Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Электронные сигнализаторы поклёвки

Сообщений в теме: 331

#21 Alex555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 16:10

А чем система Делкима лучше , чем система Фокс , например? Уникальность, вовсе не значит незаменимость.

#22 Olegas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • ГородВильнюс

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 16:57

Просмотр сообщенияAlex555 (29 Декабрь 2009 - 16:10) писал:

А чем система Делкима лучше , чем система Фокс , например? Уникальность, вовсе не значит незаменимость.
чувствительность на порядок лучше,а таких сигналок(с колёсиком)как фокс полно на рынке и с другими названиями и без названий и ценой в 5 раз меньше!как раз ничего уникального у фокса нет-почему только столько стоят не понятно!а делким уникальные как и с виду,так и внутри!

#23 Alex555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 17:52

Не хочу спорить , тем более , что Делкимы мне нравятся. Вопрос в том стоит ли прирост в чувствительности 1000+ у.е., тем более что чувствствительность зависит не только от сигнализатора? Второй вопрос стоит ли платить за уникальность?
Каждый решает сам.

#24 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:04

Делким стоит меньше 1000
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#25 asd517

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:45

Если поискать, то набор делкимов можно приобрести на ибее и уложиться в 600$, что, согласитесь, не так и много за вещь, которая будет служить вам годы, а может и десятилетия. ;)
Иногда лучше жевать, чем говорить.

#26 Alex555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:05

Просмотр сообщенияPIRAT (29 Декабрь 2009 - 18:04) писал:

Делким стоит меньше 1000

Не суть важно, но
http://www.delkim.co.uk/tx-iplus.php
4 штуки + пейджер меньше штуки ?
;) Ebay - кот в мешке , но попробовать стоит.
Не знаю как в РБ, но в Украине товар стоимотью больше 200 евро подлежит растаможке , + доставка которая тоже стоит денег.
А вообще , надоело обсуждать Делким. Я уже писал , что это классные сигналки, но конкретно по моему мнению слишком дорогие. И далеко не все обладатели в восторге.У нас объявления о продаже периодически проскакивают. Я не агитирую покупать или нет , есть деньги ,желание и тяга к прекрасному , почему нет.
Но ,опять же, на Делкимах и Фоксах свет клином не сошелся. Для меня первичны удилище , катушка и хорошая раскладушка :D .
Кажись , я все сказал.

Сообщение отредактировал Alex555: 29 Декабрь 2009 - 21:28

#27 Rura

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 00:04

Просмотр сообщенияДмитрий Заберезинский (29 Декабрь 2009 - 05:42) писал:

Если мне не изменяет память то Раймондас на соревнованиях показывал мне сигналки GK с пейджером с ЖКИ икранчиком (хвалил)
Дима, это были немецкие сигналки, фирмы BALZER. Уже к ним приглядываюсь. Стоят в районе 350 баксов.
Райми действительно их хвалил.

#28 Mikhalych

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Январь 2010 - 10:02

Просмотр сообщенияAlex555 (29 Декабрь 2009 - 16:10) писал:

Добавлю к сказанному. Фокс придожде очень часто умерает, заливает, звук проподает.

#29 Denize

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 03 Январь 2010 - 13:08

Вот думаю,стоит ли вообще покупать дорогие сигналки) В этом сезоне ловил на очень дешевые..не помню фирму
вообщем целый сезон отслужили,и сейчас живы..и под дождь,и в воде купались)

#30 Ribochok

Профессионал

• Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 03 Январь 2010 - 20:30

Не буду спорить,что сигналки за 40 тыс. все плохие,у меня у знакомого если не ошибаюсь SilRiver за 37 тыс служит уже второй год,и налима он ловил в минусовые температуры и карася в град и ливень,просто из 10-ти купленных 1-2 будут работать идеально пару лет точно,и под дождем,и в жару,а вот остальные 9-8 сдохнут на первой же рыбалке,а то и в магазине вроде работала,а дома уже глючит...и никогда не узнаешь,какую покупаешь!

