашены чуть позже!

Турнир проводится с целью:
- популяризации карпфишинга;
- повышения спортивного мастерства участников.
Турнир проводится на озере «Новое», Березовский район, Брестская область.

РЕГЛАМЕНТ
1. Основные положения:
1.1. Команда состоит из 3 участников.
1.2. Возможно выступление команды из 2-х участников.
1.3. В зачет идут пойманные карпы и белые амуры, весом 1,5 кг и больше.
1.4. Победитель определяется следующим образом. Первые три места в зонах, это 1 2 и 3 место в общем зачете (место будет зависеть от веса пойманной рыбы). Три вторых места, это 4 5 и 6 место в общем зачете и т.д. до 18 места.

Водоем будет разбит на три зоны:

Зона А: 1,2,5,6,7,8
Зона В: 9,10,12,13,15,16
Зона С: 17,18,19,20,21,22

Прикрепленное изображение: карта нового.jpg

1.5. Оплата и регистрация.
• Оплата за участие в соревнованиях составляет 150$ с команды.
• Регистрационный (авансовый) взнос составляет 50% вступительного взноса. После оплаты авансового взноса команда заносится в основной список участников.
Способ уплаты авансового взноса: при личной встрече с любым из участников команды CarpSklad team. Только в этом случае оплатившая команда является официально зарегистрированной среди участников соревнований. Остальная сумма оплачивается при регистрации команды 10.07.2019 г.
• Команды, подавшие предварительную заявку, должны в обязательном порядке в случае опоздания, сообщить организаторам. Команда, отсутствующая на момент жеребьевки, дисквалифицируется и не может участвовать в соревнованиях, авансовый взнос не возвращается.
• Максимальное количество команд для проведения турнира по зонам- 18 команд. Минимальное количество команд – 14 команд, в данном случае правила турнира по зонам отменяются и победит та команда, у которой общий вес будет самым большим.

Телефоны для связи:
+375336622879 Дмитрий
+375297956404 Владимир
+375333523350 Ярослав

2. Требования к снастям, оснастки, насадки, прикормки и кормлению:
2.1. Используется только донная снасть.
2.2. Каждая команда ловит на 4 удочки, по одному крючку на каждой.
2.3. Запрещено использовать любые виды кормушек, в т.ч. «Метод» и облепленную прикормкой элементы монтажа.
2.5. Разрешено точечная прикорм с помощью растворимых материалов (ПВА), доставляемых в воду вместе с оснасткой во время заброса снаряженной снасти.
2.6. Запрещены животные насадки и икра, а также их использование в прикормке в качестве составляющих.
2.7. Использование макушатники, «сосок» т.п. запрещено.
2.8. Разрешено устанавливать в своей зоне 2 маркера.
2.9. Использование ракеты, спомба, парашюта разрешено только в специально отведенное для этого время - с 9 до 20 часов.
2.10. В течении всего времени разрешается прикармливание с помощью кобры для доставки мелкой прикормки - бойлов и т.п. фабричного приготовления или прикормки, изготовленной самостоятельно с применением калиброванных приспособлений диаметром не более 40 мм.
2.11. Кормление ведется только со своей рабочей зоны с берега.
2.12. Использование дистанционно управляемых средств, плавсредств и пневмомеханизмов для доставки прикормки и оснастки запрещено.
2.13 Запрещается использование эхолота.

