Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Одежда и обувь

Сообщений в теме: 5

#1 andrei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
  • ГородБарановичи

Отправлено 17 Март 2011 - 21:19

Интересует кто во что одевается и обувается. По одежде, после прошлогодней жары, думаю пересмотреть одеваться в "военное обмундирование". А по обуви, после паровоза на Велуте, и пробежке по стеклу от палатки до удилищ босиком, тем более. Думаю над подобием калош. Подскажите во что лучше обуться, чтоб и отдохнуть на раскладушке и попереть на паровоз мигом обувшись.

#2 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 17 Март 2011 - 21:58

Я тоже над этим думал, есть легкие калоши, не резиновые, быстро обуваются. Думаю для ночи, самый оптимальный вариант.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#3 Дмитрий Заберезинский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 18 Март 2011 - 00:32

Просмотр сообщенияandrei (17 Март 2011 - 21:19) писал:

Интересует кто во что одевается и обувается. По одежде, после прошлогодней жары, думаю пересмотреть одеваться в "военное обмундирование". А по обуви, после паровоза на Велуте, и пробежке по стеклу от палатки до удилищ босиком, тем более. Думаю над подобием калош. Подскажите во что лучше обуться, чтоб и отдохнуть на раскладушке и попереть на паровоз мигом обувшись.
Добрый день! По вопросам одежды я решил проблему уже давно. 1- В жару на таких водоемах как велута (жара + оводни) лучше всего использовать камуфлированную сетку(штаны +рубашка) именно сетку! Стоимость на рынке 40 тыс бел руб. В сетке не жарко и тело не сгорает на солнце.2- этот костюм перед использованием нужно положить в целлофановый мешок и наглухо замочить в гардексе (выбрызгать пол балона)мешок соответственно завязать до использования на водоеме! Прелесть не жарко и мерзость не кусает! По поводу обуви: сейчас во всех обувных магазинах продаются галоши сделанные из легкого материала но из практики лучше брать какие нибудь гламурные так как черные ночью не особо видно,да и в галошах утром по росе ходить хорошо(ножки сухие)!С Уважением! сетка выглядит примерно так хотя от жары можно спасаться вот такПрикрепленное изображение: DSCF1442.jpg

Сообщение отредактировал Дмитрий Заберезинский: 18 Март 2011 - 00:47

#4 Дмитрий Заберезинский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 24 Март 2011 - 02:15

Да о комфорте! Подскажу очень полезную вещичку.В рыболовных магазинах продаются устройства для нагревания пластин"Гардекс" работающие от прикуривателя. Поверьте незаменимая вещь для тех кто ночует в машине! Открываешь окна и спишь как парень ни одна тварь не кусает(и не жужит) + свежий воздух! Лично пользуюсь 4 года. Очень доволен! С Ув.

Сообщение отредактировал Дмитрий Заберезинский: 24 Март 2011 - 02:17

#5 Каштан

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:01

а есть ссылка на устройства для нагревания пластин"Гардекс" по читать про этот девайс?

#6 NikLomov

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 30 Май 2016 - 09:06

Для начала я купил себе непромокаемый, непродуваемый костюм и обувь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by