Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Конкурс на лучшую статью о ловле карпа.

Сообщений в теме: 34

#21 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:15

Олег, а че голосование закрытое? Мне, вот допустим, интересно кто за кого отдал свой голос - да и прозрачно. Выборы ведь чЭстные и прозрачные были :) :ph34r: .
PS наводит на мысль один момент - с 1-го февраля - 10 новых пользователей. :blink: Мот конечно люди просто так регистрируются - но - предложил бы на будущее - ну хоть 2-3 сообщения должно быть у форумчанина - прежде чем оставлять голос за ту или иную статью.
PS в конкурсе не участвую, а то подумают ЫщО :)

#22 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 03 Февраль 2012 - 17:07

Просмотр сообщенияVituS (03 Февраль 2012 - 15:15) писал:

Олег, а че голосование закрытое? Мне, вот допустим, интересно кто за кого отдал свой голос - да и прозрачно. Выборы ведь чЭстные и прозрачные были :) :ph34r: .
PS наводит на мысль один момент - с 1-го февраля - 10 новых пользователей. :blink: Мот конечно люди просто так регистрируются - но - предложил бы на будущее - ну хоть 2-3 сообщения должно быть у форумчанина - прежде чем оставлять голос за ту или иную статью.
PS в конкурсе не участвую, а то подумают ЫщО :)

Я не могу запретить регистрироваться и голосовать. И запретить голосовать тому, у кого нет сообщений, тоже нельзя.
Я просмартиваю пользователей, и пользователи с такими данным - город: Djhjyt; удаляются сразу, так же и с никами.

Просмотр сообщенияVituS (03 Февраль 2012 - 15:15) писал:

PS наводит на мысль один момент - с 1-го февраля - 10 новых пользователей.

Я рад, что ты ведешь статистку, я не смотрю сколько зарегистрировалось, я иногда смоютрю общее кол-во. Если мне нужна будет подробная статистика, буду обращаться к тебе.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#23 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:42

Тааа я ж не о том. Закрытое то чего ? :)
А запрещать и не надо: достаточно в правилах это указать и все. По завершению конкурса банальный просмотр пользователей - "нихт" сообщений - "нахт" с голосования :) Помощь могу оказать в будуещем. Вряд ли кол-во голосов завалит на 50. По 25 на брата - этож не серЪ :alc: езно :).

Просмотр сообщенияОлег Кныш (03 Февраль 2012 - 17:07) писал:

Я рад, что ты ведешь статистку, я не смотрю сколько зарегистрировалось, я иногда смоютрю общее кол-во. Если мне нужна будет подробная статистика, буду обращаться к тебе.
Это не статистика - а три нажатия мышью на форуме - я с такими манипуляциями справляюсь леГко, сам, но если надо содействие - Готов! :)

PS с пятниЦой :alc:

#24 Дмитрий Заберезинский

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:34

Голосование за статьи проходит не честно! Обратите внимание на пользователей появившихся сегодня: Алексей643, алексей644,Алексей645 и.т.д. и рейтинг отстающей статьи вырос до 15 голосов. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! Администраторы попрошу снять голоса этих пользователей! Иначе голосование теряет всякий смысл! С Уважением!

#25 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 04 Февраль 2012 - 14:41

Да, я это увидел, появляются левые пользователи. предлагайте идеи, кто что думает, потому что в данный момент происходит нечестное голосование.
Я потом проверю этих пользователей по IP адресу.

#26 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 04 Февраль 2012 - 15:16

Просмотр сообщенияОлег Кныш (04 Февраль 2012 - 14:41) писал:

Да, я это увидел, появляются левые пользователи. предлагайте идеи, кто что думает, потому что в данный момент происходит нечестное голосование.
Я потом проверю этих пользователей по IP адресу.
Первое,боюсь повториться- 0 (ноль) сообщений - 0 (ноль) вес голоса при голосовании. В чем проблема это сделать ? И второе - добавить в условия конкурса - голосовать запрешается пользователям зарегистрированным после начала голосования (не конкурса) и имеющим (читай жирный шрифт ранее). Третье: голосование в конкурсах - всегда открытое, видно кто за кого отдал свой голос и это снимает все вопросы по подтасовке со стороны администрации, даже если у таковой и вмыслях ничего подобного не было.
Олег, проверка по IP - сам понимаешь - не всегда верна, я с домашнего могу зарегится с разными IP - и что это даст конкурсу ? :) (одна из причин почему я за - читай жирный шрифт).
Хотя конечно если десять ников совпадают по IP - то тут Усе ясно. :) И это тоже надо прописывать в правила - если идет явное нарушение путем банальной регистрации и совпадении имен по IP в кол-ве более 2 штук - (шепотом страшное слово - НААВЕЧНЫЙ БАН :D , которым так любят попугать на всех форумах).

Сообщение отредактировал VituS: 04 Февраль 2012 - 15:18

#27 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 04 Февраль 2012 - 15:56

Мы подумав, решили: голосовать могут пользователи зарегистрированные до 1 февраля, голосование сделать открытым. Все голоса на данный момент не действительны.

#28 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 04 Февраль 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияОлег Кныш (04 Февраль 2012 - 15:56) писал:

Мы подумав, решили: голосовать могут пользователи зарегистрированные до 1 февраля, голосование сделать открытым. Все голоса на данный момент не действительны.
Это правильно. Но, стесняюсь просить, мы - это кто ? :)
PS Да можно и так - Аз есмь...цАр всея карпфишингБай - повелеваю :D В конце концов - кто тут хозяин :)) (шютка если чего)

#29 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 04 Февраль 2012 - 16:17

Я и магазин boiliescarp.eu, приз предоставлен ими.

#30 Ribochok

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:24

Также считаю голосование не честным. Это видно, как говориться, невооруженным глазом.

Просмотр сообщенияОлег Кныш (04 Февраль 2012 - 15:56) писал:

Правильно, обнуляй голосование. Сделать открытым и только для пользователей зарегеных до 1 февраля. А то так как сейчас можно ведь и ботом за вечер под две тысячи голосов накидать себе.(((

#31 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:05

алексей , алексей643 ,
алексей644 , алексей645 , алексей646 ,
алексей647 - один IP адрес, я завтра проверю имеет ли этот адрес к участникам конкурса, если да, то я сниму статью.

#32 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 05 Февраль 2012 - 12:50

Сейчас удаляю пользователей, которые при регистрации используют один и тот же IP адрес, а их с 1 февраля много.

#33 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 05 Февраль 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияVituS (04 Февраль 2012 - 15:16) писал:

Первое,боюсь повториться- 0 (ноль) сообщений - 0 (ноль) вес голоса при голосовании. В чем проблема это сделать ?

не все писатели, есть просто читатели, которые давно зарегистрированы на форуме, нельзя забирать у них право голоса.

#34 VituS

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:32

Просмотр сообщенияОлег Кныш (05 Февраль 2012 - 13:38) писал:

не все писатели, есть просто читатели, которые давно зарегистрированы на форуме, нельзя забирать у них право голоса.
"Хозяин - барин". :)
PS я всего лишь предложил один из вариантов правил для конкурса, а как их скомбинировать для конкретной аудитории и специфики сайта - дело рук-ва ресурса.

Сообщение отредактировал VituS: 05 Февраль 2012 - 14:35

#35 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 05 Февраль 2012 - 16:12

Я обнулил результаты голосования. Голосование начато по новому.
Извиняюсь, сегодня при создании нового голосования забыл поставить галочку открытое голосование. Поэтому, если кто-то проголосовал, до обнуления, проголосуйте еще раз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by