Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Карп-шоу " Беларусь 2012"

Сообщений в теме: 135

Опрос: Карп-шоу " Беларусь 2012" (46 пользователей проголосовало)

Готовы ли Вы посетить или участвовать в карп-шоу?

1. Проголосовал Да (34 голосов [73.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 73.91%

2. Нет (4 голосов [8.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.70%

3. Возможно, но сомневаюсь (8 голосов [17.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:36

Уважаемые любители карповой ловли.

Вот и подошел к концу рыболовный сезон и перед нами наступает пора ожидания,скучных вечеров перед телевизором или у компьютера, телефонные разговоры с друзьями по поводу успехов и неудач в прошедшем сезоне. А почему бы нам всем не собраться и не обсудить все это за чашечкой кофе или чего нибудь покрепче. Не поделиться со всеми своими впечатлениями о прошедшем сезоне, не пригласить владельцев магазинов занимающихся продажей карпового снаряжения для того что бы они ознакомили нас с новинками карпового рынка.

Коллектив интернет магазина Boiliescarp.eu приглашает Вас сердечно на первое Карп-шоу "Беларусь 2012", которое состоится 11 февраля 2012 года в Республике Беларусь. г. Слоним. Главным партнером является фирма „BoiliesCarp“, Чешская республика. Фирмы партнеры: LK Baits, Mikbaits, Imperial Baits, SOUL: .Ведутся переговоры с рыбаками - спортсменами и людьми занимающимися трофейной ловлей карпа в Европе и за ее приделами.

Программа и задача КАРП- Шоу " Беларусь - 2012 ":

1) Привлечение и пополнение наших рядов новыми рыбаками которые полюбят этот вид рыбалки.

2) Знакомство и общение между рыбаками карпятниками в приятной уютной обстановке.

3) Ознакомление с новинками на карповом рынке.( FOX, NASH, Imperial Baits, LK Baits, Mik baits ). Вы получите шанс увидеть первыми новинки от известных производителей и познакомиться с товаром фирм которые вы еще не знаете.

4) "Победы и Поражения". - выступление спортсменов - карпятников с комментариями о прошедшем сезоне. Белоруссия,Украина,Россия.

5) "В поисках трофейных карпов." - выступление рыбаков - карпятников занимающихся ловлей трофйных карпов.

Это только начальная стадия проведения данного мероприятия. Сейчас ведутся переговоры непосредственно с хозяевами фирм, которые производят питание для карповой ловли , с карпятниками из России , Украины, Белоруссии, Чехи , Германии, Польши о том что бы они приняли свое участие в этом не боимся назвать это слово празднике.

До встречи на КАРП -Шоу " Беларусь - 2012 ".

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: zakat.JPG

Прикрепленные файлы

#2 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 600 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:43

Просмотр сообщенияCARPIO (11 Ноябрь 2011 - 23:36) писал:

1) Место(город) проведения карп-шоу " Беларусь - 2012" ????
Брест
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#3 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:55

Олег а что ты думаешь по поводу программы ? И почему именно Брест ?

Сообщение отредактировал CARPIO: 11 Ноябрь 2011 - 23:57

#4 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 600 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияCARPIO (11 Ноябрь 2011 - 23:55) писал:

Олег а что ты думаешь по поводу программы ? И почему именно Брест ?
Программа - скажем для начала, обзор новинок, я думаю ты многое можешь рассказать, ну а дальше надо обсуждать. а Брест, потому что я здесь живу :D

#5 danik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Городслоним

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:05

Хорошая идеика, она станет ещё лучшей если мы её воплатим в жизнь :good:

#6 danik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Городслоним

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:13

Место проведения нужно подобрать оптимальное ,чтобы всем было недалеко.

#7 Дмитрий Заберезинский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 01:02

Добрый день! Я думаю что Минск 1- там проживает большое кол-во людей которые увлекаются карпфишингом.2- Минск это где-то средина Белорусии.С Ув.

#8 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 08:27

Всем Доброго дня! Идея проведения такого сабонтуя очень привлекательна и интересна,тем более зная человека(Carpio) и его опыт в этом деле.Но для начала давайте определимся с намеченными задачами и местом.Предложений может быть куча,от Бреста до Гомеля.Но готова ли принимающая сторона обеспечить в финансовом плане организацию данного мероприятия.Это и аренда помещения и привлечение обслуживающего персонала,да и ещё море мелких забот,чтобы принять,встретить и разместить людей.Так что умоляю прежде ,чем предлогать место ,задумываться, сможете ли Вы на себя это всё взволить.Вот только тогда из этого ,что-нибудь получится.Со своей стороны предлогаю г.Слоним .Предлогаю абсолютно озознанно.С Ув.Юрий.
P/S.Дима, выложи видео Карп-Шоу в Праге 2011г. Я его видел,но пусть люди посмотрят,как примерно,это должно выглядить.При поступлении дельных предложений ,готов к содрудничеству(плодотворному) :) Интим ,не предлогать. ;)
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#9 miridiy

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 08:37

я думаю пора начать регистрацию.

