Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Инструменты

Сообщений в теме: 50

#41 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Март 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияВАЛЕРАК (09 Март 2015 - 12:43) писал:

на сайте не нашол :)

С заполнением сайта сейчас заминка. У человека который этим занимается заботы другие. Более важные. Скоро все наладится.
Поймал - отпустил. Налил - выпил.

#42 asd517

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 09 Март 2015 - 22:08

Просмотр сообщенияКАРПОВИЧ (09 Март 2015 - 21:36) писал:

Скоро все наладится.

.... Ждем инадеемся.... ;)

Иногда лучше жевать, чем говорить.

#43 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Март 2015 - 22:17

Просмотр сообщенияСлон (09 Март 2015 - 13:32) писал:

Из личной беседы, с одним российским производителем питания для рыбалки. " Народ у нас интересный ,если купил втридорого импортного питания и поехав на рыбалку,получил полный ноль,так это погода не та, давление не то,или нерест начался,а если купил отечественное питание, за приемлемые деньги (относительно импортного) и получил на на рыбалке полный ноль,так это производитель гауно " :rolleyes: :)

Это другая тема и история. Так же занимательная. Уверенность в продукте, основанная на репутации производителя ох как важна. И цена этого - ДЕСЯТИЛЕТИЯ! И новым производителям питания , которых уже и не сосчитать, приходится и придется сильно стараться , что бы пустить корни на этом рынке.

Но я хочу вернуться к непосредственной теме. Есть хороший рассказ Зощенко "Беда" , рекомендую почитать http://ostrovok.de/o...ko/story048.htm . Да и не только этот рассказ, Зощенко силён. Я к чему: там за горой , за речкой ,в другом городе все лучше , вкуснее, да и трава зеленее. А уж тем более за кордоном. Там и бойли одни и те же, отличаются конечно. Для Германии делают высший сорт, для Польши - первый, а для России - третий. Там там там , там тарам...

#44 олег67

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 10 Март 2015 - 07:59

Просмотр сообщенияКАРПОВИЧ (09 Март 2015 - 22:17) писал:

Это другая тема и история. Так же занимательная. Уверенность в продукте, основанная на репутации производителя ох как важна. И цена этого - ДЕСЯТИЛЕТИЯ! И новым производителям питания , которых уже и не сосчитать, приходится и придется сильно стараться , что бы пустить корни на этом рынке.

Но я хочу вернуться к непосредственной теме. Есть хороший рассказ Зощенко "Беда" , рекомендую почитать http://ostrovok.de/o...ko/story048.htm . Да и не только этот рассказ, Зощенко силён. Я к чему: там за горой , за речкой ,в другом городе все лучше , вкуснее, да и трава зеленее. А уж тем более за кордоном. Там и бойли одни и те же, отличаются конечно. Для Германии делают высший сорт, для Польши - первый, а для России - третий. Там там там , там тарам...
А для Белоруссии?
По территориальному - второй сорт)

Сообщение отредактировал олег67: 10 Март 2015 - 12:11

#45 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 10 Март 2015 - 08:08

Просмотр сообщенияКАРПОВИЧ (09 Март 2015 - 22:17) писал:

Согласен 100%
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#46 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Март 2015 - 20:17

Просмотр сообщенияолег67 (10 Март 2015 - 07:59) писал:

А для Белоруссии?
По территориальному - второй сорт)

А для БЕЛАРУСИ ( научитесь правильно наконец писать название Нашей Страны :( :( :( :) :) :D :D :D :D :D ) . В этой большой дырке Империи обязательно найдутся косточки от малинового варенья. К сожалению, блать. Где в других местах об этом и не думалось. Космос вакуумный бла.....

Сообщение отредактировал КАРПОВИЧ: 10 Март 2015 - 20:47

#47 nemo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Городбелосток

Отправлено 13 Март 2015 - 20:33

Witam!
Koledzy chciałbym pokazać kilka bardzo fajnych i praktycznych rzeczy - może komuś z Was to się przyda. Zestaw przyborów 6 szt.

Изображение

#48 nemo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Городбелосток

Отправлено 14 Март 2015 - 19:26

https://www.youtube....h?v=-6vPG2mUQas

#49 asd517

Специалист

• Пользователи