3. Рыба, обращение с рыбой, взвешивания, поведение на берегу:
3.1. Только члены команды могут забрасывать снасти, подсекать и вываживать пойманную рыбу в своем секторе. Никто посторонний, включая соседей-участников, не имеют права помогать вываживать или взвешивать рыбу.
3.2. Заброс снастей производится только из своей зоны с берега или помоста. Боковой заброс запрещен.
3.3. Вываживание рыбы должно происходить только из своей рабочей зоны. Если во время вываживания рыбы будет затронута снасть соседей, то они могут, но не обязаны заявить протест - в этом случае пойманная рыба не будет засчитана.
3.4. Заходить в воду при вываживании можно настолько, насколько это необходимо, но не глубже, чем по пояс спортсмена.
3.5. Достать рыбу из воды можно только с помощью подсака (не менее 70 см). Пойманная рыба из воды руками считается неосторожным обращением с рыбой и наказуемо.
3.6. Пойманная рыба достается с подсака и освобождается от крючка с максимальной осторожностью и только на специальном мате или в воде (ни в коем случае не на земле!). До взвешивания рыба хранится только в специальном мешке, не более, чем одна рыба на мешок! Команды без 7 карповых мешков и карпового мата к соревнованиям не допускаются.
3.7. Не забывайте поливать рыбу водой на мате! И сам мат, перед тем как положить на него рыбу.
3.8. Взвешивания проводятся с периодичностью, будет объявлена на открытии соревнования.
3.9. После взвешивания рыба сразу же выпускается обратно в водоем, при этом соблюдается максимальная осторожность.
3.10. Рыба, имеющая признаки неосторожного обращения с ней, а также погибшая, не засчитывается, а судьями и организаторами рассматривается вопрос о причинах происшествия и о возможных организационные выводы относительно команды.
3.11. Фотографирования пойманной рыбы, если нужно, осуществляется сразу же после взвешивания в присутствии судьи, после чего рыба должна быть сразу отпущена.
3.12. ВНИМАНИЕ! Во время фотосъемки рыба должна находиться на минимальной высоте над Карповым матом - запрещено фотографироваться с рыбой стоя. Для выпуска рыба перемещается к воде только в карповой мешке, матрасе или подсаке!
3.13. При вываживании рыбы в темное время суток разрешено использование маломощных фонариков.
3.14. Запрещено шуметь на берегу, купаться.
3.15. Участники обязаны не препятствовать работе журналистов, фото- и кинооператоров, которые официально сотрудничают с организаторами турнира.
3.16. Участники и гости соревнований обязаны вести себя корректно при общении с судьями, организаторами, работниками обеспечения турнира и аккредитованными журналистами, фото- и видеооператора.
3.17. Участникам и гостям запрещено находиться в состоянии алкогольного опьянения и под действием наркотических средств!
3.18. Ответственность за нарушение регламента одним участником несет вся команда.
3.19. Весь мусор должен быть аккуратно собран в мешки.

4. Транспортные средства, гости и зрители:
4.1. Только аккредитованный авто-мото транспорт может свободно передвигаться в зоне проведения соревнований до стартового сигнала, после старта движение транспорта запрещено.
4.2. Транспорт гостей и зрителей остается вне этой зоны в специально отведенных местах.
4.3. Нахождение гостей и зрителей на территории проведения соревнований разрешено только в светлое время суток (уточняется на собрании капитанов).
4.4. Зрителям заходить в сектора команд запрещено.

5. Штрафные санкции:
Нарушение каких-либо ограничений, прописанных в данном регламентов наказывается предупреждением. Наличие 2 (двух) предупреждений приравнивается желтой карточке!
Кроме того:
5.1. Применение животных насадок (или как составляющих прикормки), а также наличие их при проведении соревнований среди снастей и в багаже участников наказывается исключением команды с соревнований.
5.2. Нарушение положений, касающихся требования к монтажу и оснасток наказывается исключением команды с соревнований.
5.3. Неосторожное обращение с рыбой наказывается желтой карточкой за исключением случаев, когда данные действия причинили вред рыбе - в этом случае команда снимается с соревнования.
5.4. Не предъявление рыбы во время очередного прохода судей наказывается желтой карточкой.
5.5. Не использование карпового (или его заменителя) мата наказывается снятием данной рыбы по зачету и желтой карточкой.
5.6. При наличии двух желтых карточек команда снимается с соревнования.
5.7. Команда, исключена из соревнования должна покинуть свой сектор в течение 3-х часов с момента вынесения соответствующего решения.
5.8. Результат дисквалифицированной из соревнования команды - аннулируется.

6. Судьи, судейство, жеребьевка и претензии:
6.1. Судьи представляются участникам соревнований во время открытия турнира жеребьевке.
6.2. Весы проверяются до начала соревнований.
6.3. В регламентные периоды (определяются на открытии турнира) взвешивания проводится судьями с обязательной фиксацией результатов.
6.4. Результаты взвешивания заносятся в протокол только судьями.
6.5. Наличие шариков или капсул для жеребьевки проверяется непосредственно перед его началом.
6.6. Претензии должны подаваться судьям в течение 60 мин. с момента возникновения. Принимаются фото и видеоматериалы, так же как показания соседей.
6.7. Претензии рассматриваются комиссией судей.
6.8. При рассмотрении спорных вопросов, решение главного судьи соревнования является решающим, и обжалованию не подлежит.

7. Заключительные положения
• Соблюдение чистоты и порядка в секторах во время соревнования обязательна. Самостоятельная доставка мешков с мусором на пункт сбора после соревнования приветствуется.
• Оргкомитет оставляет за собой право отказать в регистрации команде.Расписание проведения соревнования:


Регистрация открыта!!!

