Перейти к содержимому

Rambler's Top100

CarpPress.ru - продажа электронных журналов.

carppress журнал карп элит

Сообщений в теме: 19

#1 CarpPress

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:57

Прикрепленное изображение: logo1.png
Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Мы рады предложить Вам новый формат подачи информации, продажа электронных журналов по ловле карпа.
Теперь Вам не придется ждать, пока журналы появятся в продаже в Вашем регионе. Как только журнал появляется у нас на сайте, он сразу доступен к продаже и Вы можете его купить за считанные минуты, не выходя из дома.
Существует очень много способов оплаты. Купив журнал, он сразу становится Вам доступен для чтения. Читать журнал Вы можете дома, на работе, на отдыхе, в любом месте где есть выход в интернет, теперь Вам не надо носить и возить бумажный журнал с собой, что бы почитать в удобное для Вас время.
Если даже если у Вас есть бумажаная версия, ничего не мешает купить Вам электронную версию, и она будет доступна для Вас всегда. Даже, если Вы прочитали журнал раньше, то спустя год, два, Вы всегда найдете в нем полезную информацию, так как на тот момент она Вам была не нужна.
Покупка журналов будет доступна в ближайшие дни, мы обязательно Вам сообщим об этом, так как в данный момент проходит тестирование сервиса оплаты.
Если у Вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
Администрация CarpPress.ru
Выберите себе занятие по душе и Вам всю жизнь не придется работать.

#2 sergeymetal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Городминск

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:13

Наверное первый вопрос интересующий всех - стоимость! И как я буду его получать?

#3 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:19

sergeymetal (01 Апрель 2012 - 20:13) писал:

Наверное первый вопрос интересующий всех - стоимость! И как я буду его получать?
Получать что? На сколько я знаком с интернет-изданиям,журнал оплачивается и читается в PDF-формате.Т.е. Вы оплачиваете журнал и читаете его на этом сайте.
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#4 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:25

Это не интернет магазин. Там оплачиваешь и получаешь доступ к журналу на Flash. Можно только читать, скачивать нельзя. Там это на сайте написано.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#5 sergeymetal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Городминск

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:27

Слон (01 Апрель 2012 - 20:19) писал:

Получать что? На сколько я знаком с интернет-изданиям,журнал оплачивается и читается в PDF-формате.Т.е. Вы оплачиваете журнал и читаете его на этом сайте.
Получать собственно журнал. Я плачу за то , чтоб этот журнал вышел на этом форуме? Юра, ты что - то перепутал!

#6 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:34

sergeymetal (01 Апрель 2012 - 20:27) писал:

Получать собственно журнал. Я плачу за то , чтоб этот журнал вышел на этом форуме? Юра, ты что - то перепутал!
Журнал ,Сергей,(как предмет), ты не получишь.это не подписка на журнал,и не интернет-магазин, по продаже прессы.Это в своём роде, платная библиотека,где за наши деньги мы получаем пароль доступа к интересующему нас изданию.И всего то.Так что,я ничего не путаю. <_<
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#7 sergeymetal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Городминск

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:46

Юра, ну тогда нам (нашему форуму) нужно оформить подписку и читать полезную нам информацию вместе! Касаемо оплаты за это приложение - я не против, и надеюсь наши единомышленники тоже против не будут! Давайте решим этот вопрос!

#8 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:55

sergeymetal (01 Апрель 2012 - 20:46) писал:

Юра, ну тогда нам (нашему форуму) нужно оформить подписку и читать полезную нам информацию вместе! Касаемо оплаты за это приложение - я не против, и надеюсь наши единомышленники тоже против не будут! Давайте решим этот вопрос!
Понимаешь, Сергей,здесь есть маленькая проблема. Скажем журнал" Карп Элит" в распротронении стоит около 5 баксов .И хозяин данного ресурса, не пойдёт на такие условия, что один человек оплатит журнал, а полстраны его будут читать. Думаю, оплата и обладание пароля будет тесно связана с IP-адресом компа(ИМХО). Этот российский сайт не имеет никокого отношения к нашему форуму. Это идёт реклама, согласованная с админом Сarpfishing.by

#9 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:08

Это не реклама, я думаю нам всем будет хорошо получать журнал быстро, так как купить например я не могу, заказывать и ждать это долго. В мире давно перешли на цифровые журналы.

#10 sergeymetal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Городминск

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:09

Все понял! Все хотят зарабатывать (это нормально).

#11 asd517

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:44

Вопрос издателям, а для Apple приложение будет? Или ПДФ накрайняк?
Иногда лучше жевать, чем говорить.

#12 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:05

Леша, цитирую с сайта, так как данный вопрос тоже интересовал.

Цитата

В ближайшее время все Ваши купленные журналы будут доступны для установки на Ваш смартфон или планшет.

#13 CarpPress

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:51

sergeymetal (01 Апрель 2012 - 20:27) писал:

На нашем сайте продается доступ к чтению журнала в электронном виде, ограничений по времени нет, после оплаты Вы можете читать его в любом месте, используя свой логин и пароль.

sergeymetal (01 Апрель 2012 - 20:46) писал:

Это противоречит правилам пользовательского соглашения. Когда Вы регистрируетесь обязательно их прочтите. В данном случае Вы нарушаете авторские права, которыми обладает издательство журнала.

asd517 (01 Апрель 2012 - 21:44) писал:

Вопрос издателям, а для Apple приложение будет? Или ПДФ накрайняк?
В скором времени у нас планируется приложения под Apple и Android. Все купленные на сайте журналы будут доступны в Вашем телефоне или планшете. В данный момент решаются вопросы с разработкой программного обеспечения.
Если у Вас еще будут вопросы, мы с удовольствием на них ответим.

#14 CarpPress

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:22

На сайте доступны способы оплаты, скоро в продаже появится 6 и 7 номера журнала Carp Elite. Для более надежной работы советуем пользоваться платежной системой Robokassa, она стоит по умолчанию

#15 CarpPress

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 03 Май 2012 - 22:30

В продаже появился Carp Elite №7.

#16 CarpPress

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 07 Май 2012 - 16:27

В продаже появился Carp Elite №6

#17 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 07 Май 2012 - 18:22

Очень понравился 7-й номер.

#18 CarpPress

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 09 Май 2012 - 22:50

Если у кого-то возникают вопросы при оплате, можно задавать здесь.

#19 CarpPress

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 30 Май 2012 - 16:51

С сегодняшнего дня после покупки, журналы можно скачивать на компьютер или мобильные устройства в формате pdf. Читайте журналы там, где Вам удобно.

#20 CarpPress

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 21 Август 2012 - 19:41

В продаже появился журнал Carp Elite №8 в электронной версии. Журнал можно читать онлайн, а так же скачать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by