Перейти к содержимому

Rambler's Top100

Цели и задачи клуба

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Олег Кныш

Профессионал

• Администраторы
  • 4 628 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:23

Целями деятельности Клуба являются:
-всемерное развитие рыболовного спорта в целом, спортивной и любительской ловили карпа в частности (ловли карповых видов рыб по принципу «поймал-отпустил»);
- совершенствование и популяризации спортивной ловили карпа, как вида спорта и здорового образа жизни, туризма;
- пропаганда гуманного и бережного отношения к природе, популяризация любительского и спортивного рыболовства, как одного из видов активного отдыха человека, направленного на сохранение флоры и фауны;
- организация и проведение соревнований, фестивалей, чемпионатов, кубков и иных мероприятий, связанных со спортивной ловлей карпа;
- развитие спортивных связей и деловых контактов со спортсменами и любителями данного вида спорта других государств;
- развитие отрасли физической культуры и спорта, направленной на укрепление здоровья граждан Республики Беларусь, спортивной карповой ловли, как в Республике Беларусь, так и на международной арене.

Задачами Клуба являются:
-объединение усилий членов клуба и всех заинтересованных граждан в развитии рыболовного спорта в целом, спортивной и любительской ловили карпа в частности (ловли карповых видов рыб по принципу «поймал-отпустил») в Республике Беларусь;
- организация и участие в проведении соревнований по рыбной ловле и спортивной ловле карпа в частности;
- содействие повышению уровня спортивного мастерства профессионалов и любителей рыболовного спорта;
- организация и проведение соревнований, фестивалей, чемпионатов, кубков, выставок, конференции и иных мероприятий, связанных со спортивной ловлей карпа;
- изучение, обобщение, распространение отечественного и зарубежного опыта организаций в сфере рыболовного спорта, туризма, охраны окружающей среды;
- пропаганда спорта, его роли и значения для развития личности, формирования здорового образа жизни.
Мне все равно, что вы думаете обо мне, я вообще о вас не думаю.©

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 CarpFishing.by