Регистрация будет закрыта 1 апреля.


Сообщение отредактировал Dimasik: 06 Февраль 2019 - 19:33

Dovyd

 

Канал Телеграмм Carpfishing.by - общайтесь в удовольствие 

 

#2 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Февраль 2019 - 18:28

Предварительная регистрация

1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "CarpSklad_team" - (г. Минск).
4. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
5. "BelKarp" - (г. Гродно)
6. "CarpHanters" - (г. Узда)
7. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16. Квота
17. Квота
18. Квота

Сообщение отредактировал Dimasik: 07 Февраль 2019 - 11:29

Dovyd

#3 олег67

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 14:14

Добрый день. зарегистрируйте пожалуйста команду. Союз карп 67 (Смоленск)

#4 Vladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородКобрин, Минск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 16:06

Предварительная регистрация

1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "CarpSklad_team" - (г. Минск).
4. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
5. "BelKarp" - (г. Гродно)
6. "CarpHanters" - (г. Узда)
7. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
8. Союз карп 67 (г. Смоленск)
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16. Квота
17. Квота
18. Квота

Сообщение отредактировал Vladimir: 08 Февраль 2019 - 16:09


#5 Grodno Strong Carp

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:16

GrodnoStrongCarp зарегистрируйте пожалуйста.

#6 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:19

1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "CarpSklad_team" - (г. Минск).
4. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
5. "BelKarp" - (г. Гродно)
6. "CarpHanters" - (г. Узда)
7. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
8. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
9. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно)
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16. Квота
17. Квота
18. Квота
Dovyd

#7 Vladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородКобрин, Минск

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:30

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
6. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
7. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно)
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14. Квота
15. Квота
16. Квота

Сообщение отредактировал Vladimir: 09 Февраль 2019 - 23:38


#8 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:52

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
6. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
7. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно)
8. "ВаВи" - (г. Лида)
9. "Carp X" - (г. Слуцк-Минск)
10.
11.
12.
13.
14. Квота
15. Квота
16. Квота
Dovyd

#9 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Февраль 2019 - 21:40

Друзья, всем привет!!!
Стали известны призы от спонсоров нашего турнира!))

Наши спонсоры:

1)CarpSklad
2)BARRACUDOFF
3)EdCarp
4)KAIDA

И так:
1 место - удилища карповое рабочее KAIDA EXODIS, напальчники BARRACUDOFF
2 место - удилища карповое рабочее KAIDA TORPEDO, напальчники BARRACUDOFF
3 место - удилища карповое KAIDA TORPEDO S/M, напальчники BARRACUDOFF
BigFish турнира (карп, амур) - карповая катушка KAIDA WARRIOR 02-80, напальчники BARRACUDOFF

А так же, вторые места в зонах получат карповые сумки от EdCarp.
И это еще не все! Каждая команда принявшая участие в турнире получит леску от KAIDA, расходники и по ведру карпового пелеттса.
Ждем ваших заявок на участие!

Регистрация продолжается!!!

Сообщение отредактировал Dimasik: 21 Февраль 2019 - 21:41

Dovyd

#10 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 Февраль 2019 - 11:56

Внесём больше интереса!))
Дополнительные призы!
1 место - 150$
2 место - 100$
3 место - 50$
BigFish - 50$

Турнир состоится при наличии 18 команд!
Dovyd

#11 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Февраль 2019 - 12:33

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
3. "LidFishTeam" - (г. Лида) 50%
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
6. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
7. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно)
8. "Молодежка" - (Минск - Могилев)
9. "Carp X" - (г. Слуцк-Минск)
10. "Сектор+" - (г. Барановичи)
11.
12.
13. Квота
14. Квота
15. Квота

Сообщение отредактировал Dimasik: 01 Март 2019 - 12:02

Dovyd

#12 Дима

    Специалист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 01 Март 2019 - 21:16

Зарегистрируйте Carp+ г.Брест
Carp+

#13 Vladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородКобрин, Минск

Отправлено 02 Март 2019 - 07:08

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
3. "LidFishTeam" - (г. Лида) 50%
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
6. "Союз карп-67" - (г. Смоленск) 
7. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно)
8. "Молодежка" - (Минск - Могилев) 
9. "Carp X" - (г. Слуцк-Минск)
10. "Сектор+" - (г. Барановичи)
11. Carp+ - (г.Брест)
12.
13. Квота
14. Квота
15. Квота 

