Перейти к содержимому

Rambler's Top100

LK-Baits Big Carp Connection

Сообщений в теме: 28

#1 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 17 Март 2012 - 10:28

О фирме.
Фирма LK-baits специализируется на производстве прикормок и наживок(boilies) для успешной ловли карпа. Продукцию высокого качества мы много лет тестировали на многих водоёмах в Европе и за её пределами. Благодаря высокому качеству нашей продукции,мы достигли очень больших успехов в спортивной ловле карповых рыб.Каждый наш продукт имеет свою незабываемую историю, это подтверждает то,что рецепты фирмы не cделаны по теории прочитанной в книге или в рыболовном журнале,они скрывают в себе огромное колличество вренени, проведенного на водоёмах Европы и за её пределами в погоне за прекрастными рыбами. Время потраченное на все это невозможно cосчитать,взлеты и падения, огорчения и радость.Через все это нам пришлось пройти,что бы добиться великопепных резултатов и доказать остальным, что наша продукция очень высокого качества и способна составить большую конкуренцию остальным фирмам.Поверте, это непросто слова, это реальная действительность. Поэтому мы можем быть абсолютно спокойны, в качестве нашей продукции, подтверждением всему этому является огромное колличество рыбаков из Чехии, Словакии,Германии, Австрии,Голландии, Бельгии, Италии, Польши, Украины и Беларуси, котoрые отдают предпочтение нашей продукции. Успехи наших постоянных клиентов,говорят сами за себя! Мы абсолютно убеждены,что Вы не найдете у других производителей продукцию такого качества.Мы единственные, кто сможет предложить карпу только натуральные продукты без консервантов. А это значит,что у нас нет конкурентов во всем мире!!!

Лукаш Краса относится к известнейшим специалистам по производству наживок для ловли карпа.Уже в детском возрасте его интересовало,чем же питается карп в дикой природе,биологическое строение карпа.Закончив институт по специальности анатомия и биология карповых рыб,решил посветить свою жизнь изучению прекрастной рыбы под названием карп. В 2004 начал работу над своей книгой под названием (Карп и его секреты.),в которой можно найти все ,от анатомического строения карпа до советов, как добиться успехов в его ловле.Прочитав эту книгу,читатель сможет понять,что в жизни Лукаша карп занимает первое место и резултаты его работы доказывают это.Во время учебы Лукаш Краса работал в ведущих фирмах по производству бойлов и прикормок, как специалист по составлению рецептуры. Полученные знания и очень большой опыт работы,послужили основанием для создания фирмы LK Baits, продукция которой уже несколко лет наводит страх на обитателей Европейских и мировых водоёмов !!!
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#2 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 17 Март 2012 - 10:44

Дорогие мои друзья,любители,профессионалы,спортсмены! В этой теме ,мы будем Вас знакомить с продукцией чешского производителя карпового питания LK-baits, во главе ,которой стоит замечательный человек и карпятник Лукаш Краса.
Компания LK Baits – 100% чешской компании, которая за несколько лет своего существования стала европейским лидером по производству бойлов. Придерживаться компания LK Baits, в основном, разработкой и производством приманки и наживки для ловли карпа. LK Baits бойлы, так как они в настоящее время пользуются интересом во всей Европе. Прежде всего, серии TopRestart бойлы, ReStart и Euro Economic в течение нескольких лет удалось поймать огромное количество карпа.
В процессе общения ,мы будем рассказывать о продуктах производства данного бренда,вылаживать отчёты о трофейных рыбалках с применением питания LK-baits и возможно посетим (виртуально) производство Л.Краса в Чехии,где Вы увидите своими глазами,с какой щепитильностью и контролем за качеством, выполняется вся продукция компании LK-baits.Мы всегда и с большим удовольствием ответим на Ваши вопросы.Удачи на рыбалках и натянутых лесок!!!

Сообщение отредактировал Слон: 17 Март 2012 - 21:49

Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#3 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • 1 208 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 18 Март 2012 - 06:14

Просмотр сообщенияСлон (17 Март 2012 - 10:28) писал:

Поверте, это непросто слова,это реальная действителность.Поэтому мы можем быть абсолютно спокойны, в качестве нашей продукции, подтверждением всему этому является огромное колличество рыбаков из Чехии,Словакии,Германии,Австрии,Голландии, Бельгии,Италии,Польши и Украины и Белоруссии, котoрые отдают предпочтение нашей продукции.

Юра, расскажи пожалуйста подробнее об огромных количествах рыбаков из Беларуси , которые отдают предпочтение вашей продукции.
Поймал - отпустил. Налил - выпил.

#4 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 18 Март 2012 - 09:42

Юра раскажи а,чем отличаются серии TOP RESTART от RESTART?

