Перейти к содержимому

Rambler's Top100

SOLAR BAITS

Сообщений в теме: 5

#1 Андрей

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 18 Апрель 2012 - 10:38

В этой теме хотел бы поделиться своим опытом в использовании некоторых насадок данного производителя, а также послушать других. Сезон 2010 и 2011 в основном отловил на DairyCream как 14-го, так и 18-го размера – донник; использовал так же поп-ап банан. За два сезона эти насадки меня ни разу не подвели – поэтому с уверенностью могу сказать, что они работают на 100%. Использовал их следующим образом: DairyCream предварительно замачивал в клубничном или малиновом сиропе, иногда добавлял ароматизатор SOLAR ананас (пока не закончился). После вымачивания бойол покрывался коркой и даже после суток пребывания в воде дополнительно издавал приятный аромат и сладковатый привкус сиропа (полагаю из-за своей структуры, позволяющей впитывать дипы и жидкости). Использовал как одиночный донник так и в комбинации с поп-апом банан или любой другой фруктовый запах. Причем кормить этими бойлами не обязательно, достаточно ПВАшки с пелетсом и резанными бойлами или кукурузы с сыпучкой. Поп-ап банан использовал, как одиночный, так и в сочетании с зерном кукурузы, причем в прошлом сезоне, практически, всегда добавлял кукурузку (уверенности больше, да и выглядит посимпатичнее). Особенно хорошо DairyCream у меня работал в начале сезона.

#2 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 19 Апрель 2012 - 00:20

3 года пользуюсь пап-ап от Solar, ананас, банан, сквид октопус, белочан всегда на снеговике стоят один из этих поп-ап. Из донников банан, это одни из бойлов, которые есть и будут у меня всегда.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#3 Anton123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:17

solar хорош, но у меня в 2010 рулила комбинация Pink Pepper (Nutrabaits) + Halibut (dynamit)14 mm.

#4 Влас

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:31

Соларовский кальмар pop up всегда со мной, и НЕ редко с рыбой.

#5 sergeymetal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Городминск

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:12

У меня кальмар с осьминогом и белачан, ананас тоже хороший.

#6 sergeymetal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Городминск

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:17

Просмотр сообщенияAnton123 (19 Апрель 2012 - 10:17) писал:

solar хорош, но у меня в 2010 рулила комбинация Pink Pepper (Nutrabaits) + Halibut (dynamit)14 mm.
ANTON, попробуй халибут от CCMoore, не разочаруешься!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by