#10 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 09:23

Такие мероприятия проходят по всей Европе на протяжении всего периода "застоя". На самом деле это очень большая работа,поэтому я и создал эту тему , для того что бы мы здесь смогли все обсудить,поговорить и в конце концов провести такое мероприятие.Ещё раз обращаюсь ко Всем !!!! Не молчите,высказывайте свое мнение,делитесь своим опытом и только тогда все будет ОК !!! С уважением Дмитрий.

#11 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 600 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:44

Просмотр сообщенияСлон (12 Ноябрь 2011 - 08:27) писал:

Со своей стороны предлагаю г.Слоним. Предлагаю абсолютно осознанно.
С Ув.Юрий.
:good:

#12 Ribochok

Профессионал

• Пользователи
  • 1 412 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 20:32

Дима, затея эта хорошая, вот только нашелся бы, кто это вся и все на себя взвалит, Юра очень правильно сказал:

Цитата

...обеспечить в финансовом плане организацию данного мероприятия.Это и аренда помещения и привлечение обслуживающего персонала,да и ещё море мелких забот,чтобы принять,встретить и разместить людей.Так что умоляю прежде ,чем предлогать место ,задумываться, сможете ли Вы на себя это всё взволить.Вот только тогда из этого ,что-нибудь получится...
. Когда спрашивается, нужно или нет, так всегда будут все за, а вот когда касается того, кто этим будет заниматься так...

Цитата

Со своей стороны предлогаю г.Слоним .Предлогаю абсолютно озознанно.С Ув.Юрий.
Вот пока единственное осознанное предложение. Юра, :good:

Сообщение отредактировал Ribochok: 15 Ноябрь 2011 - 20:33

#13 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:43

Сергей,да затея то не плохая . Только интерес к ней какой то не очень большой !!!! Я понимаю что ПАРТИЗАНСКОЕ движение это в крови :) ,но в этом случае мы должны вместе все обсуждать и принимать правильное решение.

#14 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 231 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 13:14

Всем Доброго Дня!!! Из-за отсутствия предложений предлагаю начать регистрацию.
УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ КАРПОВОЙ ЛОВЛИ!!!
11 ФЕВРАЛЯ 2012 года в городе СЛОНИМЕ р.БЕЛАРУСЬ, пройдёт первое в истории белорусского КАРПФИШИНГА действо, под названием " КАРП-ШОУ".Программа данного мероприятия предусматривает под собой ознакомление с новинками карповой ловли,знакомство с производителями карпового питания(идут переговоры и присутствовать будут минимум 3 европейских бренда),выступление представителей команд ,побывавших на турнирах 2011г.,выступление наших коллег ,которые занимаются трофейной ловлей карпа на просторах ЕВРОПЫ.В общем мы постараемся ,чтобы ВАМ было интересно.И в заключение ,БАНКЕТ!Желающих посетить "КАРП-ШОУ 2012" просьба регистрироваться.Пожалуйста, указывайте в регистрации об ВАШЕМ участии на банкете и необходимости бронирования жилья.С Ув.Юрий.
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#15 Rura

Профессионал

• Пользователи
  • 1 076 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 14:43

Меня можете зарегистрировать.

#16 Rura

Профессионал

• Пользователи
  • 1 076 сообщений
  • ГородМинск-Слоним

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 14:58

Представляюсь. Песков Сергей Викторович, в банкете участвую, в гостинице не нуждаюсь.
P.S. А про уважение - это Вы зря.

#17 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 231 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:06

РЕГИСТРАЦИЯ " КАРП-ШОУ 2012"
1.ПесковС.В. Банкет+
2.Кныш О.П. Банкет+ Гостиница+
3.Новиков Михаил Банкет+ Гостиница+
4.Гаськов Александр Банкет + Гостиница +
5.Демьянов А. Банкет + Гостиница +

Сообщение отредактировал Слон: 17 Ноябрь 2011 - 09:40

#18 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 600 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:12

2. Кныш О.П, банкет+, гостиница+

#19 miridiy

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:55

Прошу зарегистрировать команду Карпыч: Новиков М.,Гаськов А. Банкет+отель нужны. Имею возможность доставки из Минска. Осталось 7 мест.

#20 asd517

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 16:26

Я понимаю, что рано говорить, но приблизительную программу мероприятия можно озвучить? Спасибо.
Иногда лучше жевать, чем говорить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 CarpFishing.by