#5 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 18 Март 2012 - 11:54

Просмотр сообщенияlobcko.dmitrij (18 Март 2012 - 09:42) писал:

Юра раскажи а,чем отличаются серии TOP RESTART от RESTART?
Эти две линейки отличаются своей питательностью и насыщенностью аминокислот.В обоих присутствует рыбная мука ,но концетрация её в процентном содержании разная..Тот -же самый вопрос, я задавал производителям, на что получил ответ:
"Боилиес серии Рестарт и Топ- рестарт отличаются между собой своими составляющими , которые придают продукту питательные качества. Линейка Рестарт по своим составляющим ингредиентам немного уступает в питательности и предназначена для ловли карпа на коротких сессиях до 7 дней. Если Вы планируете вашу рыбалку на более длительное время то конечно же нужно воспользоваться серией Топ-рестарт в этот боилиес на сегодняшний день даже если Вы захотите сделать его дома своими руками , уже просто нечего добавить. В нем есть все что необходимо для роста и кондиции карпа а это значит и для Вашей успешной рыбалки.
Качество боилиеса серии ReStart и Top ReStart была акредитированна Чешским институтом Сельско-хозяйственной промышленности под номером 5665 в 2007году. В этом же году этим продуктам было присвоено звание БИО-продукт."

Жиры 10,3 g/100g
Пепел 8,64 g/100g
Сахариды 36,3 g/100g
Белки 38,5 g/100g

#6 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 18 Март 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияКАРПОВИЧ (18 Март 2012 - 06:14) писал:

Юра, расскажи пожалуйста подробнее об огромных количествах рыбаков из Беларуси , которые отдают предпочтение вашей продукции.
Добрый день,Миша! Всему своё время,не торопись,уже не долго осталось :) И не нужно меня тянуть за язык, время всё поставит на свои места.

#7 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 18 Март 2012 - 13:57

Прошу прощения,но немогу толком понять про их питательность, почему одни для кортких другие для длинных сессий.Юра,если можно по подробней.И у пелетса такие же свойства?

#8 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 18 Март 2012 - 14:03

Пелет LK Baits , производятся из того же рецепта (70% представление), как серия бойлов. Таким образом, для каждого вида, чтобы рыбак мог приобрести тот же вкус что бойл и пелет.Производится в среднем 4, 12, 17 мм.Диаметры от 12 до 17 мм с отверстием, которые могут быть использованы в качестве приманки. В одном килограмме пелета представляет собой смесь 12 и 17 мм в соотношении 1:1. Пелет может находится в воде 5-6 часов в зависимости от температуры воды.
представляется в таких сериях:

ReStart Pelety
Compot N.H.D.C.
Wild Strawberry
ICE Vanilla
Mussel

Top ReStart Pelety
Sea Food
Nutric Acid
Caviár&Fruits
Green Banana

Black Mega Fish
Пелет сделан, чтобы поймать самую большую рыбу! Пелет, содержащий экстракт из малюски, мелкой креветки и специальная паста со вкусом угорь монте. Он очень эффективный при ловле карпа, осетра, сома и угря! Осадок растворяется очень медленно, и создает неотразимый аромат! Растворимость 12 часов

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 04090204_l.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04090203_l.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4080103_l.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04110104_m.jpg

#9 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 18 Март 2012 - 14:32

На карп-шоу рассматривал продукцию, мне показалось, что она не для долгого хранения?

