Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Конкурс "Rocket ARTICLE -2012"

rocket baits конкурс

В теме одно сообщение

#1 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 638 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Май 2012 - 21:13

ТМ «Rocket Baits&Tackle» (Украина) и журнал «Carp Elite» (Россия) объявляет конкурс на лучшею статью о карповой рыбалке "Rocket ARTICLE -2012" в период с мая 2012 по январь 2013 года
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В “Rocket ARTICLE -2012” КОНКУРСЕ:
  • На конкурс от каждого участника(цы) принимаются статья с фотографии с карпами, которые были пойманы на готовую продукцию от TM "Rocket Baits&Tackle".
  • Фотоколлажи, фотомонтажи, а также фотографии сделанные профессиональными фотографами не принимаются.
  • Статьи принимаются в печатном виде в формате Word , фотографии формате JPG, JPEG на почту vladbugay@rocket-baits.ua.
  • Лучшая статья будут опубликована в журнале "Карп Элит", а также в Интернет изданиях (Украины, России и Беларусии)
  • Победитель определяется членами жюри, большинством голосов.

Состав жюри:

• Бугай Владислав (Украина)
  • Певнев Олег (Украина)
  • Колесников Артем (Россия)
  • Лапушинский Михаил (Россия)
  • Кныш Олег (Беларусь)
ПРИЕМ СТАТЕЙ ПРОИЗВОДИТСЯ:
с 01 мая 2012 г по 31 января 2013 года включительно.
ПРИЗЫ:
1 место – 2 удилища Greys Rod Prodigy Plus 13ft, 3,5lb + СЕРТИФИКАТ на сумму 1000 грн. от TM "Rocket Baits&Tackle"
2 место - катушка Shimano BIG BAITRUNNER Long Cast (BBLC)/леска/шок-лидер + СЕРТИФИКАТ на сумму 500 грн. от TM "Rocket Baits&Tackle"
3 место - набор "Все для изготовления бойлов" от TM "Rocket Baits&Tackle" (доска для раскатки бойлов, шприц, насадки, базовые миксы и химия для изготовления бойлов, мешки для сушки) + СЕРТИФИКАТ на сумму 500 грн. от ТМ “Rocket Baits&Tackle”
Все участники конкурса получат ПРИЗЫ!!!
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ И РАЗЪЯСНЕНИЯ:
  • Факт участия в конкурсе означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами его проведения.
  • Статьи, выставляемая участником на конкурс, должна принадлежать ему.
  • Организаторы не несут ответственности за копирование и распространение статей со страниц сайта третьими лицами.

Источник sportfishing.ua
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#2 gangster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Городm

Отправлено 31 Май 2012 - 15:10

Вопрос - фотографии сделанные профессиональными фотографами не принимаются - это как определить ? Не допускается обработка(не коллаж и не фотомонтаж) фотографий в фотошопе или кнопку спуска не должен нажимать фотограф-профессионал ? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by