Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Спортивный водоем Черница

водоем черница

Сообщений в теме: 577

#41 олег67

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 21 Май 2014 - 09:20

В Смоленске 400-600р, карасики и карпики в районе 2-3кг. И нормуль) И во основном световой день.

Сообщение отредактировал олег67: 21 Май 2014 - 09:21

#42 Hedin

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 21 Май 2014 - 09:53

Просмотр сообщенияИнжир (21 Май 2014 - 07:34) писал:

Да мы платили за пантон 40$...другие сектора не знаю.
40$ за пантон? Т.е. стояли в двоем? Сколько палок?
Мне озвучили 40$ c человека, так же на пантоне, на первом.
Спасибо.

#43 s300

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Май 2014 - 10:34

Просмотр сообщенияHedin (21 Май 2014 - 09:53) писал:

40$ за пантон? Т.е. стояли в двоем? Сколько палок?
Мне озвучили 40$ c человека, так же на пантоне, на первом.
Спасибо.
На сколько мне известно. Стоимость рыбалки на Чернице сектор 40 $ в сутки. Ловить карпа разрешено на спортивную ( безопасную ) оснастку с одним крючком не более четырёх удилищ в секторе.
С уважением,Фёдор.

#44 Hedin

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 21 Май 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияs300 (21 Май 2014 - 10:34) писал:

На сколько мне известно. Стоимость рыбалки на Чернице сектор 40 $ в сутки. Ловить карпа разрешено на спортивную ( безопасную ) оснастку с одним крючком не более четырёх удилищ в секторе.
Да, я понял.
Просто я говорил о большем количестве удочек, поэтому и цену мне назвали другую.

#45 sirius

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Городминск

Отправлено 21 Май 2014 - 19:58

Уважаемые любители карповой ловли, дабы не возникало непонятных ситуаций по вопросам размещения в секторах и рыбалке на Чернице просьба обращаться к администрации водоема (+375296600388 Игорь или info@carpmaster.by).
Стоимость рыбалки на 2014 год сотавляет 400 000 с человека (максимальное количество удилищ 4 штуки), жены и дети бесплатно.
На все вопросы готова ответить Администрация Черницы.
P.S. Федор, так как Вы договаривались о прибывании Олега на водоеме и ничего не сообщили, что он будет не один, счет за второго человека оплатите Вы.
И на будущее, есть люди, которые занимаются организацией рыбалки на водоеме и пока помощи им не требуется.

Сообщение отредактировал sirius: 21 Май 2014 - 20:46

Fishing For Fun

#46 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Май 2014 - 20:51

Игорь, Вы что то перепутали ... Вам ни кто не помогает, тем более если Вам это не надо.
P/S Изложите правила пребывания на водоёме Черница на разных форумах жирным , крупным шрифтом и у посетителей форумов отпадут вопросы.
С уважением,Фёдор.

#47 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 613 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Май 2014 - 21:18

Федя, ты попал )))
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#48 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Май 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияОлег Кныш (21 Май 2014 - 21:18) писал:

Федя, ты попал )))
Я по...пал (((
С уважением,Фёдор.

#49 sirius

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Городминск

Отправлено 21 Май 2014 - 21:29

Стоимость рыбалки на 2014 год сотавляет 400 000 с человека (максимальное количество удилищ 4 штуки), жены и дети бесплатно.

Сообщение отредактировал sirius: 21 Май 2014 - 21:39

Fishing For Fun

#50 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 331 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 22 Май 2014 - 10:08

Просмотр сообщенияsirius (21 Май 2014 - 21:29) писал:

То есть, я приехал, купил право на рыбалку в секторе 400 000 руб. в сутки, забросил 4 удочки, а мой товарищ, за то , что он приехал со мной на водоём, должен отслюнявить ещё 400 000 рубчиков ?
С уважением,Фёдор.

#51 Инжир

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Май 2014 - 15:57

Привет....что то я не понимаю ....1. Администрация Черницы сами указали нам цену.
2. Я заплатил с 26.04.по 06.05. ....но убыл с водоема 2 мая т.е я переплатил 160 $, возврата я не требовал. Решил оставить деньги на развитие водоема. Поэтому Федор здесь не причем.
3. Я приехал с начинающим карпятником на водоем с Питера. По итогам рыбалки и результата мой напарник влюбился в это озеро.
4. Я хотел бы отметить, что при бронировании секторов ..мне сказали что все сектора заняты до 9 мая. По факту 60% все эти дни сектора были пустые....есть проблема в организации администрации данного водоема при бронировании.
5. Относительно цены - это решение администрации и все ..поэтому можно не обсуждать ...я готов платить за водоем ...но при этом хотелось бы видеть следующее ...как сделано в Европе (а я много где был..не перечислить) так вот ...
1. При приезде тебе выдают мусорные мешки и туалетную бумагу ( чтоб газеты в лесу не валялись)
2. Есть пара - тройка сартиров по берегам ( я ходил по воде в лес с 3 понтона...в забродах) заодно муделя подмывал.
3. Проверка оборудования на водоеме админ. ( я видел как одни из посетителей водоема рыбу кладут на берег и т.д.) нет матов.
4. в период с 30 апреля по 2 мая …Музыка на водоеме орала так, что хотелось диско устроить на понтоне. Кто за этим смотрит? Все таки это спортивный водоем, а не диско клуб.

