Перейти к содержимому

Rambler's Top100

CCMoore

Сообщений в теме: 47

#41 ZPE

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 06 Май 2014 - 11:01

Надо разделить понятие прикормочные и насадочные бойлы. Насадочные бойлы с большим содержанием всякой химии ( ароматикой),и они совершенно пустые с точки зрения питания карпа ,а иногда и вредны! Прикормочные всегда более питательны !

#42 Ribochok

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Май 2014 - 18:34

Ну заплесневеет ричи на третью неделю в воде, и ШО? Значит бактерии и прочая нечисть нашли в них что-то съедобное. Вот пластиковая кукуруза не плесневеет. Бойлы нах, пелетс нах, зерновые и сыпуху нах, они киснут, плесневеют, кормим и ловим опариком с мотылем, сытно и питательно)))

#43 DonGubano

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 06 Май 2014 - 19:00

Ribochok (06 Май 2014 - 18:34) писал:

Ну заплесневеет ричи на третью неделю в воде, и ШО? Значит бактерии и прочая нечисть нашли в них что-то съедобное. Вот пластиковая кукуруза не плесневеет. Бойлы нах, пелетс нах, зерновые и сыпуху нах, они киснут, плесневеют, кормим и ловим опариком с мотылем, сытно и питательно)))
Я лучше промолчу!!!!!!
BORISOV - WILD CARP

#44 Доктор_Алекс

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • ГородГродно

Отправлено 07 Май 2014 - 05:39

Ribochok (06 Май 2014 - 18:34) писал:

Вы слишком эмоционально реагируете :) . Никто никому ничего не указывает, как ловить и на что. Да и Ричи - номер один в мире (где-то видел рейтинг рыбаков). Просто ведем интеллигентную беседу о пищевой ценности разных бойлов. Нормальная еда должна портиться - гнить, киснуть. Возьмите некрепкий раствор поваренной соли и оставьте на пару недель - даже там микробы поселятся. Ричи - не сгнил за три недели, бактерии не смогли его "схавать". Чуть плесенью подернулся, а плесневые грибки даже на скалах живут (в виде лишайников) :) .
Я не к тому, что бойлы не уловистые. Пищевая ценность невелика, прикамливать ими стремно, не то что самому пробовать.

#45 КАРПОВИЧ

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 11 Май 2014 - 07:41

Дима (05 Май 2014 - 21:05) писал:

Миша,а в чем чепуха? Просвети меня темного. Или плохо то, что я про Ричворд чтото написал?
Дима , по наличию свободного времени постараюсь " светить".

Да ни плохо ни хорошо. Ключевое слово " что то". Лишь бы написать. У Леши классная подпись " Иногда лучше жевать , чем говорить". И еще , Ричворд жить мешает ? Так достань из сумки и выбрось. Или разоблачи этих отравителей рыбы. Борис из Израиля тебе в соратники.
Поймал - отпустил. Налил - выпил.

#46 ZPE

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 11 Май 2014 - 09:51

.

Дмитрий Заберезинский (05 Май 2014 - 23:00) писал:

Вот смотрю уже не первый год, чего-то хают ричворд.. Кто-нибудь знает состав бойлов? Кто-нибудь может обоснованно доказать бесполезность или даже вред бойлов этой фирмы для карпиев и амуров. Лично я пока слышал только слухи, а вот положительных отзывов намного больше! И они обоснованы. Я ловлю на Ричворд, ловил и буду ловить, кормил им, кормлю и буду кормить, потому, что они ловят! Потому, что я в них уверен. Скажите мне, чего плохого в бойлах Ричворд? Только обоснованно и с доказательствами, а то у нас как всегда - в одном конце деревни пернешь, а в другом скажут что обосрался! Поддерживаю! Капиталисты совсем не дураки и отношение к природе ( кормам ) у них на порядок выше! Они сто раз перепроверят перед тем как пустить в производство. Как то так! С УВ!
Ричворд Евро или Оригинал?

Сообщение отредактировал ZPE: 11 Май 2014 - 09:50

#47 DonGubano

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 12 Май 2014 - 16:06

ZPE (11 Май 2014 - 09:51) писал:

.

Ричворд Евро или Оригинал?
Поддерживаю вопрос!!!
Отять-же ветка про CC Moore,а мусолим Ричи.... Ловит,конечно,ловит..........

Сообщение отредактировал DonGubano: 12 Май 2014 - 16:18

BORISOV - WILD CARP

#48 DonGubano

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:50

Новинки от Кикиморы: http://www.ccmoore.c...ange-c-149.html http://www.ccmoore.c...na-c-2_150.html http://www.ccmoore.c...ass-p-2356.html

Сообщение отредактировал DonGubano: 01 Февраль 2016 - 15:08

BORISOV - WILD CARP

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by