Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Оффтоп

Сообщений в теме: 1165

#41 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Февраль 2010 - 00:04

КАРПОВИЧ (13 Февраль 2010 - 00:00) писал:

Опять наслышан.Что то ты пургу метешь. Обоснуй. "результатами .....в этом году"
Ну, а где они результаты?

Например я не скрываю своих результатов, хотя и опыт у меня маленький.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#42 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Февраль 2010 - 00:24

PIRAT (13 Февраль 2010 - 00:00) писал:

ИМХО, клуб который ведет закрытые соревнования, от всех людей которые занимаются карпфишингом, а приглашает телевидиние, что бы выделиться, считю подпольным клубом, я не говорю о всех участниках клуба, так как там есть нормальные люди. Об этом клубе, кроме названия никто ничего не знает, цели, мероприятия, правила вступления в клуб? Как мы можем говорить о какой то деятельности и продвижении спортивной карповой ловли? Когда отдельные члены этого клуба в ветках молчат, вступают только в спор и оскорбление других участников форума(новичках).
Откуда ты знаешь,кто кого куда приглашал,тем более телевидение.Мы не закрыты от всех людей.Вот пример:за год нас (БКК) с 17 человек,на сегодняшний день - 32.Растем. Внимательно почитай ветку Большого Карпового Клуба.Вступить к нам можно по рекомендации одного из Членов Клуба. "Как мы можем говорить......" Мы создавались для общения с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, а не для того,чтобы о нас говорили.Многие,да почти все не имеют желания общаться на этих форумах.По понятным причинам,надеюсь,что они понятны и многим другим.

PIRAT (13 Февраль 2010 - 00:04) писал:

Например я не скрываю своих результатов, хотя и опыт у меня маленький.
В этом году еще лед стоит.
Поймал - отпустил. Налил - выпил.

#43 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Февраль 2010 - 00:35

Я скажу почему не хотят общаться. Ты собрал возле себя элиту, которая тебя кормит. А если человек хочет, но не может себе купить что то достойное, то ему нечего делать в клубе, потому что его не примут, по известным причинам. Форум делался для общего дела, для развития карпфишинга, и я как организатор не ограничиваю никого ни в чем. Но ты пойми, что люди хотят заниматься этим, но не все могут купить себе дорогое снаряжение. Некоторые члены вашего клуба в первый день регистрации были забанены, почему? Кто мешал им дать совет новичкам по нормальному? а не выяснять отношения. Я уже говорил раньше, я не член никакого клуба, но я заинтересован, что бы как можно больше людей занималось спортивной ловлей карпа, а не промыслом. И если твой клуб, занимается этим же, то почему они не хотят общаться? Хотя думаю многие и не знают об этом форуме. Ваши отношения с многими карпятниками многим не интересна, люди хотят научится, люди хотят получить информацию от наших карпятников, а не с других форумов. Я уже много говорил об этом, но ты не слышишь никого, так как у тебя в глазах $$$$$$$$

#44 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Февраль 2010 - 00:52

PIRAT (13 Февраль 2010 - 00:35) писал:

Я скажу почему не хотят общаться. Ты собрал возле себя элиту, которая тебя кормит. А если человек хочет, но не может себе купить что то достойное, то ему нечего делать в клубе, потому что его не примут, по известным причинам. Форум делался для общего дела, для развития карпфишинга, и я как организатор не ограничиваю никого ни в чем. Но ты пойми, что люди хотят заниматься этим, но не все могут купить себе дорогое снаряжение. Некоторые члены вашего клуба в первый день регистрации были забанены, почему? Кто мешал им дать совет новичкам по нормальному? а не выяснять отношения. Я уже говорил раньше, я не член никакого клуба, но я заинтересован, что бы как можно больше людей занималось спортивной ловлей карпа, а не промыслом. И если твой клуб, занимается этим же, то почему они не хотят общаться? Хотя думаю многие и не знают об этом форуме. Ваши отношения с многими карпятниками многим не интересна, люди хотят научится, люди хотят получить информацию от наших карпятников, а не с других форумов. Я уже много говорил об этом, но ты не слышишь никого, так как у тебя в глазах $$$$$$$$
В этой элите есть разные материально обеспеченные люди.Например:водитель троллейбуса,простые работяги,предприниматели,бизнесмены,служащие. А кормит меня мой труд."Люди хотят,люди хотят,люди,люди....." Ты за себя говори и делай.Что ,люди тебя наделили полномочиями.Выдвинули этаким "депутатом"?
А в глазах у меня - евро.Во как.

#45 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Февраль 2010 - 10:43

PIRAT (13 Февраль 2010 - 00:04) писал:

Специально для ПИРАТА. Команда КАРПОВИЧ в чемпионате БКК заняла 1 место (первый тур - 0, второй тур - 1,третий тур - 1) :4:

#46 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Февраль 2010 - 11:54

КАРПОВИЧ (13 Февраль 2010 - 10:43) писал:

второй тур - 1
1- это кол-во рыб?

