Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Как евреи развивают карпфишинг в Беларуси.

Сообщений в теме: 6

#1 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 24 Март 2011 - 14:16

Недавно на одном сайте прочитал критику про меня и сайт.
Haikin:

Цитата

Сегодня в карповом ру-нете такая ситуация, что после 8-го пойманного карпа, каждый уважающий себя "карполов" считает своим долгом в срочном порядке открыть свой собственный сайт и что бы к 10-му пойманому карпу, у него на сайте уже собралась полная коллекция "всех" тематических статей написанных ранее или переведенных. При этом совсем не обязательно указывать авторов статей (хотя желательно и оповестить человека об этом радостном событии), ресурс с которого статьи были свиснуты. Частенько, достоверность некоторых статей и выданной инфы хромает, именно после прочитаных объяв не известно кем и откуда взятых, мы и узнаем информацию

Это немного меня задело и я запретил доступ на сайт по IP, человек написал вот что:

Цитата

Отличное решение вопроса в сложившейся ситуации. Браво, carpfishing.by
Это очень поможет развитию вашего сайта и карповой рыбалке в стране в целом !
Может он прав и не надо мне было открывать сайта, кто я такой, я даже не спросил разрешения у Израильских карпятников?
Еще мне интересно то, что если на сайте не будет его, то сайту и карпфишингу в Беларуси будет полный пипец.
Как Вы думаете?
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#2 Ribochok

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 Март 2011 - 20:49

Видно на сайте есть какая статья хайкина, или перевод, в котором его бедного забыли указать... Можно просто поискать, все, что взято с израфиша, и удалить нах. или вставить, где не вставлено сцылко. А то совсем они там на говно изойдуться, защита прав и все такое...
На карпере в переводах (которые они взяли отсюда) обо мне тоже как-то не написано, только ссылка на сайт, но я же не хнычу и не стучу кулаками)))
Олег, не расстраивайся, такая херня всегда была, есть и будет твориться в мире, так что не принимай близко к сердцу.

#3 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 24 Март 2011 - 21:07

Да ничего Haikin не переводил. И никаких статей не писал.

#4 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 24 Март 2011 - 22:19

Дело в том, что поздновато, это плохо скажется на репутации сайта. Скажем прибыли с этого нет, просто яндекс не любит когда контент исчезает. Там свои замуты, очень долго рассказывать. Я б знал не брал бы.

#5 Вася BIG FISH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 25 Март 2011 - 00:08

ВОТ ЭТО ОН ПОГНАЛ!!!!!Какое ему дело что здесь выкладывают.Какая тебе бл-ть разница сколько кто паймал.Или от америкосов набрались типа"Мы прилетим и наведём у вас карпфишинг".67 лет прошло а они опять мир жить учат.
Олег не бери в голову мы в начале развития карпфишинга и сайт на пятёрочку.Ведь ты смог замутить всё а остальные нет.А мудаков слушать празное занятие.

Сегодня в карповом ру-нете такая ситуация, что после 8-го пойманного карпа, каждый уважающий себя "карполов" считает своим долгом в срочном порядке открыть свой собственный сайт и что бы к 10-му пойманому карпу, у него на сайте уже собралась полная коллекция "всех" тематических статей написанных ранее или переведенных.
NO KILL CATCH & RELEASE

#6 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 25 Март 2011 - 15:05

Они везде стоят.

#7 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 25 Март 2011 - 21:31

carper.su/forum/showthread.php?t=2064
во, еще и js жаба душит, почему не с его сайта берут.
Завтра я ему скажу.
А в общем все в карпфишинге из за денег.
Меньше надо слушать этих мэтров, что продают, то и хвалят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by