Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Senzor

Сообщений в теме: 4

#1 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:52

Каталог румынской фирмы Senzor на русском языке.
Прикрепленный файл  Senzor_Planet_-_2009_Rus.pdf   2,8МБ   1255 Количество загрузок:

Очень много хороших отзывов.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#2 Дарий

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:49

Здравствуйте!
Кто-то из вас уже использовал продукцию данного производителя?Очень интересно какие результаты на ваших водоёмах по пылящей программе!

#3 миша

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородОрша

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 15:14

Слышел сом очень хорошо отзывается :good: . Да Игорек? :crazy:
С Уважением, Михаил

#4 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:50

Просмотр сообщенияДарий (23 Ноябрь 2010 - 12:49) писал:

Здравствуйте!
Кто-то из вас уже использовал продукцию данного производителя?Очень интересно какие результаты на ваших водоёмах по пылящей программе!
Добрый вечер!Наша команда работала с програмой "Senzor" на "Кубке Западной Украины".Если сказать в кратце-не панацея. У меня друзья,тоже этот сезон юзали "Senzor".Мы все сошлись во мнении,что данные бойлы начинают реально работать на 3 сутки,что для соревнований не есть хорошо.Да и бюджет от них стонет.За 3-х суточные соревнования в воду улетело около 700$ ,и это кормление без особого фанатизма.На "Кубок Черницы" команда моего друга привезла две программы:"Senzor" и "SBS".Кормили равнозначно две точки соответственно одну румынскими,другую английскимий.Результат такой: на румынские пылики не одной поклёвки,а пылящий "SBS"отработал на ура.Согласен ,что это не показатель и зная успешное выступление команды "ВВС" именно с питанием "Senzor" на "Карп-Элите"(с общим весом более 1 тонны рыбы)скажу,что мы только начинаем осваивать премудрости,когда люди занимаются этим многие годы. К "Senzor" нужна жесткая,расписаная по часам программа.И она довольно специфична для каждого отдельно взятого водоёма.Имел возможность пообщаться с одним из представителей этой румынской компании.Так вот, бойлы которые распространяются через магазины,это далеко не те бойлы ,которыми ловят команды на турнирах, представляющие фирму "Senzor". :unsure:
Прошу не воспринимать прочитанное ,как аксиому.Всё это личное мнение,преобретённоё в работе с питанием "Senzor" и оно потдаётся критике. С Ув.Юрий.

P.S. Дарий, рад приветствовать Вас на белоруском сайте.Много читал Ваших полезных комментариев на российских и украинских сайтах. :good: Думаю и с нами белорусами Вы поделитесь Вашим не малым опытом.
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#5 Дарий

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородКишинёв

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:36

Буду с Вами откровенен!
Команда ''ВВС'' не использует продукцию фирмы Senzor вот уже,как 3 года,с тех пор,как от них ушёл главный разработчик миксов Богдан Драган.
Вся сборная команда Молдовы пока выступает на соревнованиях в том числе и на Ч.М. во Франции только с продукцией Богдана Драгана.
Буду рад ответить на Ваши вопросы,касаемо пылящих бойлов и программы в целом.
Благодарю за гостеприимство!
P.S.опыт у меня довольно не большой,всего 2года занимаюсь карповой рыбалкой(ещё многому нужно научиться),но то что знаю,обязательно с Вами поделюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by