Хочу сказать, что это не претензия …а реальные вещи к размышлению.

Я очень люблю этот водоем…он для меня фортовый с 2011 г. я его посещаю. Хочу и дальше быть на нем и привозить напарника.
Олег Жигель _Мы пришли,мы увидели, мы поймали!

#52 олег67

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 22 Май 2014 - 21:27

Солидарен)

#53 kastet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Городг.Пушкино Московская область

Отправлено 24 Май 2014 - 10:38

С музыкой это перебор....Я тоже посетил данный водоем..Музыка присутствовала...А так хотелось наслаждаться звуками природы.Все понравилось...Рыба сильная , на лодке покатала...Что касаеться ценовой политики..Как мне кажеться должна быть более гибкая политика:Допустим от 1х до 3х суток прибывание 40у.е.От 4х до7и суток 30$ от 8 ми до14ти дней 20 $...из 20 секторов постоянно занятые были максимум 5 ть...Где рентабельность? В улове присутствовала покалеченная рыба...Рыболов должен предьевлят мат...без онного отказ...Или возможнность взять в аренду....И поверьте денег на развитие будет больше...Это не совет а мое личное мнение ...ну все же надо стремиться к лучшему....
С Уважением Константин...

#54 олег67

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 25 Май 2014 - 22:42

3 туалета людям мало. Туалетную бумажку положи, а потом еще попку феном просуши))))
Шутка конечн, но в каждой шутке есть доля шутки.
А на счет музыки, это у них соловьи так поют. Я в прошлый раз им acdc заказывал!!!!!

#55 Sergey Cherkas

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:57

Всем доброго времени суток! 16-17 сентября, в очередной раз, вырвался на Черницу. Погода стояла сказочная, но ночью было довольно прохладно. Стоял в 10-м секторе. За сутки поймал 6 карпов от 5 до 12 кг, и один амур, на пятерку. Поклевки в основном вечерние, с 19.00 вечера, и до 1 часа ночи. Позже, на водоем, опустился очень густой туман, и поклевки прекратились. Как только, взошло солнце, клев возобновился. Не смотря, на мою короткую сессию, рыбалкой остался очень доволен. Любимая Черница, в очередной раз, очень порадовала! Кормил cыпухой, пеллетсом и бойлами, разных диаметров. Из насадок, хорошо работали ананас, слива и s-core, с донииком k-g-1, от Richworth, и конечно же Hot Demon! На водоеме находился я один, но скучать не пришлось. Спасибо, Игорю, и всей администрации, за прекрастный водоем! И сторожу, Ивану Иванычу, за дружескую бесседу, за чашкой чая, прохладным, осенним вечерком! :)

#56 podsakoff

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • ГородБарановичи

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:37

что там по оплате??
можно ли пользоваться лодкой???

#57 Yura L.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 15:06

Обожаю этот водоем)

Сообщение отредактировал Yura L.: 17 Декабрь 2014 - 15:07

#58 Виталя620

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородБорисов

Отправлено 15 Март 2015 - 20:11

Скоро! На лучших водоемах страны! :4:

https://www.youtube....h?v=MB2JOEE-DT8

#59 Harik

Пользователь

• Заблокированные
  • 160 сообщений
  • ГородМинск,Слоним

Отправлено 16 Март 2015 - 23:08

Вопрос к тем,кто знает хорошо этот водоем.недавно переехал в Минск и планирую открыть сезон на этом озере примерно в середине апреля.ниразу там не был.проблема в том,что не знаю какой сектор выбрать в данный период???ну и может кто-нибудь подскажет какие из насадок там неплохо работают?
Научись отпускать,и ты научишься ловить...

#60 Sergey Cherkas

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 Март 2015 - 21:13

По весне, очень хорошо работает, вся дамба. А из насадок, так это твои личные предпочтения. Главное, это правильно выбранная точка ловли, и правильная прикормочная программа. А аромат и тип насадки, на последнем месте.)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by