Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Dynamite Baits

Сообщений в теме: 17

#1 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:48

Каталог Dynamite Baits

Прикрепленное изображение: dynamitebaits.png

Прикрепленный файл  Dynamite Baits - 2008 _RUS.pdf   3,32МБ   1182 Количество загрузок:
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#2 Вася BIG FISH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 23:48

Новинки будущего года от динамита.
ИзображениеИзображениеИзображение
NO KILL CATCH & RELEASE

#3 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 00:37

На следующий сезон,хочу попробовать Dynamite Baits GLM Carp Hook Pellets 30mm и Dynamite Baits Robin Red Carp Hook Pellets 30mm. Из всей серии Новинок на 2012 год именно это на меня произвело впечатление.Просмотрел,потрогал,понюхал все новинки. За себя могу сказать что Динамит постарался на совесть.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 30mmglm.jpg
  • Прикрепленное изображение: 30mmrobin.jpg

#4 Вася BIG FISH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 21:46

Хорошо когда есть возможность сперва потрогать и понюхать а потом покупать. :good:
NO KILL CATCH & RELEASE

#5 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:31

Я думаю нам на карп шоу привезут понюхать и потрогать.

#6 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 13:04

Да это конечно же большой плюс, когда можно посмотреть ! Тем рыбакам которые используют продукцию этой фирмы , могу посоветовать Новинки от Динамита. Все очень хорошо выглядит ! А как будет работать, покажет новый сезон.

#7 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:12

я еще новичок в карпфишинге.и поэтому мне очень интересно этож какой должен быть "крюк" и карп,чтобы заглотить 3-ех сантиметровый пелетс или он только для прикормки?

#8 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 11:04

Дмитрий,пелетс имеет свойство растворяться и терять в размере.Пелетс бывает ,как кормовой,так и насадочный.Также, он имеет разные степени плавучести(насадочный).Размер пелетса, в Вашей карповой сессии,зависит от многих факторов.Это и размер рыбы ,обитаемых на Вашем водоёме и цели ,которой Вы стремитесь добиться.К примеру,сейчас в моде в Европе бойлы диаметром 30мм,40мм,50мм,которые абсолютно не теряют в размерах при попадании в воду.А крючок,это ,личное дело каждого рыбалова.Размеры крючков ,относительно размеров насадки уже оговаривались на этом сайте.Поищите и будет Вам счастье. :) С Ув.Юрий.
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#9 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:37

Бодьшое спасибо за пояснение!Но пока такие размеры меня пугают,для меня иногда и двадцатый бойл кажется большим!!!

#10 Вася BIG FISH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:58

Просмотр сообщенияlobcko.dmitrij (17 Декабрь 2011 - 16:37) писал:

Бодьшое спасибо за пояснение!Но пока такие размеры меня пугают,для меня иногда и двадцатый бойл кажется большим!!!
Большому куску и рот радуется :D.А вобще на соревнованиях в Луцке одна команда была уверенна в том что большая насадка отпугивает карпа.За двое суток ни поклёвки.
На третие сутки начали ставить снеговик 20+16 размер и в итоге +4 рыба средним весом в 3кг. приблизительно.
NO KILL CATCH & RELEASE

#11 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:06

У меня самый большой бойл - это 18мм. 20-к даже нет.

#12 Вася BIG FISH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:20

Просмотр сообщенияОлег Кныш (17 Декабрь 2011 - 20:06) писал:

У меня самый большой бойл - это 18мм. 20-к даже нет.
Олег а ластиа?
NO KILL CATCH & RELEASE

#13 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:36

Но ведь снеговик как правило донный+поп-ап,и он для рыбы всеравно меньше чем один 30-ти мм бойл.

#14 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:03

Уважаемый Дмитрий,бойлиес или насадочный пелетс с такими размерами как правило применяется при ловле трофейных рыб. Конечно же такая насадка (размер) не может применяться на соревнованиях. На обычной рыбалке , Вы можете экспериментировать и у Вас на это есть достаточно времени. Как правило, размер такой насадки дается для того что бы максимально отсечь поклевки от мелкой рыбы. Хотя и это не всегда удается сделать, даже с помощью насадки такого диаметра.Иногда приходится оставлять крючок с наживкой на выбранном месте и несколько дней , поэтому и выбирается насадка побольше в диаметре для того что бы 1) ее не так быстро смогла разбить мелкая рыба,2) под водой на любом водоеме существует подводное течение которое тоже способно размывать Вашу насадку. И еще очень много факторов. Поэтому я бы на Вашем месте не боялся применять насадку в виде бойлов или пелетса таких диаметров.Все познается в сравнении и иногда даже на первый взгляд абсурдные решения приносят успехи в виде трофейных карпов. Дмитрий.

#15 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:17

Просмотр сообщенияmigall (17 Декабрь 2011 - 20:20) писал:

Олег а ластиа?
Ластией 20-ой я кормил, а насадочный, он не 20-ка, он в виде подушечек и я его обрезал.

#16 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:44

Я еще не настолько опытен чтобы охотиться за трофейными рыбами,но пока моя самая большая рыба клюнула на два зерна кукурузы,и эта насадка для меня номер один!

#17 Вася BIG FISH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:51

Просмотр сообщенияlobcko.dmitrij (17 Декабрь 2011 - 22:44) писал:

Я еще не настолько опытен чтобы охотиться за трофейными рыбами,но пока моя самая большая рыба клюнула на два зерна кукурузы,и эта насадка для меня номер один!
Дмитрий не зацыкливайтесь на кукурузе , пробуйте и всё получится.Да не спорю старая добрая кукуруза очень даже не плохо ловит карпа.Особенно если она граматно приготовленна .Но и в линейке того же динамита есть реально рабочие , проверенные позиции которые не плохо ловят .
NO KILL CATCH & RELEASE

#18 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 14:40

Я на ней особо не зацыкливаюсь.Просто была одна очень интересная рыбалка,когда я перепробовал все имеющиеся у меня бойлы и не увидел ни одной поклевки,решил поставить но одну удочку кукурузу.Буквально через пять минут я услышал долгожданную песню сигнализатора,а остальные молчали.Так как ярыбачил на двух точках,по две снасти в каждой, решил и на второй на одной из удочек попробовать кукурузу.Десять минут и опять поклевка.Кукуруза была в ликвиде spicy tuna от динамит,бойл лежащий в метре, от той же фирмы и аналогичным запахом,в том же ликвиде и с тем же стик-миксом был не тронут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by