Перейти к содержимому

Rambler's Top100

* * * * * 1 Голосов

Карпмарафон 2012, Прилбычи

прилбычи соревнования

Сообщений в теме: 17

#1 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:00

Новый формат соревнований. Завоз снастей на лодке. Соревнования 6 суток.

Теперь немного о призовом фонде.
Принято решение, что 75% от взноса идёт на призовой фонд.
Кроме того, победители получают проплату за участие в Karmaraton Tovacov 2013 (Чехия)!Ссылка на официальный сайт:http://www.carpmaraton.cz/-стоимость участия 600 евро.
За самую крупную рыбу учреждён приз - надувная лодка!
За самого крупного амура приз- годовой сертификат на рыбалку на Прилбычах (с правом передачи) !
По окончании соревнований будет разыграна лотерея-бесплатное участие в одном (на выбор) из турниров на Прилбычах в 2013 году (с правом передачи)!

Команды:
1 Boilies-Carp(Беларусь-Чехия)
2 BanderaS
3 Горизонт Львів
4 Карп-Хуст
5 Эрлинг- Кировоград
6 АДРЕНАЛІН м Нововолинськ
7 " САЗАН " - Фастів- Ірпінь
8 mogyi team ужгород
9 Катрин - Tauro
10 ЛБ Карп (Брест)
11 Команда 1
12 Команда 2
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

#2 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:07

Всего 7 команд.
1 Boilies-Carp(Белорусь-Чехия) 2
2 BanderaS 7
3 Горизонт Львів 8
4 " САЗАН " - Фастів- Ірпінь 6
5 Катрин - Tauro 3
6 МИСЛИВЕЦЬ (Украина- Чехия) 1
7 ЛБ Карп (Брест) 4

На сегодня ситуация такая:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 55.jpg

#3 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:53

Сводка на сегодня.
Изображение

#4 Ribochok

Профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 444 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:13

Беларусь в призы!!! Ребята, жмите!!!

#5 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:47

Результаты на сегодня.

. Изображение

#6 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 24 Июнь 2012 - 19:17

Поздравляю команду ЛБ карп с 1 местом по общему весу и команду Boilies-Carp с 1 местом по 10 крупным рыбам.
Молодцы!!! :poz:
Сорри, что не выложил протоколы прошлых дней, только вернулся с рыбалки.

#7 Ribochok

Профессионал

• Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:23

Ребята, поздравляю!!! Так держать!!! :poz: :poz: :poz:

#8 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 25 Июнь 2012 - 08:33

Спасибо,за поздравления.Позже будет отчёт,об этом турнире.
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#9 miridiy

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:05

Саша + Юрки молодца. Руки отваливаются? А мы надеялись, но 1700 км и 2 рыбы.

#10 asd517

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:42

Поздравления!!!
Иногда лучше жевать, чем говорить.

#11 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:18

Знай Белорусов!!! Поздравляю!

С уважением,Фёдор.
С уважением,Фёдор.

#12 s300

Профессионал

• Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 Июнь 2012 - 18:07

Юра! Саша! Ваши напарники! Это реальная и очень значимая победа ,Ваша победа!!! Ваш огромный вклад в пропаганду и развитие Белорусского Карпфишинга.
В сумме: блестящее выступление, Наших,Белорусских команд в международных турнирах за два года, реальные дела хозяеев уже, двух, водоёмов в Белоруссии - Диониса и Паши,всё это положит начало, уважения Белорусского Карпфишинга в международном масштабе. Молодцы! Я, лично испытываю чувство гордости!!!

С уважением,Фёдор!
С уважением,Фёдор.

#13 ZPE

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 25 Июнь 2012 - 18:23

Поздравляю!

#14 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:08

Вся информация о ходе турнира здесь:
http://www.active.lv...2012-t5968.html
Если вас что-то во мне не устраивает, можете взять барабан и возглавить колонну идущих на йух!!!