#31 Denize

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 03 Январь 2010 - 21:57

Мне повезло,купил 3 штуки,все еще работают)) 30 тыс. стоили

#32 Ribochok

Профессионал

• Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:13

Значиццо повезло!Denize,а под дождем,ливнем работали исправно,или коротить начинали,и работали только после просушки?

#33 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Январь 2010 - 15:10

Самые первые мои эл.сигнализаторы были COTTUS(тогда еще в Минске ничего путного не было).Сломались ручки регулировки тональности,а так сигнализаторы исправно работали в любую погоду.Затем купил себе CORMORAN Corbas 2000-s c регулировкой чувствительности.Считаю их сигналками всех времен и народов в этой ценовой категории.Никаких проблем с ними не было,не только у меня,а также у многих владельцев.
Затем захотел с приемником.Первые что у меня были это BALZER,модели не помню (пейджер был с выдвигающейся антенкой),но они у меня долго не задержались - хотелось получше.Но до сигнализаторов топ сегмента бюджет не дотягивал.Вскоре появились CORMORAN F-4000(регулирока чувствительности,приемник).В то время они были той золотой серединой для тех кто не мог позволить себе более совершенные "пищалки".Главный недостаток их - недостаточная герметизация.У некоторых начинали глючить,заводится из за окисления схем и контактов.Это по возможности "лечилось",но все же хотелось что бы , "купил - и забыл",а не устранять недостатки.И вот появились PRO LOGIC Senzora VTSW 4+1,за сезон эксплуатации замечаний не было.Считаю их вполне достойными изделиями с расширенными функциями.Еще видел DAM,но не пользовался.О супер аппаратах DELKIM, ACE, FOX разговор особый.Если кто имеет возможность и считает что ему это надо,то не вижу преград в приобретении.Надо стремиться к лучшему.
Поймал - отпустил. Налил - выпил.

#34 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 04 Январь 2010 - 15:41

У меня есть еще мои старые CARP PRO, 2 года работали, и еще думаю 10 лет отработают, покупал когда то по 10$, были под дождем, ливнем, никогда проблем не было. На них нет регулировки чувствительности, но даже в сильный ветер сами по себе не сигналили. Продавать не собираюсь, они у меня про запас. Так что, если кому то пейджер не важен, и средства не позволяют, можно купить и дешевые. Главное что бы громко сигналили.

#35 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 04 Январь 2010 - 15:59

Просмотр сообщенияКАРПОВИЧ (04 Январь 2010 - 15:10) писал:

И вот появились PRO LOGIC Senzora VTSW 4+1,за сезон эксплуатации замечаний не было.Считаю их вполне достойными изделиями с расширенными функциями.Еще видел DAM,но не пользовался.

Миша, какова их реальная дальность, они пишут 200м. А как на практике? И еще, что за дополнительные функции? Так как в этом году собираюсь продать свои CORMORAN F-4000

#36 Ribochok

Профессионал

• Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:21

Может кто видел,что за сигналки с пейджером 4 шт. в кейсе за 300-400 тыс в Магме продаються(продавались)?

#37 Denize

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:26

Просмотр сообщенияRibochok (04 Январь 2010 - 13:13) писал:

Значиццо повезло!Denize,а под дождем,ливнем работали исправно,или коротить начинали,и работали только после просушки?

Работали и в дождь и в ливень...после окончание сезона,проверил сигналки под душем

#38 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияRibochok (04 Январь 2010 - 16:21) писал:

Может кто видел,что за сигналки с пейджером 4 шт. в кейсе за 300-400 тыс в Магме продаються(продавались)?
Скорее всего это Goldencatch-евские сигналки
Мот здесь найдешь именно те :)http://www.goldencat...og/signal/sn50/
Кстати, кто что слышал о сигналках этих ?

Сообщение отредактировал VituS: 04 Январь 2010 - 16:43

#39 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:45

Просмотр сообщенияVituS (04 Январь 2010 - 16:42) писал:

Не знаю, эти или нет, но очень много хороших отзывов читал про goldencatch, именно с пейджером, на украинских форумах.

#40 Denize

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияVituS (04 Январь 2010 - 16:42) писал:

Слабая чувствительность,больше ничего про их незнаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by