←  Помощь начинающему

Форум - CarpFishing.by

»

Снаряжение для начинающего.

фотография КАРПОВИЧ 05 апр 2016

Просмотр сообщенияХИРУРГ (05 Апрель 2016 - 08:29) писал:

Миша я случайно привел тебя в пример и имел в виду, что ты мне и возможно не только мне, считаешь сразу со скидкой. За это спасибо.
Но
По поводу Ричворда, у тебя на сайте цена 308т.р. http://www.carpovich.by/cat/63 здесь ты пишешь по 13. Вот и не понятно кому по 308, а кому по 13?

Понял. Отвечаю. На сайте забито по 22 итого 308 = 14 ую. В этом сезоне дешевле =13 уе. На сайте поменяю цены. Спасибо.

З.Ы. 13 уе базовая цена. скидки покупателям.
Ответить

фотография ХИРУРГ 05 апр 2016

Ок. Разобрались. Миша, там про крючки мои не забыл? Супер Матч которые.
Ответить

фотография КАРПОВИЧ 05 апр 2016

Просмотр сообщенияХИРУРГ (05 Апрель 2016 - 12:05) писал:

Ок. Разобрались. Миша, там про крючки мои не забыл? Супер Матч которые.

Ближайшим рейсом.
Ответить

фотография Олег Кныш 05 апр 2016

Частично, я получил ответы на вопросы от производителя BF. Меня услышали.
Цена на сайте - это максимальная цена для розничных продавцов и носит информативный характер. Интернет магазин не работает в данный момент, в связи с изменением в законодательстве. Ошибки на сайте с кодировкой связаны с переездом на другой хостинг. Розничная цена будет зависеть не от производителя, а от розничных продавцов, которых производитель контролировать не может. Некоторые накручивают по 100 и более процентов. Так что, цена в каждом магазине может быть разная.
Адреса магазинов можно посмотреть здесь. http://bf-boilies.by/index.php?route=information/information&information_id=7
Цена на премиум серию выше, потому что там используется рыбная мука и поставить ее по ценовой категории с обычными бойлами убыточно.
Все ликвиды и дипы изготавливаются самостоятельно. Вроде понятно рассказали.
Ответить

фотография Harik 05 апр 2016

Просмотр сообщенияОлег Кныш (05 Апрель 2016 - 16:26) писал:

Частично, я получил ответы на вопросы от производителя BF. Меня услышали.
Цена на сайте - это максимальная цена для розничных продавцов и носит информативный характер. Интернет магазин не работает в данный момент, в связи с изменением в законодательстве. Ошибки на сайте с кодировкой связаны с переездом на другой хостинг. Розничная цена будет зависеть не от производителя, а от розничных продавцов, которых производитель контролировать не может. Некоторые накручивают по 100 и более процентов. Так что, цена в каждом магазине может быть разная.
Адреса магазинов можно посмотреть здесь. http://bf-boilies.by/index.php?route=information/information&information_id=7
Цена на премиум серию выше, потому что там используется рыбная мука и поставить ее по ценовой категории с обычными бойлами убыточно.
Все ликвиды и дипы изготавливаются самостоятельно. Вроде понятно рассказали.
Допустим, для меня вся эта информация была давно известна и понятна.Ничего нового,а кипишь получился....
Ответить

фотография Harik 05 апр 2016

Просмотр сообщенияОлег Кныш (05 Апрель 2016 - 16:55) писал:

Какой кипишь?
Обычный.Какой вопрос,такой ответ.
Ответить

фотография SENSAS 05 апр 2016

Просмотр сообщенияHarik (05 Апрель 2016 - 16:51) писал:

Допустим, для меня вся эта информация была давно известна и понятна.Ничего нового,а кипишь получился....
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Так что же ты молчал,3 страницы исписали.
Ответить

фотография Денис Вишневский 05 апр 2016

Просмотр сообщенияОлег Кныш (05 Апрель 2016 - 16:26) писал:

Розничная цена будет зависеть не от производителя, а от розничных продавцов, которых производитель контролировать не может. Некоторые накручивают по 100 и более процентов. Так что, цена в каждом магазине может быть разная.
Но простому покупателю от этого не легче.
Ответить