#47 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:24

PIRAT (13 Февраль 2010 - 00:35) писал:

Я скажу почему не хотят общаться. Ты собрал возле себя элиту, которая тебя кормит. А если человек хочет, но не может себе купить что то достойное, то ему нечего делать в клубе, потому что его не примут, по известным причинам. Но ты пойми, что люди хотят заниматься этим, но не все могут купить себе дорогое снаряжение. Я уже говорил раньше, я не член никакого клуба, но я заинтересован, что бы как можно больше людей занималось спортивной ловлей карпа, а не промыслом. И если твой клуб, занимается этим же, то почему они не хотят общаться?
Уже многие "наобщались" и начитались вдоволь этого общения.Так же "наобщались" лично.Клуб это не купить,не дорогое снаряжение.Клуб это сообщество людей.В данном случае сообщество единомышленников.

#48 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:28

PIRAT (13 Февраль 2010 - 11:54) писал:

1- это кол-во рыб?
1 это 1(первое)место во втором туре и 1(первое)место в третьем туре.

#49 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:07

Carpusha (22 Февраль 2010 - 16:04) писал:

К моему глубокому сожалению, только на фестивале.
А почему нельзя раньше?

#50 САЗАН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:16

2 Carpusha
Извиняюсь за нескромный вопрос и не по теме
Как давно Вы занимаетесь спортивной ловлей Карпа

#51 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:50

Carpusha дай человеку подержать удилище. :D

#52 САЗАН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородГерой

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:54

Я не могу что-то Вас понять в одном городе живете, КАРПОВИЧ договорись с Carpusha подедь и посмотри.
Ведь Всем к сезону уже хочется все подобрать.

#53 asd517

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:13

Возьми у Матковского, он же твой друг. ;)
Кидал сподом Андрея, точнее ему посоветовал купить, после того как покидал таким же сподом моего брата. После работы с ним продал Fоx Horizont Distance Spod тебе. Удочка очень приятная. Ракету швыряет так же, шары дальше.
Мое скромное ИМХО.
Иногда лучше жевать, чем говорить.

#54 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:01

Алёшка (23 Февраль 2010 - 01:13) писал:

Возьми у Матковского, он же твой друг. ;)
Кидал сподом Андрея, точнее ему посоветовал купить, после того как покидал таким же сподом моего брата. После работы с ним продал Fоx Horizont Distance Spod тебе. Удочка очень приятная. Ракету швыряет так же, шары дальше.
Мое скромное ИМХО.
Матковский в Москве.А я в Минске.У тебя есть брат?Карпятник?Spod FOX продал ты не мне,а моему хорошему знакомому.Я тебе об этом говорил.Он у меня попросил (из за занятости)совершить сделку с тобой и передать ему.Все это твое мифотворчество забавно.Упражняешься,маркетолог.Основная причина продажи тобой своих удилищ и др. мне понятна. :)

#55 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:29

КАРПОВИЧ (23 Февраль 2010 - 11:22) писал:

Carpusha,так свое удилище ты возишь с собой?
Ты же договорился с Rurа, какое это имеет значение?

#56 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:42

PIRAT (23 Февраль 2010 - 11:29) писал:

Ты же договорился с Rurа, какое это имеет значение?
Значение сообщений и слов для меня имеет значение.Олег,а для тебя какое имеет значение кому и какие вопросы я задаю и с кем я договорился?Тема оффтоп общалка.

#57 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Февраль 2010 - 12:51

Carpusha (23 Февраль 2010 - 12:25) писал:

А ты когда на рыбалку ездишь удилища дома или в своём ларьке на базаре оставляешь?
Значит ты на карповой рыбалке в Украине.И еще на Форумах,для разнообразия.На рыбалке удилища при мне.А на складе в ТД "Ждановичи" бывает держу свои удилища,если запланирован старт поездки на рыбалку оттуда.

#58 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:22

Carpusha (23 Февраль 2010 - 12:53) писал:

В перерывах между закормами можно и на форумах посидеть, совмещаю полезное с приятным. Люблю отдыхать.
"все ж ты успеваешь,и в фонтан нырять и на танцах драться"(с)Молодец.Судя по построению предложений.Закорм - полезное,форумы - приятное.

#59 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:34

Мы Вам не мешаем общаться?

#60 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:44

PIRAT (23 Февраль 2010 - 13:34) писал:

Мы Вам не мешаем общаться?
Олег, ту так тема ж - общалка, все обо всем :) Пусчай общаются, че тут такого. Мот кто еще подключится.
Ps в правилах тогда мот надо прописать, если в теме - Общалка - общение идет между двумя лицами и содержит уже более 5 сообщений с каждой стороны, то просьба переходить на личные сообщения, так что ли ? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by