#10 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 18 Март 2012 - 21:17

Добрый вечер Дмитрий. Попробую ответить на заданный вами вопрос.
Поймите что все познается в сравнении и тяжело отвечать на такие вопросы. Но попробую. Многие задают вопрос " А почему боилиес от фирмы Ричворд или Тандем Баитс или от других известных фирм стоит дешево а боилиес ЛК Баитс стоит дорого ?" Пообщавшись с рыбаками и почитав дискуссии на различных форумах,можно сделать вывод что поймать карпа можно на боилиес от любой фирмы. И не существует идеального и всемогущего шарика. Если бы такой был то на него бы все ловили. Еще раз повторюсь что все познается в сравнении. Купив боилиес от фирмы Ричворд, Вы приезжаете на водоем и начинаете ловить. Реакция карпа происходит практически моментально. Вы счастливы ловите первый день,второй,третий а на четвертый почему то поклевки прекратились. В голове начинают крутиться разные мысли. Наверное изменилось давление или карп ушел в другое место или еще что нибудь ? На самом деле все гораздо проще. Боилиес данной фирмы просто не предназначен для длительной ловли на одном месте, тем более не предназначен для закормки. Его составляющие практически не перевариваются в желудке рыбы и поэтому после приема такой пищи карп в течении очень короткого времени понимает что этот продукт ни принесет ему никаких выгод и пользы и поэтому начинает избегать места где находится этот продукт.А самое страшное что данный боилиес в воде не растворяется и может лежать там и несколько лет,покрывшись плесенью. От сюда следует вывод,что боилиес такого качества не предназначен для длительных рыбалок или рыбалок на одном и том же месте. потому что это проверено карп начнет избегать места где будет находиться такой боилиес.Поэтому нужно на такие вещи обращать особое внимание.Если у Вас есть постоянное место ловли или Вы едите на длительное время на рыбалку ( 7 дней +) то мой совет отнестись к выбору прикормки и наживки очень серьезно!!!!Поэтому у фирмы ЛК Баитс существует несколько линеек.
1) Серия Экономик,в которой продукт представляет собой хорошее соотношение цены и качества. Эта серия рассчитана на прикормочные программы , когда Вам необходимо много кормить и иногда это становится очень накладно. Боилиес этой серии очень хорошо выважен нутричными добавками, которые не дають возможности карпу перенасытиться и благодаря специальным добавкам заставляет карпа искать питание.
2) Рестарт. Боилиес этой серии отличается от первого составляющими своих миксов и аминокомплексов. В его составляющих карп найдет много полезных вещей для своего организма и поэтому с удовольствием будет его принимать в пищу. Никогда не может случиться такого , что карп начнет избегать места Вашей ловли.
3) И последнее - это серия ТОП Рестарт. Боилиес не похож ни на один из Выше написанных. В его смеси входит продукция только высшего качества. В смесях Топ Рестарт находится большая концентрация экстракта зеленогубой ракушки,Белачан и другие продукты питания очень полезные для организма карпа. Благодаря всем эти продуктам карп не только получает все необходимые продукты для своего организма, но и некоторые из них повышают его кондицию и добавляют энергию. Поэтому карп всегда будет пытаться найти из всего того что лежит на дне самое наилучшее. А это Топ Рестарт. Что бы было более понятнее и легче искать ответы на вопросы по поводу кормов, переведите все на человека и Вам все сразу будет понятно. Вы не пойдете два раза в ресторан , в котором Вам после первого раза было плохо и тяжело в желудке. Вот примерно как то так. С ув. Дмитрий.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: restart_346_x_520.jpg

#11 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 18 Март 2012 - 21:24

По поводу длительности хранения данной продукции. ЛК Баитс единственная в мире фирма которая на сегодняшний день применяет для консервации продукции только натуральные ингредиенты, в которые входят специальные бактерии убивающие плесень. Поэтому При оригинально закрытой упаковке, Вы не должны бояться за то что данный продукт пропадет или потеряет свои первоначальные свойства. А после того как вы его открыли есть несколько вариантов как его сохранить без потери его качества.С ув. Дмитрий.

#12 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 18 Март 2012 - 21:48

Добрый вечер Дмитрий, огромное спасибо за пояснения!!! А хранить их лучше замороженными?

#13 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 18 Март 2012 - 22:03

После раскрытия упаковки:
1) можно залить НУТРИКОМ и поместить в вакуумный мешок.
2) Высушить в сетке в прохладном , хорошо проветриваемом месте.
3) Заморозить , только после того как достанешь из морозилки,постараться проветрить и хранить на рыбалке в мешке . Приехав с рыбалки , можно опять заморозить.

#14 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 18 Март 2012 - 22:13

Сколько растворяется пелетс Top ReStart Pelety 17мм при температуре воды 18-20 градусов?
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#15 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 18 Март 2012 - 22:15

Спасибо!!!

#16 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 18 Март 2012 - 22:29

Олег ПРИВЕТ ! При темп.воды 18-20 градусов. Пелетс данного размера выдержит примерно 5-6 часов.

#17 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 18 Март 2012 - 22:43

Привет Дима. Как можно увеличить время его распада, совет от производителя?

#18 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 18 Март 2012 - 22:56

Время его распада может увеличить только температура воды или новый рецепт. После тестирования данного пелетса,все тестеры и производитель пришли к одному мнению,что этого времени достаточно для того что бы добиться нужного результата (реакции карпа). Закормочный процесс при ловле ( не беру соревнования) происходит примерно с интервалом 4-6 часов. Или в зависимости от реакции рыбы. Если кто нибудь захочет продлить время растворения пелетса, то можно использовать масло или бустр на масляной основе,благодаря этому можно продлить время растворения данного пелетса.

#19 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 18 Март 2012 - 23:01

Просмотр сообщенияCARPIO (18 Март 2012 - 22:56) писал:

Закормочный процесс при ловле ( не беру соревнования) происходит примерно с интервалом 4-6 часов.
Надо на соревнования, поэтому важна длительность растворения.

#20 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 18 Март 2012 - 23:11

Олег я считаю что в увеличении процесса растворения даже на соревнованиях нет никакого смысла. Пелетс должен растворятся создавая атрактивный ароматический след в воде, тем самым привлекать карпа. А что толку от того что он будет лежать в воде 8 часов ? Я так думаю что в таком случаи нужно кормить боилиесом,который выдержит в воде более длительное время.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by