Перейти к содержимому

Rambler's Top100

LK-Baits Big Carp Connection

Сообщений в теме: 28

#21 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 19 Март 2012 - 14:55

.Основным составляющим дипов является All Amino Nutric и много других компонентов из лаборатории.Запах дипов LK-baits постепенно распространяется в воде, создавая облако которое поднимается на поверхность,тем самым карп сможет узнать о наживке находясь на любой глубине.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_3326.jpg

Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#22 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 613 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 20 Март 2012 - 21:00

Посты перенесены в тему Бойлы.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#23 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 233 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 21 Март 2012 - 10:52

" Лесная ягода" Wild Strawberry
"Ирка Пацовский, Петр Новотный, Петр Лейсек - все эти ребята из команды ЛК Баитс ЧР.
Когда ребята уезжали на рыбалку во Францию,у нас стояла теплая весенняя погода,поэтому все верили в то ,что время выбранное ими для рыбалки будет идеальным для ловли карпа перед нерестом.Но по приезду на Французское озеро все оказалось совершенно по другому! Погода во Франции была полностью противоположной нашей. Температура воздуха 7 градусов, а температура воды 5-7 градусов. На месте нужно было быстро принять правильное решение !!! Имея с собой практически полный ассортимент продукции фирмы ЛК Баитс выбор пал на "лесную ягоду" в комбинации с пастой того же привкуса, которая в это время года всегда выручала наших рыбаков.Целую неделю выбранная насадка работала на 100 % и подтверждением этому являются фотографии карпов которые были пойманы за 7 дней проведенных во Франции. Неправда ли красавцы? !!! Боилиес Лесная ягода опять доказал, что является номером 1 в это время года.
Удачи вам и много пойманных карпов !!!! Команда LK-Baits

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: tn_obrazek_200000009.jpg

Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#24 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 233 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 21 Март 2012 - 17:10

Украина 2010г. Несколько кадров с выставки в Киеве,а потом рыбалка в Тернополе.Использована была программа LK-baits Caviar&Fruits (Икра-Фрукты)

#25 sergeymetal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Городминск

Отправлено 29 Март 2012 - 20:26

Хочу задать вопрос Дмитрию (CARPIO). All amino nutric используется только для добавки в прикормку или его можно также добавлять в смесь при изготовлении бойлов?

#26 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 29 Март 2012 - 22:26

Сергей All amino nutric используется только в прикормку(boilies). В миксы добавляется All Amino Complex.
All Amino Complexy LK Baits – Это комплекс который предназначен для производства бойлов в домашних условиях. Содержит в себе все, что карпу необходимо,для нормалного роста. Благодаря импулсу который выделяет амино-комплекс,карп в воде способен очень быстро определит место нахождения приманки.Использовав амино-комплекс с миксом вы сможете без каких либо дальших добавок сделать очень качественные бойлы в домашних условиях. В амино-комплекс входят аминокислоты,амидокислоты,сахариды,липиды и много дальших добавок. На 1кг. смеси изпользуется 50мл. амино-комплекса.

#27 sergeymetal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Городминск

Отправлено 29 Март 2012 - 22:28

Спасибо.

#28 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 233 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 05 Май 2012 - 15:38

http://www.youtube.c...d&v=QTvhl2CBgVA

#29 lobcko.dmitrij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • Городбарановичи

Отправлено 14 Май 2012 - 20:49

Удалось протестировать продукцию,правда это был пелетс NUTRIC ACID TOP RESTART 4мм который использовался в мешке пва.Пошли вторые сутки рыбалки,а уменя одна поклевка,перепробовал все бойлы с разными стиками - ноль.Оставался последний вариант кукуруза,у напарника на неё два карпа и амур. Опять всё сначала но и это не помогло,а осталась не опробована одна продукция, LK BAITS, надежд было мало да и выбора не осталось - мешок пва, немного пелетса окунаю в два дипа, кукурузу на волос и в перёд.Не проходит и получаса как раздалась долгожданная песня сигнализатора.Может сработали дипы, незнаю, их было два сразу, но доэтого была полная тишина.В итоге ещё две рыбы и один сход.В следующий раз попробую без дипов и посмотрим что получится, а пока всё очень даже ничего!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by