#14 Vladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородКобрин, Минск

Отправлено 04 Март 2019 - 13:22

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
3. "LidFishTeam" - (г. Лида) 50%
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
6. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
7. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно)
8. "Молодежка" - (Минск - Могилев)
9. "Carp X" - (г. Слуцк-Минск)
10. "Сектор+" - (г. Барановичи)
11. Carp+ - (г.Брест)
12. STARCARPS team - (г.Брест)
13. Квота
14. Квота
15. Квота

#15 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 05 Март 2019 - 15:15

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
3. "LidFishTeam" - (г. Лида) 50%
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
6. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
7. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно)
8. "Молодежка" - (Минск - Могилев)
9. "Carp X" - (г. Слуцк-Минск)
10. "Сектор+" - (г. Барановичи)
11. "Carp+" - (г.Брест)
12. "STARCARPS team" - (г.Брест)
13. "ECHOLOT" - (г.Минск)
14. "Хана Намити" - (г.Минск)
15. "Крупняк" - (г. Барановичи)

Сообщение отредактировал Dimasik: 06 Март 2019 - 03:06

Dovyd

#16 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Март 2019 - 21:46

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
3. "LidFishTeam" - (г. Лида) 50%
4. "Хана Намити" - (г.Минск) 50%
5. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно) 50%
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
6. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
7. "Молодежка" - (Минск - Могилев)
8. "Carp X" - (г. Слуцк-Минск)
9. "Сектор+" - (г. Барановичи)
10. "Carp+" - (г.Брест)
11. "STARCARPS team" - (г.Брест)
12. "ECHOLOT" - (г.Минск)
13. "Крупняк" - (г. Барановичи)
Dovyd

#17 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Март 2019 - 16:49

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
3. "LidFishTeam" - (г. Лида) 50%
4. "Хана Намити" - (г.Минск) 50%
5. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно) 50%
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
6. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
7. "Молодежка" - (Минск - Могилев)
8. "Carp X" - (г. Слуцк-Минск)
9. "Сектор+" - (г. Барановичи)
10. "Carp+" - (г.Брест)
11. "STARCARPS team" - (г.Брест)
12. "ECHOLOT" - (г.Минск)
13. "Крупняк" - (г. Барановичи)
14. "CarpMen" - (п. Мачулищи)
Dovyd

#18 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 18 Март 2019 - 12:11

Всем привет! Друзья, оплата 50% взноса должна быть осуществлена до 15 апреля 2019. Всем спасибо!
Dovyd

#19 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Март 2019 - 21:35

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
3. "LidFishTeam" - (г. Лида) 50%
4. "Хана Намити" - (г.Минск) 50%
5. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно) 50%
6. "Молодежка" - (Минск - Могилев) 50%
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск)
6. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
7. "Carp X" - (г. Слуцк-Минск)
8. "Сектор+" - (г. Барановичи)
9. "Carp+" - (г.Брест)
10. "STARCARPS team" - (г.Брест)
11. "ECHOLOT" - (г.Минск)
12. "Крупняк" - (г. Барановичи)
13. "CarpMen" - (п. Мачулищи)

Сообщение отредактировал Dimasik: 20 Март 2019 - 16:07

Dovyd

#20 Dimasik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 Март 2019 - 15:57

Основной состав.
1. "BelKarp" - (г. Гродно) 50 %
2. "CarpSklad_team" - (г. Минск) 50 %
3. "LidFishTeam" - (г. Лида) 50%
4. "Хана Намити" - (г.Минск) 50%
5. "GrodnoStrongCarp" - (г. Гродно) 50%
6. "Молодежка" - (Минск - Могилев) 50%
7. "BY-5 Solik" - (г. Солигорск) 50%
Резерв.
1. "DreamCarp" - (г. Минск).
2. "CarpFisherman" - (г. Гродно).
3. "Пожсавпроект" - (г. Минск)
4. "CarpHanters" - (г. Узда)
5. "Союз карп-67" - (г. Смоленск)
6. "Carp X" - (г. Слуцк-Минск)
7. "Сектор+" - (г. Барановичи)
8. "Carp+" - (г.Брест)
9. "STARCARPS team" - (г.Брест)
10. "ECHOLOT" - (г.Минск)
11. "Крупняк" - (г. Барановичи)
12. "CarpMen" - (п. Мачулищи)
Dovyd





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2019 CarpFishing.by