#15 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:04

Всем доброго дня суток и просто хорошего настроения. Отоспавшись после недельного марафона и посетив (наконец-то свою фирму , персонал был в панике) присел за небольшой отчёт. Главный, отчёт и повествование, готовит капитан нашей команды Дима (Прага).
Начну с дороги. Выехали мы в этот раз раньше на сутки, желая провести вечер, в спокойной обстановке , за бокалом Львовского пива ,с нашими старыми чешскими друзьями. Благо, гостиницу забронировал за неделю наш Львовский друг и просто золотой
человек ,Тарас Сендега. На границе отстояли 2 часа с разгрузкой содержимого нашей машины. На будущее , всем ,кто выезжает за границу на рыбалку и турниры, составьте список содержимого машины, упростит проход белорусской границы. С украинской таможней проблем нет. Ну как бы не было , мы во Львове. Поселившись в отеле, через 15 минут подъехали и наши «капиталисты» Дима и Сева. Вечер пролетел на одном дыхании. Завтра подъём в 9.00ч и на водоём.На следующий день, позавтракав ,выезжаем в сторону Прилбичь. Заезжаем в супер - маркет за провизией (стало доброй традицией), встречаем Саню ЛБ Карп с полными корзинами сладостей, и вместе на водоём.
Жара, все прячутся в вагончике администрации озера. Главный судья Андрей Кравцов , вместе с нашим капитаном выехали на разметку секторов. Остальные обсуждают футбол. Итак,14.00ч –жеребьёвка. Дима, тянет 2 сектор (тот о котором мечтал) , всё по плану. Выезжаем в сектора. Обустройство лагеря начинаем с обильного купания. Градусник в воде у дна , в береговой зоне показывает +27С. Охладившись, ставим лагерь. Подготовка прикормки, оснасток, удилищ……………..всё , как обычно .Но одно но!
Формат турнира, не позволяет настраивается на ловлю карпа до 5кг.и здесь мы с Юрой(моим добрым другом и напарником) в полном смятении. Что ставить на насадку ?!Дима, наш капитан даёт нам право выбора на первые сутки и заряжаем 1 палку на проверенную комбинацию ягода +ананас, которая отправляется на ближнюю точку 140м. Вторую палку капитан заряжает сам. Вот Здесь, меня поверг полный ступор. Два бойла в комбинации «снеговик» и оба 32мм.Изображение Я в шоке, привыкший к маленьким
спортивным насадкам ,мой мозг отвергает напрочь, возможность поклёвки на эти «яйца Ченгисхана».Но слово капитана закон ,и мы увозим эту оснастку на дальнюю точку ,к острову, дистанция -400м. Свои удилища ,Дима оснастил теми же размерами насадок, в разницу только тем, что нижний донный бойл менялся на пелетс
того же диаметра. Оснастки в воде можно и отдохнуть. Но не тут-то было. Около 10 вечера едет первая сладкая комбинация, с вменяемыми размерами. Не зачёт-4900. И понеслось. Лодка не останавливается, идёт селекция рыбы. На один зачёт, пять не зачётов. Наш капитан, хитро улыбаясь, наблюдает за нашей вознёй. Детки балуются! И это всё происходит на одно удилище! Подождав, пока мы устанем от этой дикой ловли «тузов»,он со своим
большим опытом карпятника-трофейщика, предлагает успокоится и поставить большие насадки. Что и сделали. Ближняя точка утихла в ожидании того самого карпуши. Сидя в палатке ,и наслаждаясь кофе, слышу одиночный пик пейджера. Подняв глаза, смотрю и не веря своим глазам ,понимаю, отозвалась дальняя точка с двумя
32мм бойлами на насадке.Изображение Вместе с напарником прыгаем в лодку и вперёд на встречу с «динозавром». Рыбу почувствовал только через 200 метров похода на лодке. Увидев его голову , понимаю за 10кг. Напарник Юра ,четко берёт «венгра» в подхват и мы плывём к берегу, где с поздравлениями ,нас ждёт капитан
команды(подсматривал в бинокль, бессовестный).Это был Биг-Фиш первых сутокИзображение.
После первой бессонной ночи, где были и десятки и девятки и восьмёрки, Юра уснул в палатке. Мы с Димой не стали его будить, и
он проспал до обеда. Но и пропустил самое интересное. Поклёвка с дальней точки 400 метров , сопротивление сильнейшей рыбы, перепиленная леской отропа, выпитая куча таблеток…………………,но обо всём этом, напишет наш капитан Дима, который ощутил всё это на своей рыбацкой шкуреИзображение. Так на чём я там , остановился………………
Проснувшись с недовольной физиономией, кто посмел потревожить его младенческий сон, Юра требует продолжение банкета……………..нужен бешенный клёв! Ну что же, надо - получите. Снимаю ближнюю палку, заряжаю на сладкое 12мм и понеслось. Напарник отводит душу с «тузами», мы с Димой скучаемИзображение. В очередной раз, завозя палку на ближнюю точку, специально увожу её в сторону на 25м., надеясь, что отдохну от этих завозов. Но проходит 20 минут , поехало. Юра подхватив удилище, требует
подать лодку. ОГО! Выплываем, после короткой борьбы 13.340кг в подхвате. И опять «венгр», только чёрного цвета. Этот стал Биг-Фишем 3 суток.Изображение Вот так и пролетело 6 суток турнира, как один день. В последнюю ночь сорев ,вдоволь прокормив свимы ,устроили клёв ,как «чёрных камнях»,тем самым поиграв на нервах у соперников.
Но много не зачёта. В 2 часа ночи, взмолился наш капитан ,и что ему пора спать, и вообще нельзя так издеваться над его «больным» организмом. Пошли спать, но спали мы с Юрой. Диму , разбудил через час «паравоз» и это не прекращалось до самого финиша. Вот как-то такИзображение.
Спасибо организаторам турнира ,всё было круто. Спасибо моим напарникам по команде, спасибо соперникам за борьбу. Спасибо водоёму за адреналин, который он нам дарил в полном объёме в течении всего турнира!!!!!!!!!
ИзображениеЗа 6 суток турнира было потрачено:
1.Бойлы LK-baits(креветка специи)-5кг.
2.Бойлы LK-baits (морепродукты)-10кг.
3.Пелетс Imperial 15мм-10кг.
4.Пелетс Big-Carp 32мм-5кг.
5.Насадочныебойлы Big-Carp(Monster Krab) 32мм-1кг.
6.Ликвид Big-Carp(Monster Krab )-0,5л.
7.Ликвид LK-bais Amino Nutric-1л.
8.Стик-Микс Big-Carp -10кг.

#16 miridiy

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:56

Юр ну наверно при....дел по корму , надо всё х на 3. Мы на МЕДВЕЖКЕ в первый день столько х....ли, лохи. Ну... по 32 ойкам надо подумать,

#17 Слон

Профессионал

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородСлоним

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:28

Просмотр сообщенияmiridiy (26 Июнь 2012 - 15:56) писал:

Юр ну наверно при....дел по корму , надо всё х на 3. Мы на МЕДВЕЖКЕ в первый день столько х....ли, лохи. Ну... по 32 ойкам надо подумать,
Братка,я и сам рвался покормить рыбку(благо с лодки,не нужно махать сподом),но злой дядюшка запрещал.В последнюю ночь я всё таки дорвался до корма,ну и результат,не зачёт вые.......лвесь мозг.

#18 CARPIO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • ГородPRAGA

Отправлено 27 Июнь 2012 - 18:56

но злой дядюшка запрещал. :rofl:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by